Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
22:11, 23.02.2026
а на попу ?
Ну если у тебя лёгкие в попе, то можешь и на попу
щ
Щенки_восставшие
22:12, 23.02.2026
Радикулит
Нам в детстве от простуды мазали, как согревающую мазь
щ
Щенки_восставшие
22:13, 23.02.2026
сглаз снимать?
Кочергу выводить
k
Kipri
22:13, 23.02.2026
к бабке-ворожее поедешь в деревню сглаз снимать?
куклу вуду на вас сделаю!
s
svpn
22:15, 23.02.2026
куклу вуду на вас сделаю!
антоха симаков одобряет подход. на меня то за что?
м
Мальчишки-дураки
22:16, 23.02.2026
От пользователя svpn
к бабке-ворожее поедешь в деревню сглаз снимать?
куклу вуду на вас сделаю!
к бабке-ворожее поедешь в деревню сглаз снимать?
куклу вуду на вас сделаю!
Фея чтоли тебю в секту заманила?
k
Kipri
22:17, 23.02.2026
на меня то за что?
был бы человек!
м
Мальчишки-дураки
22:17, 23.02.2026
От пользователя Kipri
куклу вуду на вас сделаю!
антоха симаков одобряет подход. на меня то за что?
куклу вуду на вас сделаю!
антоха симаков одобряет подход. на меня то за что?
Мартыху не сношаешь, мужиков отбиваешь, жопошник!
k
Kipri
22:18, 23.02.2026
Фея чтоли тебю в секту заманила?
да ну щас же.
a
allekc
22:18, 23.02.2026
Каким ещё банбенге?
Солидолом говорю
k
Kipri
22:20, 23.02.2026
Солидолом говорю
У меня есть китайская мазь при простудах самое то.
s
svpn
22:22, 23.02.2026
мужиков отбиваешь, жопошник!
так бабы не дают надо ж как то решать вопрос.
a
allekc
22:23, 23.02.2026
Да причем здесь простуда?
Ты же приседаешь, а солидол он от трения что бы мозолей небыло.
s
svpn
22:25, 23.02.2026
У меня есть китайская мазь
у меня однокурсник был который из-за китайских мазей лишился всех друзей буквально за неделю. он всех достал со своим тянь ши. такая мазь у тебя?
k
Kipri
22:26, 23.02.2026
Ты же приседаешь, а солидол он от трения что бы мозолей небыло.
у меня нет мозолей)) вы чо меня за какую-то древнюю бабусю тут держите?
k
Kipri
22:28, 23.02.2026
такая мазь у тебя?
нет! У меня с ядом кобры и пером из жопы жракона!
м
Мальчишки-дураки
22:32, 23.02.2026
у меня нет мозолей)) вы чо меня за какую-то древнюю бабусю тут держите?
А че не так? Шестой десяток на горизонте!
м
Мальчишки-дураки
22:33, 23.02.2026
у меня однокурсник был который из-за китайских мазей лишился всех друзей буквально за неделю. он всех достал со своим тянь ши.
Тоже жопошник, смазать всем предлагал чтоли?
s
svpn
22:38, 23.02.2026
Тоже
ну как те сказать бывало ходили с Сёмой на тусовки в клон. мыж мальчишки ещё совсем были.
г
Горец ™
22:40, 23.02.2026
антоха симаков одобряет подход. на меня то з
гомик терпи
k
Kipri
22:44, 23.02.2026
Шестой десяток на горизонте!
с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.
г
Горец ™
22:48, 23.02.2026
чё славик так давно не було ... на вписку попала, к тожыку лориссе .... дурак скучал по брату - дерьму
г
Горец ™
22:52, 23.02.2026
был бы человек!
золотые слова ... эх, столько дерьма в последнее время... просто ужос , Кипря, но ты мне симпатична , вопреки .... всему
г
Горец ™
22:55, 23.02.2026
с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.
тебю не думай о возрасте, ты красива и свежа , значит молода
м
Мальчишки-дураки
23:08, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Шестой десяток на горизонте!
с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.
Шестой десяток на горизонте!
с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.
Уже виднеетцо изза угла!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.