Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
н
Никита Пустосвятов
14:01, 09.02.2026
всю ночь звонили в 112 с угрозами устроить взрыв и заявляли, что их избивают.
Неудивительно. Мусора тоже спать хотят, а тут сколько раз выезжать приходится к этим упившимся психам.
k
K*
14:02, 09.02.2026
я устала... когда уже этот день закончится...
з
Злобный УПЫРЬ™
14:08, 09.02.2026
я устала... когда уже этот день закончится...
Номохни 0,7 вискаря. Проснёшься уже завтра
н
Никита Пустосвятов
14:08, 09.02.2026
я устала... когда уже этот день закончится...
Не торопи, не отпускай эти дни.
Кто знает, кто, сколько их осталось?
Не уставай и никого не вини,
Ведь наша жизнь, ведь наша жизнь - такая малость.
щ
Щенки_восставшие
15:02, 09.02.2026
Поздравляю всех с днём гражданской авиации
д
ДиКаприо из трамвая
15:08, 09.02.2026
Поздравляю всех с днём гражданской авиации
Есть причастные?
щ
Щенки_восставшие
15:11, 09.02.2026
Есть причастные?
Ну может кто-то, как в анекдоте, туалеты в аэропорту моет
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:10, 09.02.2026
когда уже этот день закончится...
Дурацкий день, согласен
н
Никита Пустосвятов
16:14, 09.02.2026
Дурацкий день
Понедельник. Хорошо, что не 13-е.
к
Кролик@_
16:21, 09.02.2026
Двоих в баньку упекли
k
K*
16:22, 09.02.2026
Есть причастные?
все причастные же)) хоть раз в год да летаем)
т
тот самый BELAMOR
16:22, 09.02.2026
причастные?
У мну дома живёт со мной старший борт проводник инструктор лётного отряда
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:23, 09.02.2026
Понедельник
Первый понедельник нового семестра!
16:24, 09.02.2026
все причастные же)) хоть раз в год да летаем)
ты с дядькой полетишь ?
k
K*
16:25, 09.02.2026
ты с дядькой полетишь ?
с каким дядькой? Пилотом?
О, у меня кстати один раз пилотом женщина была))
н
Никита Пустосвятов
16:25, 09.02.2026
Двоих в баньку упекли
За что париться послали?
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 16:28]
16:30, 09.02.2026
О, у меня кстати один раз пилотом женщина была))
ну не луччий вариант
k
K*
16:36, 09.02.2026
ну не луччий вариант
Да кстати, вполне себе. И посадка мягкая была. Но при взлете не юморил только ленивый
k
K*
16:39, 09.02.2026
Алегархи.
Я весь год коплю
Раньше могла себе позволить чаще отдыхать. А в прошлом году в Китай с детенышем летали... жуть. Но зато интересно) Много чего еще хочется посмотреть... может получится.
к
Кролик@_
16:42, 09.02.2026
Мышей ели летучих???
д
Доллар не предзказуем
16:46, 09.02.2026
хоть раз в год да летаем
Нуевонах, ни разу не летал и не собираюсь! Поездами надежне
д
Доллар не предзказуем
16:48, 09.02.2026
Кстате, на днях хохлы мошейники звонили, щетчики предлагали проверить
16:50, 09.02.2026
щетчики предлагали проверить
Думаю тебю нормально вышел из ситуацыи ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.