Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Местный с Урала
23:48, 23.02.2026
Чо там вырубят седни интернет на ночь?
p
Prostozlaya(МФК)
07:27, 24.02.2026
Всем доброе утречко
г
Гленн Вилобородый
07:40, 24.02.2026
Всем доброе
Всех смыло потокаме добра!
м
Местный с Урала
08:11, 24.02.2026
Всем доброе утречко
С добрым утром!
г
Горец ™
08:18, 24.02.2026
ништяковое утро, когда кофа с коньяком , прям инергия с тебю бить начинает
к
Кролик@_
08:19, 24.02.2026
Тебе свпн в чоли вставил
м
Местный с Урала
08:27, 24.02.2026
когда кофа
Пайду тож кружечку бодрящего испью.
к
Кролик@_
08:29, 24.02.2026
Я уже пивка с утра выпил помог машину вытолкать застрявшую
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 08:29]
м
Местный с Урала
08:31, 24.02.2026
помог машину вытолкать застрявшую
Доброе дело.
От добрых дел всем хорошо.
к
Кролик@_
08:36, 24.02.2026
Дорогу переходил р один сигналил ещё говорю ему лысому ты чо задавить меня хочешь
к
Кролик@_
08:45, 24.02.2026
Там поворот он должен был по правилам пропустить
к
Кролик@_
08:46, 24.02.2026
На мерине чувак пропустил на трахоме сигналит чертила
г
Горец ™
09:04, 24.02.2026
Тебе свпн в чоли вставил
кукареку раздалось с утра щас 2 твоих брата подтянуться , будете стаей кукарекать .... питухи оне такие
p
Prostozlaya(МФК)
09:22, 24.02.2026
Спать хочу(
k
K*
09:32, 24.02.2026
Доброе утро
т
тот самый BELAMOR
09:38, 24.02.2026
м
Местный с Урала
09:49, 24.02.2026
Спать хочу(
Понедельнейшный вторник.
Эт нормально.
Мну вот две задачи поставили. Думаю чо вперёд делать. Или подождать.
щ
Щенки_восставшие
09:56, 24.02.2026
А что, Кипри, ты подарила Беломору картину или нет?
т
тот самый BELAMOR
10:00, 24.02.2026
подарила Беломору картину или нет?
да но я её не забрал ещё...
щ
Щенки_восставшие
10:16, 24.02.2026
да но
Какой-же ты душный
Ну понятно же, что я акт передачи имела в виду
k
K*
10:19, 24.02.2026
ты на работу двинула ?
нет. Из дома работаю(
м
Мальчишки-дураки
10:25, 24.02.2026
нет. Из дома работаю(
Онлифан? Раздел "грени"?
k
K*
10:28, 24.02.2026
Раздел "грени"?
Раздел "соплячки"
k
K*
10:29, 24.02.2026
А что, Кипри, ты подарила Беломору картину или нет?
нет еще. Пока не передала. Но я свои обещания сдерживаю))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.