Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Prostozlaya(МФК)
12:02, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
НУ из хач ресторанов реально лучший

Аджахури там топчик :beach:
4 / 0
Щенки_восставшие
12:02, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну в хмелли сунели иду

8( :hi: в эту субботу?
3 / 0
тот самый BELAMOR
12:03, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
по бмв могу

все кто в городе хотят нормально обслуживать bmw едут к Яну :ultra:
лучше него никто на Урале не обслужит :ultra: тем более и официалы.
Хлеб он свой не зря ест.

это кстати если, что хозяин с Чапаева
От пользователя CoCo Шанелева
бмв-апгрейд


От пользователя CoCo Шанелева
Только бмв апгрейд это гараж)

что в твоём понимании гараж?
то, что там нет таких же СОСОшек как ты которые улыбаются тебе на ресепшене?
Дак если там такие будут им нужно будет платить ЗП которую придётся оплачивать клиентам!

Мне не нужно, что бы мне улыбались СОСОшки мне нужно, что бы мои автомобили качественно обслуживали профессионалы!
:ultra:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:03, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
эту субботу

Если болеть перестану :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
12:03, 30.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Заказывай сразу на +10 ОНовцев.

тогда с вас мну макан пятилетний :-D
4 / 0
Партизан Бога
12:03, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Рататуй сразу нет, видела несколько лет назад как там официанты курят, жопу чешут и тут же этими руками без перчаток помидоры на пиццу выкладывают

а в других другие люди работают?? :-D :lol:
От пользователя Щенки_восставшие
Плов тоже не хочу
Такое чтоб и мясо было и рыба.

там это все есть, кухня разная представлена, интернациональная, и борщ и плов и хачапури
почитай меню
Мну когда с дочерью встречаюсь- туда ходим :ultra:
4 / 0
12:03, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
НУ из хач ресторанов реально лучший

Мы в последнее время высоту полюбили) вкусно и свободно всегда) в хмели постоянно со столами сложности.
2 / 1
Kipri
12:03, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Посоветуйте лучше какой-нибудь ресторанчик в квадрате +/- Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского чтоп вкусно покушоц красиво в субботу вечером :ultra:

Там много) Мне нравится Si, рыбаlove, le bourg (но он в Пассаже). И Донну Оливию еще :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2026 12:04]
2 / 1
12:04, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
тогда с вас мну макан пятилетний :-D

Это с Беломора и пусть обслуживает его сам еще :ultra: :-D
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:04, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
тогда с вас мну макан пятилетний

Мы думале - с вас. :ultra:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:04, 30.01.2026
От пользователя Kipri
Донну Оливию

О там тоже классно, да. И вкусно
3 / 3
Кролик@_
12:05, 30.01.2026
Был недавно в нигоре на Луначарского вотки как то много было ели допил :confused:
3 / 1
тот самый BELAMOR
12:05, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Нет)

куда делись то?
если ты их не знаешь это не значит, что их нет :ultra:

и повторюсь сервис считается приличным не потому, что в нём СОСОшки на ресепшене улыбаются а потому, что в нём профессионалы грамотно и качественно (в отличии от официалов) обслуживают и ремонтируют авто.

сервис это не ресторан и не бутик это сервис
3 / 0
12:05, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Мне не нужно, что бы мне улыбались СОСОшки мне нужно, что бы мои автомобили качественно обслуживали профессионалы!

Да поняла я, поняла) я же тебе говорю, с тобой все понятно, успокойся :hi: :-D
1 / 2
Кролик@_
12:05, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Оливия чо тоже хач забегаловка???
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:06, 30.01.2026
Мечты ещё есть, там дорого-богато конечно :-D но вкусно
1 / 1
тот самый BELAMOR
12:06, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
официанты курят, жопу чешут и тут же этими руками без перчаток помидоры на пиццу выкладывают

это абсолютно во всех заведениях общепита так (ну или почти во всех)
3 / 0
12:06, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
это кстати если, что хозяин с Чапаева
От пользователя CoCo Шанелева
бмв-апгрейд

Да ну? 8( 8( :-D
1 / 3
Kipri
12:07, 30.01.2026
В праздники заезжали в Святые Макаронники, что-то мне не зашло. Как-то не очень вкусно :-)
3 / 0
Щенки_восставшие
12:07, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
а в других другие люди работают?? :-D :lol:

да думаю везде жёпы чешут, но в других местах я хотя бы это не видела :-D
Ну мы раньше, когда Рататуи только появлялись, мы с девками перед клубом туда ходили
4 / 0
тот самый BELAMOR
12:07, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
с вас мну макан пятилетний

рестовый бери который 2.9 (без задиров)
ну либо дорестовый но тогда овощной 2.0 на 888gen3 :-D
1 / 0
Партизан Бога
12:08, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мы в последнее время высоту полюбили)

100 лет там не был, последний раз чо-то совсем не понравилось :ultra:
От пользователя CoCo Шанелева
в хмели постоянно со столами сложности.

у мну не бывает сложностей, мну профессиональным гостем называют в Ресте и у Шлаена, да и в других рестиках
в Хмелях винная карта моей печенью и поджелудкой написана
пригласили на дегустацию и выбор вин
мну потом такой жоский приступ панкреатита был, чуть не сдох :-D
3 / 1
Щенки_восставшие
12:08, 30.01.2026
Людо у нас настоящая олигархиня :ultra:
завсегдатай ХмелиСунели
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:08, 30.01.2026
От пользователя Kipri
Святые Макаронники

Мну в большом грузинском по еде не понра :-( не знаю че на него все так др... :cen: т
5 / 0
Кролик@_
12:08, 30.01.2026
Хочу Пури чот мне не понравился :popcorn:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.