Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Kipri
07:32, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну фчера ещё в цех пришлось на 4 часа выйти

А у нас соревы с утра были :mad: я наверное никогда не высплюсь...
2 / 3
Гленн Вилобородый
07:48, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну фчера ещё в цех пришлось на 4 часа выйти

В литейку? Ормотуру лила? :hi: :-D
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
07:52, 09.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ормотуру лила

Каркасы мну бракоделы не доделали, по ходу седня тож туда... отгрузка завтра
2 / 2
Местный с Урала
07:55, 09.02.2026
С добрым, понедельнишным! :-)
2 / 2
Гленн Вилобородый
08:01, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Каркасы мну бракоделы не доделали

Ленивые рабы у тебю. :ultra:
Плетки штоль нету? :ultra: :-D
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
08:03, 09.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ленивые рабы у тебю

Ты знаешь как мну вчера им :cen: вставила, за три дня из 40000 1700 сделали :cen: дебилы блин, мну за 4 часа 200 нафигачила
1 / 3
Местный с Урала
08:06, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну за 4 часа 200 нафигачила


Штука в минуту норм производительность. :smoke:
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:07, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну за 4 часа 200 нафигачила

Переходи ко мну в рабы! :hi:
кормить не обещаю, но работы - море! :ultra: :-D
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
08:34, 09.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Штука в минуту норм производительность

Дак там козявочки :-D больше времени на рубку арматурки уходит :-D
2 / 1
Кролик@_
08:40, 09.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

В шахте кочегаром работаешь??? :popcorn:
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
08:42, 09.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Переходи ко мну в рабы! :hi:

:-D
Мну и тут неплохо кормят :-D
3 / 2
Горец ™
09:02, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну за 4 часа 200 нафигачила

труд из женщины иногда может сделать человека :-D ну с утром чёль, разгильдяи и маргиналы... а остальные негры, работайте :hi:
2 / 3
Местный с Урала
09:15, 09.02.2026
От пользователя Prostozlaya
на рубку арматурки уходит :-D


Гильотиной? :smoke:
Х ты дышь, х ты дыщь...
1 / 2
тот самый BELAMOR
09:17, 09.02.2026
:smoke:
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
09:20, 09.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Гильотиной? :smoke:
Х ты дышь, х ты дыщь.

Неее рубочный станок )) пфффф хрясь пфффф хрясь :-D
4 / 1
10:08, 09.02.2026
Что так тихо сидите? 8( :hi:
1 / 4
Местный с Урала
10:11, 09.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Что так тихо сидите?


Понедельник. :-D
2 / 1
Кролик@_
10:14, 09.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Чай пьем :beer:
1 / 2
Кролик@_
10:19, 09.02.2026
8000 :bayan:
1 / 5
Местный с Урала
10:26, 09.02.2026
От пользователя Кролик@_
8000


Нужен краткий обзор от е1. :smoke:
3 / 1
Аббадон
10:46, 09.02.2026
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити. Несколько человек забаррикадировались в аппартаментах после ночной вечеринке в небоскрёбе Neva Towers. Они всю ночь звонили в 112 с угрозами устроить взрыв и заявляли, что их избивают.

На место с трёх часов утра прибыли полиция и другие спецподразделения. Специалисты уже несколько часов ведут переговоры, чтобы мирно разрешить ситуацию. @streetwall :hi:
2 / 1
Кролик@_
11:06, 09.02.2026
От пользователя Аббадон

Несколько дровосеков???
1 / 2
тот самый BELAMOR
11:07, 09.02.2026
От пользователя Аббадон
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити. Несколько человек забаррикадировались в аппартаментах после ночной вечеринке в небоскрёбе Neva Towers

8(
6 / 1
Никита Пустосвятов
13:59, 09.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Кстати, а вы значи, что зимой в оттепели в лесу можно опят найти? Зимние опята. 8(

Этой новостью открыта трёхсотая страница! Пирожок на форум!
2 / 3
Никита Пустосвятов
14:00, 09.02.2026
От пользователя Аббадон
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити.

Теперь им главное не мешать. :-D
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.