Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
щ
Щенки_восставшие
11:23, 30.01.2026
на пятилетний однохозовый в среднем три...
ну это уже более-менее по божески
т
тот самый BELAMOR
11:27, 30.01.2026
это уже более-менее по божески
да иа при этом новая невеста как у местного сторублёвого ыкспэрда дэвэлопэра ынвэстора повара стоит столько же примерно
з
Злобный УПЫРЬ™
11:46, 30.01.2026
Щенятки при деньгах, значит козырная баба, надо взять на заметку.
т
тот самый BELAMOR
11:47, 30.01.2026
у тебя vag был или toyota?
сама оплачивала или папик счета закрывал?
у меня и то и то и я знаю реальные цены.
железки стоят одинаково. нормо часы да на porsche будут дороже чем на toyota но это только у официалов. А если авто пятилетнее оно уже не на гарантии и скорее всего без продлёнки! Какой смысл ехать к рукожопным официалам когда есть приличные клубные сервисы с нормальными специалистами которые работают на одном месте годами а не меняются каждые три месяца...
11:48, 30.01.2026
сама оплачивала или папик счета закрывал?
Этот вопрос к чему? Сумма счета разная или что?
11:49, 30.01.2026
Я поняла, что ты любитель гаражей) но я сомневаюсь, что даже в условных гаражах стоимость ТО одинаковая на Порше и тойтоу))
т
тот самый BELAMOR
11:51, 30.01.2026
Я поняла, что ты любитель гаражей
это исходя из чего ты такой вывод сделала?
Я где то писал про гаражи?
но я сомневаюсь
я не знаю как в гараж но знаю как в приличных клубных сервисах
у тебя vag был или toyota?
т
тот самый BELAMOR
11:53, 30.01.2026
стоимость ТО одинаковая на Порше и тойтоу
масло стоит одинаково!
условному motul eco lite 8100 5w30 без разницы в какой двигатель его будут заливать цена от этого не меняется.
масляный и воздушные фильтры стоят плюс/минус одинаково (оригиналы разумеется)
тормозные колодки и диски плюс/минус одинаково.
свечи, антифриз, тормозная жидкость стоит одинаково.
В чём разница тогда в цене на ТО?
н
Никита Пустосвятов
11:55, 30.01.2026
Смени ник на "Кипри"
Вже с самого начала предполагал, проверил, а тут исчо коллеги подтвердили, в том числе и вы.
щ
Щенки_восставшие
11:56, 30.01.2026
Посоветуйте лучше какой-нибудь ресторанчик в квадрате +/- Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского чтоп вкусно покушоц красиво в субботу вечером
н
Никита Пустосвятов
11:57, 30.01.2026
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Он одну берёт
То есть обратно ты не собираешься?
От пользователя: Никита Пустосвятов
Он одну берёт
То есть обратно ты не собираешься?
А обратно он не возит. Потому и нечего туда торопиться,
тем более, что Дуракъ, оказывается, жив, как тот Кинг Конг.
11:58, 30.01.2026
У нас приличных клубных сервисов) по бмв могу сказать, что у официалов, что у бмв-апгрейд ценник плюс минус одинаковый) Только бмв апгрейд это гараж)
к
Кролик@_
11:58, 30.01.2026
Ох какая жирная на рекламе щас у меня появилась с такой можно неделю не слазить
т
тот самый BELAMOR
11:58, 30.01.2026
не может ты конечно ездила на не гарантийной старой bmw к официалам и тебе там колёса качали азотом в клубничным ароматом тогда да другое дело.
ну или там пункты были как в анекдоте "прокатило" в заказ нарядах.
это у меня случай был загоняю в авто лидер свою малолитражку на ТО (три года) пробег менее 30 000 они мне приговаривают тормозные диски.
Я говорю оКэ! А почему Вы считаете, что их нужно поменять?
мастер отвечает: ну тормозной диск должен быть от 20 до 22 мм у Вас мы измерили он 20.2 мм пора менять.
Я такой оКэ а как Вы толщину тормозного диска измерили?
мастер отвечает, ну мы у Вас колёсный диск сняли и штангенциркулем измерили толщину колёсного диска.
Я говорю оКэ! А где Вы взяли ключ к секреткам от моих колёсных дисков?
Пауза...
Ответ я так и не получил...
ну или там пункты были как в анекдоте "прокатило" в заказ нарядах.
это у меня случай был загоняю в авто лидер свою малолитражку на ТО (три года) пробег менее 30 000 они мне приговаривают тормозные диски.
Я говорю оКэ! А почему Вы считаете, что их нужно поменять?
мастер отвечает: ну тормозной диск должен быть от 20 до 22 мм у Вас мы измерили он 20.2 мм пора менять.
Я такой оКэ а как Вы толщину тормозного диска измерили?
мастер отвечает, ну мы у Вас колёсный диск сняли и штангенциркулем измерили толщину колёсного диска.
Я говорю оКэ! А где Вы взяли ключ к секреткам от моих колёсных дисков?
Пауза...
Ответ я так и не получил...
п
Партизан Бога
11:58, 30.01.2026
Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского чт
Рататуй, Луначарского Первомайка
дешево и сердито
Чо ваще хочешь? какую жратву
Или Плов в Пассаже или Доме Печати
если дорого-бохато, то Рестовские заведения
т
тот самый BELAMOR
11:59, 30.01.2026
ресторанчик
дабл
как раз
Ленина-8Марта
ну и там же Агонь
п
Партизан Бога
11:59, 30.01.2026
чтоп вкусно покушоц красиво в субботу вечером
в Плове и Рататуе по живой очереди есть шанс попасть
а записываццо куда-то уже поздняк наверно
п
Партизан Бога
12:00, 30.01.2026
дабл
как раз
Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие
Ленина-8Марта
ну и там же Агонь
как раз
Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие
Ленина-8Марта
ну и там же Агонь
Ну или да, Шлаеновские
p
Prostozlaya
12:00, 30.01.2026
Мну в хмелли сунели иду
щ
Щенки_восставшие
12:01, 30.01.2026
Рататуй, Луначарского Первомайка
дешево и сердито
Чо ваще хочешь? какую жратву
Или Плов в Пассаже или Доме Печати
если дорого-бохато, то Рестовские заведения
дешево и сердито
Чо ваще хочешь? какую жратву
Или Плов в Пассаже или Доме Печати
если дорого-бохато, то Рестовские заведения
Рататуй сразу нет, видела несколько лет назад как там официанты курят, жопу чешут и тут же этими руками без перчаток помидоры на пиццу выкладывают
Плов тоже не хочу
Такое чтоб и мясо было и рыба. Думала в Рыболов, а сейчас чёт думаю уже были, может что-то ещё есть. Сейчас этих жрален море- не знаешь куда пойти
п
Партизан Бога
12:01, 30.01.2026
Мну в хмелли сунели иду
алегархиня
НУ из хач ресторанов реально лучший
з
Злобный УПЫРЬ™
12:01, 30.01.2026
какой-нибудь ресторанчик в квадрате +/- Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского
Заказывай сразу на +10 ОНовцев.
к
Кролик@_
12:01, 30.01.2026
в Нигору иди там вотка холодная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.