Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Местный с Урала
23:48, 23.02.2026
Чо там вырубят седни интернет на ночь? :smoke:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
07:27, 24.02.2026
Всем доброе утречко :hi:
4 / 0
Гленн Вилобородый
07:40, 24.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Всем доброе

Всех смыло потокаме добра! :padre:
:hi:
4 / 1
Местный с Урала
08:11, 24.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Всем доброе утречко


С добрым утром! :-)
2 / 1
Горец ™
08:18, 24.02.2026
ништяковое утро, когда кофа с коньяком , прям инергия с тебю бить начинает :super:
3 / 2
Кролик@_
08:19, 24.02.2026
От пользователя Горец ™

Тебе свпн в :cen: чоли вставил
3 / 5
Местный с Урала
08:27, 24.02.2026
От пользователя Горец ™
когда кофа


Пайду тож кружечку бодрящего испью. :beach:
4 / 0
Кролик@_
08:29, 24.02.2026
От пользователя Местный с Урала

Я уже пивка с утра выпил помог машину вытолкать застрявшую

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 08:29]
1 / 3
Местный с Урала
08:31, 24.02.2026
От пользователя Кролик@_
помог машину вытолкать застрявшую


Доброе дело.
От добрых дел всем хорошо. :smoke:
1 / 3
Кролик@_
08:36, 24.02.2026
От пользователя Местный с Урала

Дорогу переходил :cen: р один сигналил ещё говорю ему лысому ты чо :cen: задавить меня :cen: хочешь :confused:
1 / 3
Кролик@_
08:45, 24.02.2026
Там поворот он должен был по правилам пропустить
0 / 3
Кролик@_
08:46, 24.02.2026
На мерине чувак пропустил на трахоме сигналит чертила :mad:
1 / 2
Горец ™
09:04, 24.02.2026
От пользователя Кролик@_
Тебе свпн в :cen: чоли вставил

кукареку раздалось с утра :-D щас 2 твоих брата подтянуться , будете стаей кукарекать .... питухи оне такие :-D
5 / 4
Prostozlaya(МФК)
09:22, 24.02.2026
Спать хочу(
2 / 0
K*
09:32, 24.02.2026
Доброе утро :-)
2 / 0
тот самый BELAMOR
09:38, 24.02.2026
:smoke:
1 / 1
Местный с Урала
09:49, 24.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Спать хочу(


Понедельнейшный вторник.
Эт нормально. :smoke:

Мну вот две задачи поставили. Думаю чо вперёд делать. Или подождать. :smoke:
0
От пользователя Kipri
Доброе утро :-)

:-) ты на работу двинула ?
3 / 1
Щенки_восставшие
09:56, 24.02.2026
А что, Кипри, ты подарила Беломору картину или нет?
2 / 3
тот самый BELAMOR
10:00, 24.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
подарила Беломору картину или нет?

да но я её не забрал ещё...
2 / 6
Щенки_восставшие
10:16, 24.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
да но

Какой-же ты душный :confused:
Ну понятно же, что я акт передачи имела в виду
4 / 4
K*
10:19, 24.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ты на работу двинула ?

:-( нет. Из дома работаю(
6 / 2
Мальчишки-дураки
10:25, 24.02.2026
От пользователя Kipri
нет. Из дома работаю(


Онлифан? Раздел "грени"? :-D
3 / 5
K*
10:28, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Раздел "грени"?

Раздел "соплячки" :beach:
2 / 7
K*
10:29, 24.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А что, Кипри, ты подарила Беломору картину или нет?

:-) нет еще. Пока не передала. Но я свои обещания сдерживаю))
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.