Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Щенки_восставшие
11:23, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
на пятилетний однохозовый в среднем три...

ну это уже более-менее по божески
2 / 1
тот самый BELAMOR
11:27, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
это уже более-менее по божески

да иа при этом новая невеста как у местного сторублёвого ыкспэрда дэвэлопэра ынвэстора повара стоит столько же примерно :facepalm:
2 / 0
11:41, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
по обслуживанию тоже плюс/минус так же

:-D :-D :-D
3 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:46, 30.01.2026
Щенятки при деньгах, значит козырная баба, надо взять на заметку. :write: :beach:
5 / 0
тот самый BELAMOR
11:47, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева


у тебя vag был или toyota?

сама оплачивала или папик счета закрывал?

у меня и то и то и я знаю реальные цены.
железки стоят одинаково. нормо часы да на porsche будут дороже чем на toyota но это только у официалов. А если авто пятилетнее оно уже не на гарантии и скорее всего без продлёнки! Какой смысл ехать к рукожопным официалам когда есть приличные клубные сервисы с нормальными специалистами которые работают на одном месте годами а не меняются каждые три месяца...
2 / 0
11:48, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
сама оплачивала или папик счета закрывал?

Этот вопрос к чему? Сумма счета разная или что? :popcorn:
1 / 1
11:49, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

Я поняла, что ты любитель гаражей) но я сомневаюсь, что даже в условных гаражах стоимость ТО одинаковая на Порше и тойтоу))
2 / 2
тот самый BELAMOR
11:51, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я поняла, что ты любитель гаражей

это исходя из чего ты такой вывод сделала?

Я где то писал про гаражи?

От пользователя CoCo Шанелева
но я сомневаюсь

я не знаю как в гараж но знаю как в приличных клубных сервисах

От пользователя тот самый BELAMOR
у тебя vag был или toyota?
2 / 0
тот самый BELAMOR
11:53, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
стоимость ТО одинаковая на Порше и тойтоу

масло стоит одинаково!
условному motul eco lite 8100 5w30 без разницы в какой двигатель его будут заливать цена от этого не меняется.

масляный и воздушные фильтры стоят плюс/минус одинаково (оригиналы разумеется)
тормозные колодки и диски плюс/минус одинаково.
свечи, антифриз, тормозная жидкость стоит одинаково.

В чём разница тогда в цене на ТО?
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:55, 30.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Смени ник на "Кипри"

Вже с самого начала предполагал, проверил, а тут исчо коллеги подтвердили, в том числе и вы. ;-)
2 / 2
Щенки_восставшие
11:56, 30.01.2026
Посоветуйте лучше какой-нибудь ресторанчик в квадрате +/- Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского чтоп вкусно покушоц красиво в субботу вечером :ultra:
1 / 5
Никита Пустосвятов
11:57, 30.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Он одну берёт

То есть обратно ты не собираешься?

А обратно он не возит. Потому и нечего туда торопиться,
тем более, что Дуракъ, оказывается, жив, как тот Кинг Конг.
1 / 2
11:58, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

У нас приличных клубных сервисов) по бмв могу сказать, что у официалов, что у бмв-апгрейд ценник плюс минус одинаковый) Только бмв апгрейд это гараж)
1 / 1
Кролик@_
11:58, 30.01.2026
Ох какая жирная на рекламе щас у меня появилась 8( 8( 8( с такой можно неделю не слазить 8( 8( 8(
1 / 2
тот самый BELAMOR
11:58, 30.01.2026
не может ты конечно ездила на не гарантийной старой bmw к официалам и тебе там колёса качали азотом в клубничным ароматом тогда да другое дело.

ну или там пункты были как в анекдоте "прокатило" в заказ нарядах.

это у меня случай был загоняю в авто лидер свою малолитражку на ТО (три года) пробег менее 30 000 они мне приговаривают тормозные диски.

Я говорю оКэ! А почему Вы считаете, что их нужно поменять?

мастер отвечает: ну тормозной диск должен быть от 20 до 22 мм у Вас мы измерили он 20.2 мм пора менять.

Я такой оКэ а как Вы толщину тормозного диска измерили?

мастер отвечает, ну мы у Вас колёсный диск сняли и штангенциркулем измерили толщину колёсного диска.

Я говорю оКэ! А где Вы взяли ключ к секреткам от моих колёсных дисков? :-D

Пауза...

Ответ я так и не получил...
3 / 1
Партизан Бога
11:58, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского чт

Рататуй, Луначарского Первомайка
дешево и сердито
Чо ваще хочешь? какую жратву
Или Плов в Пассаже или Доме Печати
если дорого-бохато, то Рестовские заведения :ultra:
5 / 0
тот самый BELAMOR
11:59, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ресторанчик

дабл
как раз
От пользователя Щенки_восставшие
Ленина-8Марта

ну и там же Агонь
2 / 0
Партизан Бога
11:59, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
чтоп вкусно покушоц красиво в субботу вечером :ultra:

в Плове и Рататуе по живой очереди есть шанс попасть
а записываццо куда-то уже поздняк наверно :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
12:00, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
дабл
как раз
Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие

Ленина-8Марта

ну и там же Агонь

Ну или да, Шлаеновские
2 / 0
Prostozlaya
12:00, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мну в хмелли сунели иду :beach:
3 / 0
12:00, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У нас приличных клубных сервисов)

Нет)
1 / 1
Щенки_восставшие
12:01, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
Рататуй, Луначарского Первомайка
дешево и сердито
Чо ваще хочешь? какую жратву
Или Плов в Пассаже или Доме Печати
если дорого-бохато, то Рестовские заведения :ultra:

Рататуй сразу нет, видела несколько лет назад как там официанты курят, жопу чешут и тут же этими руками без перчаток помидоры на пиццу выкладывают :-D
Плов тоже не хочу
Такое чтоб и мясо было и рыба. Думала в Рыболов, а сейчас чёт думаю уже были, может что-то ещё есть. Сейчас этих жрален море- не знаешь куда пойти
2 / 1
Партизан Бога
12:01, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну в хмелли сунели иду :beach:

алегархиня :-D
НУ из хач ресторанов реально лучший
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:01, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
какой-нибудь ресторанчик в квадрате +/- Ленина-8Марта-Куйбышева-Луначарского

Заказывай сразу на +10 ОНовцев. :beer: :hi:
4 / 0
Кролик@_
12:01, 30.01.2026
в Нигору иди :popcorn: там вотка холодная
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.