Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
p
Prostozlaya(МФК)
12:09, 30.01.2026
завсегдатай ХмелиСунели
да прям
щ
Щенки_восставшие
12:11, 30.01.2026
Какой олигархичный у нас флуд сегодня золото, тачки, рестораны
12:11, 30.01.2026
100 лет там не был, последний раз чо-то совсем не понравилось
Как будто исправились) нас просто почти всегда много 😄 Они одни спокойно без записи рассаживают
т
тот самый BELAMOR
12:12, 30.01.2026
успокойся
дак я спокоен
ты же СОСОшка пытаешься мне тут объяснить как и где обслуживать автомобили
ты кстати так и не ответила у тебя VAG или toyota?
или у тебя только старая bmw была?
k
Kipri
12:12, 30.01.2026
Какой олигархичный у нас флуд сегодня золото, тачки, рестораны
продам черную икру. Дорого!
щ
Щенки_восставшие
12:12, 30.01.2026
продам черную икру. Дорого!
лосось наметал?
k
Kipri
12:13, 30.01.2026
лосось наметал?
С лосося обычно красная
k
Kipri
12:14, 30.01.2026
Капец я нафлудила за 2 недели. меня так уволят скоро...
p
Prostozlaya(МФК)
12:14, 30.01.2026
Какой олигархичный у нас флуд сегодня золото, тачки, рестораны
Думаешь к проститутками перейдем дорогим
12:15, 30.01.2026
ты же СОСОшка пытаешься мне тут объяснить как и где обслуживать автомобили
ШтА? Процитируй хоть одно мое такое сообщение 😄
Все люди разные) это ты постоянно пытаешься свое мнение навязать)
Я лично не пойду по гаражам искать, где мне ТО сделать) тебе нравится — ходи
н
Никита Пустосвятов
12:15, 30.01.2026
Мну в хмелли сунели иду
Только "БМВ" не ставьте на тротуаре, а то плюну.
12:16, 30.01.2026
или у тебя только старая bmw была?
Я никогда на старых машинах не ездила
т
тот самый BELAMOR
12:17, 30.01.2026
по гаражам искать, где мне ТО сделать
ты кстати так и не ответила у тебя VAG или toyota?
или у тебя только старая bmw была?
или у тебя только старая bmw была?
устал спрашивать
или ты рассуждаешь о ценах не зная их?
т
тот самый BELAMOR
12:18, 30.01.2026
Я никогда на старых машинах не ездила
bmw твоя гарантийная была или на продлёнке?
а блин у bmw же нет продлёнки
12:19, 30.01.2026
bmw твоя гарантийная была или на продлёнке?
Ее ввозили в 22 году уже) по параллельному импорту)
т
тот самый BELAMOR
12:20, 30.01.2026
Процитируй хоть одно мое такое сообщение
У нас приличных клубных сервисов)
Нет)
Нет)
хватит или ещё?
к
Кролик@_
12:20, 30.01.2026
Люди последний х доедают а они по кабакам таскаются
т
тот самый BELAMOR
12:21, 30.01.2026
Ее ввозили в 22 году уже) по параллельному импорту)
дак даже параллельные ставят на условную гарантию
год то какой был у машины когда её ввозили?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:23, 30.01.2026
Чота бабы ОНовские больно кудряво живут. Отобрать у всех шыльдеки, раскулачить и устроить порку.
т
тот самый BELAMOR
12:24, 30.01.2026
Так назови) чтобы он был не похож на гараж
ты троишь реально или прикидываешься?
Ты вопрос какой задала?
пытаешься мне тут
объяснить как и где обслуживать автомобили
Процитируй хоть одно мое такое сообщение
дальше объяснять нужно?
12:26, 30.01.2026
хватит или ещё?
Так назови) чтобы он был не похож на гараж)))
Так назови) чтобы он был не похож на гараж)))
Этот разговор из разряда, что ты мне сейчас будешь доказывать, что хачапури у Ашота в ларьке вкуснее чем в хмели) тебе там нравится, мне здесь)
Еще раз, у каждого свои предпочтения)
к
Кролик@_
12:26, 30.01.2026
Шильд дайте демоны
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.