Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
k
Kipri
07:32, 09.02.2026
мну фчера ещё в цех пришлось на 4 часа выйти
А у нас соревы с утра были я наверное никогда не высплюсь...
г
Гленн Вилобородый
07:48, 09.02.2026
мну фчера ещё в цех пришлось на 4 часа выйти
В литейку? Ормотуру лила?
p
Prostozlaya(МФК)
07:52, 09.02.2026
Ормотуру лила
Каркасы мну бракоделы не доделали, по ходу седня тож туда... отгрузка завтра
м
Местный с Урала
07:55, 09.02.2026
С добрым, понедельнишным!
г
Гленн Вилобородый
08:01, 09.02.2026
Каркасы мну бракоделы не доделали
Ленивые рабы у тебю.
Плетки штоль нету?
p
Prostozlaya(МФК)
08:03, 09.02.2026
Ленивые рабы у тебю
Ты знаешь как мну вчера им вставила, за три дня из 40000 1700 сделали дебилы блин, мну за 4 часа 200 нафигачила
м
Местный с Урала
08:06, 09.02.2026
мну за 4 часа 200 нафигачила
Штука в минуту норм производительность.
г
Гленн Вилобородый
08:07, 09.02.2026
мну за 4 часа 200 нафигачила
Переходи ко мну в рабы!
кормить не обещаю, но работы - море!
p
Prostozlaya(МФК)
08:34, 09.02.2026
Штука в минуту норм производительность
Дак там козявочки больше времени на рубку арматурки уходит
к
Кролик@_
08:40, 09.02.2026
В шахте кочегаром работаешь???
p
Prostozlaya(МФК)
08:42, 09.02.2026
Переходи ко мну в рабы!
Мну и тут неплохо кормят
г
Горец ™
09:02, 09.02.2026
мну за 4 часа 200 нафигачила
труд из женщины иногда может сделать человека ну с утром чёль, разгильдяи и маргиналы... а остальные негры, работайте
м
Местный с Урала
09:15, 09.02.2026
на рубку арматурки уходит
Гильотиной?
Х ты дышь, х ты дыщь...
т
тот самый BELAMOR
09:17, 09.02.2026
p
Prostozlaya(МФК)
09:20, 09.02.2026
Гильотиной?
Х ты дышь, х ты дыщь.
Х ты дышь, х ты дыщь.
Неее рубочный станок )) пфффф хрясь пфффф хрясь
м
Местный с Урала
10:11, 09.02.2026
Что так тихо сидите?
Понедельник.
к
Кролик@_
10:14, 09.02.2026
Чай пьем
к
Кролик@_
10:19, 09.02.2026
8000
м
Местный с Урала
10:26, 09.02.2026
8000
Нужен краткий обзор от е1.
а
Аббадон
10:46, 09.02.2026
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити. Несколько человек забаррикадировались в аппартаментах после ночной вечеринке в небоскрёбе Neva Towers. Они всю ночь звонили в 112 с угрозами устроить взрыв и заявляли, что их избивают.
На место с трёх часов утра прибыли полиция и другие спецподразделения. Специалисты уже несколько часов ведут переговоры, чтобы мирно разрешить ситуацию. @streetwall
На место с трёх часов утра прибыли полиция и другие спецподразделения. Специалисты уже несколько часов ведут переговоры, чтобы мирно разрешить ситуацию. @streetwall
к
Кролик@_
11:06, 09.02.2026
Несколько дровосеков???
т
тот самый BELAMOR
11:07, 09.02.2026
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити. Несколько человек забаррикадировались в аппартаментах после ночной вечеринке в небоскрёбе Neva Towers
н
Никита Пустосвятов
13:59, 09.02.2026
Кстати, а вы значи, что зимой в оттепели в лесу можно опят найти? Зимние опята.
Этой новостью открыта трёхсотая страница! Пирожок на форум!
н
Никита Пустосвятов
14:00, 09.02.2026
Неизвестные угрожают взорвать Москва-Сити.
Теперь им главное не мешать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.