Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Доллар не предзказуем
16:50, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Поездами круче

Эт точняк :hi:
Грят, Серж бухать бросил 8(
4 / 0
Доллар не предзказуем
16:51, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Думаю тебю нормально вышел из ситуацыи ?

Привычно послал нах и положил трубу :hi:
1 / 1
16:51, 09.02.2026
От пользователя Kipri
Я весь год коплю

Если есть с чего копить, значит точно алегарх :-D
4 / 0
От пользователя Kipri
Да кстати, вполне себе. И посадка мягкая была

:ultra: Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу...Паразитина !
1 / 2
16:53, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу..

Мастер своего дела :ultra: а кто-то просто трусишка :-D
3 / 1
Kipri
16:53, 09.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Нуевонах, ни разу не летал и не собираюсь! Поездами надежне

Не до всего ж можно поездами добраться) :-)
1 / 2
Доллар не предзказуем
16:54, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Вчера он какой то хмурый был

Такой радости себя лишил, ево можно понять :super:
3 / 0
Kipri
16:54, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу...Паразитина !

Чоу, вот такой рубец? :hi:
3 / 1
От пользователя Гаффффф
Мастер своего дела :ultra: а кто-то просто трусишка :-D

:facepalm: Машка, ну ты че ?
1 / 3
От пользователя Kipri
Чоу, вот такой рубец? :hi:

:-) да уж не такой... Но если бы тебю была рядом :-D
1 / 2
От пользователя Этиловый зомби
ни разу не летал и не собираюсь!

:-D :-D а чё, ссышь ?
3 / 0
Доллар не предзказуем
17:05, 09.02.2026
От пользователя Kipri
в прошлом году в Китай с детенышем летали

Где были?
2 / 1
Доллар не предзказуем
17:06, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
а чё, ссышь ?

Канешна! Ну и бабла хватает тока на пузырь в КиБе :hi:
2 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Канешна! Ну и бабла хватает тока на пузырь в КиБе :hi:

:-D :-D
2 / 1
тот самый BELAMOR
17:08, 09.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Серж бухать бросил

От пользователя гопнег-эпилептик
Вчера он какой то хмурый был

Когда мну перестал пить пиво (временно) он мну тут писал, что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами, что даже на пиво нет :-D

Ну оКэ :-D
5 / 1
Доллар не предзказуем
17:15, 09.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
мну тут писал, что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами

Серж может себе позволить, он машина по зарабатыванию бабла, монументальный человек :hi:
5 / 1
тот самый BELAMOR
17:20, 09.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
он машина по зарабатыванию бабла, монументальный человек

Балабол он и трепло!
:hihiks:
4 / 2
Деревенский миллиардер.
17:33, 09.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
что мну значит вообще нищеброд и значит у мну вообще всё плохо с деньгами, что даже на пиво нет :-D

О, это про мну :super:
4 / 0
17:39, 09.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Эта дура как выпала в онталеи из под туч и почти сразу на полосу...Паразитина !

Афганский заход. Это серж был.
2 / 1
тот самый BELAMOR
17:41, 09.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
про мну

Да тут все такие
2 / 0
Kipri
18:47, 09.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Где были?

Да мы на морэ. Хочу на материковый съездить. Но с мелкой не получится, не любит долго ходить :-)
1 / 2
19:18, 09.02.2026
мну на днях звонит бабо. (мну так и не понял смысла этаго мошейничества).
Зло так говорит Это участковый такая то такая из 1го отдела полиции. 3 февраля вы заправились на заправке на 4 с чем то тыщи и не заплатили. И начала мну пугать, мол с нарядом щас приедем, мол уголовка, более 2500. ну мну ея послал канешно, грю, шли цука повестку. И все. А в чем смысл?
3 / 1
19:20, 09.02.2026
у мну в бак то стоко денег не влезет. Башнефть. а там же нет постоплаты, только на Газпрёме. короче не понял нихрена
1 / 1
Kipri
19:22, 09.02.2026
От пользователя кот ельцина
. И все. А в чем смысл?

Ты бы ей сказал, типа денег нет, приедьте и отсосите! Бензин в смысле. :-D
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.