Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
д
Доллар не предзказуем
16:50, 09.02.2026
Поездами круче
Эт точняк
Грят, Серж бухать бросил
д
Доллар не предзказуем
16:51, 09.02.2026
Думаю тебю нормально вышел из ситуацыи ?
Привычно послал нах и положил трубу
16:52, 09.02.2026
Да кстати, вполне себе. И посадка мягкая была
Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу...Паразитина !
k
Kipri
16:53, 09.02.2026
Нуевонах, ни разу не летал и не собираюсь! Поездами надежне
Не до всего ж можно поездами добраться)
д
Доллар не предзказуем
16:54, 09.02.2026
Вчера он какой то хмурый был
Такой радости себя лишил, ево можно понять
k
Kipri
16:54, 09.02.2026
Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу...Паразитина !
Чоу, вот такой рубец?
16:56, 09.02.2026
Чоу, вот такой рубец?
да уж не такой... Но если бы тебю была рядом
д
Доллар не предзказуем
17:05, 09.02.2026
в прошлом году в Китай с детенышем летали
Где были?
д
Доллар не предзказуем
17:06, 09.02.2026
а чё, ссышь ?
Канешна! Ну и бабла хватает тока на пузырь в КиБе
т
тот самый BELAMOR
17:08, 09.02.2026
Серж бухать бросил
Вчера он какой то хмурый был
Когда мну перестал пить пиво (временно) он мну тут писал, что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами, что даже на пиво нет
Ну оКэ
д
Доллар не предзказуем
17:15, 09.02.2026
мну тут писал, что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами
Серж может себе позволить, он машина по зарабатыванию бабла, монументальный человек
т
тот самый BELAMOR
17:20, 09.02.2026
он машина по зарабатыванию бабла, монументальный человек
Балабол он и трепло!
д
Деревенский миллиардер.
17:33, 09.02.2026
что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами, что даже на пиво нет
О, это про мну
т
тот самый BELAMOR
17:41, 09.02.2026
про мну
Да тут все такие
k
Kipri
18:47, 09.02.2026
Где были?
Да мы на морэ. Хочу на материковый съездить. Но с мелкой не получится, не любит долго ходить
19:18, 09.02.2026
мну на днях звонит бабо. (мну так и не понял смысла этаго мошейничества).
Зло так говорит Это участковый такая то такая из 1го отдела полиции. 3 февраля вы заправились на заправке на 4 с чем то тыщи и не заплатили. И начала мну пугать, мол с нарядом щас приедем, мол уголовка, более 2500. ну мну ея послал канешно, грю, шли цука повестку. И все. А в чем смысл?
Зло так говорит Это участковый такая то такая из 1го отдела полиции. 3 февраля вы заправились на заправке на 4 с чем то тыщи и не заплатили. И начала мну пугать, мол с нарядом щас приедем, мол уголовка, более 2500. ну мну ея послал канешно, грю, шли цука повестку. И все. А в чем смысл?
19:20, 09.02.2026
у мну в бак то стоко денег не влезет. Башнефть. а там же нет постоплаты, только на Газпрёме. короче не понял нихрена
k
Kipri
19:22, 09.02.2026
. И все. А в чем смысл?
Ты бы ей сказал, типа денег нет, приедьте и отсосите! Бензин в смысле.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.