Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Никита Пустосвятов
14:01, 09.02.2026
От пользователя Аббадон
всю ночь звонили в 112 с угрозами устроить взрыв и заявляли, что их избивают.

Неудивительно. Мусора тоже спать хотят, а тут сколько раз выезжать приходится к этим упившимся психам.
3 / 1
Kipri
14:02, 09.02.2026
:vis: я устала... когда уже этот день закончится...
5 / 3
Злобный УПЫРЬ
14:08, 09.02.2026
От пользователя Kipri
я устала... когда уже этот день закончится...

Номохни 0,7 вискаря. Проснёшься уже завтра :hi:
6 / 0
Никита Пустосвятов
14:08, 09.02.2026
От пользователя Kipri
я устала... когда уже этот день закончится...

Не торопи, не отпускай эти дни.
Кто знает, кто, сколько их осталось?
Не уставай и никого не вини,
Ведь наша жизнь, ведь наша жизнь - такая малость.
5 / 3
ДиКаприо из трамвая
15:08, 09.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Поздравляю всех с днём гражданской авиации :hi:

Есть причастные? :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
15:11, 09.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Есть причастные? :-D

Ну может кто-то, как в анекдоте, туалеты в аэропорту моет :-D
6 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:10, 09.02.2026
От пользователя Kipri
когда уже этот день закончится...

Дурацкий день, согласен
2 / 2
Никита Пустосвятов
16:14, 09.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Дурацкий день

Понедельник. Хорошо, что не 13-е.
2 / 2
Кролик@_
16:21, 09.02.2026
Двоих в баньку упекли :bayan:
1 / 2
Kipri
16:22, 09.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Есть причастные?

:laie: все причастные же)) хоть раз в год да летаем)
2 / 3
тот самый BELAMOR
16:22, 09.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
причастные?

У мну дома живёт со мной старший борт проводник инструктор лётного отряда :crazypilot:
2 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:23, 09.02.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Понедельник

Первый понедельник нового семестра!
1 / 1
От пользователя Kipri
все причастные же)) хоть раз в год да летаем)

:-D ты с дядькой полетишь ?
2 / 0
Kipri
16:25, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ты с дядькой полетишь ?

:-) с каким дядькой? Пилотом?
О, у меня кстати один раз пилотом женщина была))
2 / 1
Никита Пустосвятов
16:25, 09.02.2026
От пользователя Кролик@_
Двоих в баньку упекли :bayan:

За что париться послали?


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 16:28]
4 / 1
От пользователя Kipri
О, у меня кстати один раз пилотом женщина была))

:-) ну не луччий вариант
2 / 0
16:31, 09.02.2026
От пользователя Kipri
) хоть раз в год да летаем)

Алегархи.
4 / 0
Kipri
16:36, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ну не луччий вариант

Да кстати, вполне себе. И посадка мягкая была. Но при взлете не юморил только ленивый :-D
1 / 2
Kipri
16:39, 09.02.2026
От пользователя Гаффффф
Алегархи.

Я весь год коплю :-D
Раньше могла себе позволить чаще отдыхать. А в прошлом году в Китай с детенышем летали... :confused: жуть. Но зато интересно) Много чего еще хочется посмотреть... может получится.
3 / 3
Кролик@_
16:42, 09.02.2026
От пользователя Kipri

Мышей ели летучих??? :popcorn:
1 / 3
Доллар не предзказуем
16:46, 09.02.2026
От пользователя Kipri
хоть раз в год да летаем

Нуевонах, ни разу не летал и не собираюсь! Поездами надежне :super:
2 / 2
Доллар не предзказуем
16:48, 09.02.2026
Кстате, на днях хохлы мошейники звонили, щетчики предлагали проверить :hi:
2 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Поездами надежне :super:

:hi: Поездами круче !
3 / 1
От пользователя Этиловый зомби
щетчики предлагали проверить :hi:

:hi: Думаю тебю нормально вышел из ситуацыи ?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.