Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
22:11, 23.02.2026
От пользователя KENT^*"
а на попу ? :-D

Ну если у тебя лёгкие в попе, то можешь и на попу :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
22:12, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Радикулит

Нам в детстве от простуды мазали, как согревающую мазь
0
Щенки_восставшие
22:13, 23.02.2026
От пользователя svpn
сглаз снимать?

Кочергу выводить
0 / 1
Kipri
22:13, 23.02.2026
От пользователя svpn
к бабке-ворожее поедешь в деревню сглаз снимать?

:-D куклу вуду на вас сделаю!
1 / 0
svpn
22:15, 23.02.2026
От пользователя Kipri
куклу вуду на вас сделаю!

антоха симаков одобряет подход. на меня то за что? 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:16, 23.02.2026
От пользователя Kipri
От пользователя svpn
к бабке-ворожее поедешь в деревню сглаз снимать?

:-D куклу вуду на вас сделаю!


Фея чтоли тебю в секту заманила? 8(
0 / 1
Kipri
22:17, 23.02.2026
От пользователя svpn
на меня то за что? 8(

:-D был бы человек!
0
Мальчишки-дураки
22:17, 23.02.2026
От пользователя svpn
От пользователя Kipri
куклу вуду на вас сделаю!

антоха симаков одобряет подход. на меня то за что? 8(


Мартыху не сношаешь, мужиков отбиваешь, жопошник! :-D
0 / 2
Kipri
22:18, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Фея чтоли тебю в секту заманила? 8(

:beach: да ну щас же.
0
allekc
22:18, 23.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Каким ещё банбенге?
Солидолом говорю
0
Kipri
22:20, 23.02.2026
От пользователя allekc
Солидолом говорю

У меня есть китайская мазь :super: при простудах самое то.
0
svpn
22:22, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
мужиков отбиваешь, жопошник!

так бабы не дают надо ж как то решать вопрос. :-(
0
allekc
22:23, 23.02.2026
От пользователя Kipri

Да причем здесь простуда?
Ты же приседаешь, а солидол он от трения что бы мозолей небыло.
0
svpn
22:25, 23.02.2026
От пользователя Kipri
У меня есть китайская мазь

у меня однокурсник был который из-за китайских мазей лишился всех друзей буквально за неделю. он всех достал со своим тянь ши. :-D такая мазь у тебя?
0
Kipri
22:26, 23.02.2026
От пользователя allekc
Ты же приседаешь, а солидол он от трения что бы мозолей небыло.

:-D у меня нет мозолей)) вы чо меня за какую-то древнюю бабусю тут держите? :ultra:
0
Kipri
22:28, 23.02.2026
От пользователя svpn
такая мазь у тебя?

:-D нет! У меня с ядом кобры и пером из жопы жракона!
3 / 0
Мальчишки-дураки
22:32, 23.02.2026
От пользователя Kipri
у меня нет мозолей)) вы чо меня за какую-то древнюю бабусю тут держите? :ultra:

А че не так? Шестой десяток на горизонте! :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
22:33, 23.02.2026
От пользователя svpn
у меня однокурсник был который из-за китайских мазей лишился всех друзей буквально за неделю. он всех достал со своим тянь ши. :-D


Тоже жопошник, смазать всем предлагал чтоли? :-D
0
svpn
22:38, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тоже

ну как те сказать бывало ходили с Сёмой на тусовки в клон. :-) мыж мальчишки ещё совсем были. :-)
2 / 4
Горец ™
22:40, 23.02.2026
От пользователя svpn
антоха симаков одобряет подход. на меня то з

гомик :-D терпи :lol:
4 / 2
Kipri
22:44, 23.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Шестой десяток на горизонте!

:ultra: с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.
3 / 2
Горец ™
22:48, 23.02.2026
От пользователя svpn

чё славик так давно не було ... на вписку попала, к тожыку лориссе .... дурак скучал по брату - дерьму :-D
4 / 5
Горец ™
22:52, 23.02.2026
От пользователя Kipri
:-D был бы человек!

золотые слова ... эх, столько дерьма в последнее время... просто ужос , Кипря, но ты мне симпатична , вопреки .... всему
5 / 5
Горец ™
22:55, 23.02.2026
От пользователя Kipri
:ultra: с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.

тебю не думай о возрасте, ты красива и свежа , значит молода
4 / 5
Мальчишки-дураки
23:08, 23.02.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Мальчишки-дураки
Шестой десяток на горизонте!

:ultra: с чего вдруг? Еще больше 5 лет до него.

Уже виднеетцо изза угла! :beach:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.