Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Prostozlaya(МФК)
12:09, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
завсегдатай ХмелиСунели

:-D да прям
3 / 0
Щенки_восставшие
12:11, 30.01.2026
Какой олигархичный у нас флуд сегодня :beach: золото, тачки, рестораны
4 / 0
12:11, 30.01.2026
От пользователя Партизан Бога
100 лет там не был, последний раз чо-то совсем не понравилось :ultra:

Как будто исправились) нас просто почти всегда много 😄 Они одни спокойно без записи рассаживают :hi: :-D
1 / 1
тот самый BELAMOR
12:12, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
успокойся

дак я спокоен

ты же СОСОшка пытаешься мне тут объяснить как и где обслуживать автомобили :-D

ты кстати так и не ответила у тебя VAG или toyota?

или у тебя только старая bmw была?
3 / 1
Kipri
12:12, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Какой олигархичный у нас флуд сегодня :beach: золото, тачки, рестораны

:-D продам черную икру. Дорого!
2 / 0
Щенки_восставшие
12:12, 30.01.2026
От пользователя Kipri
продам черную икру. Дорого!

лосось наметал? :-D
4 / 0
Kipri
12:13, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
лосось наметал? :-D

С лосося обычно красная :-D
3 / 0
Kipri
12:14, 30.01.2026
Капец я нафлудила за 2 недели. :-( меня так уволят скоро...
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:14, 30.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Какой олигархичный у нас флуд сегодня :beach: золото, тачки, рестораны

Думаешь к проститутками перейдем 8( :-D дорогим :-D
3 / 0
12:15, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
ты же СОСОшка пытаешься мне тут объяснить как и где обслуживать автомобили :-D

ШтА? :-D Процитируй хоть одно мое такое сообщение 😄
Все люди разные) это ты постоянно пытаешься свое мнение навязать)
Я лично не пойду по гаражам искать, где мне ТО сделать) тебе нравится — ходи :hi:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:15, 30.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну в хмелли сунели иду

Только "БМВ" не ставьте на тротуаре, а то плюну.
5 / 1
12:16, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
или у тебя только старая bmw была?

Я никогда на старых машинах не ездила :hi:
1 / 5
тот самый BELAMOR
12:17, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
по гаражам искать, где мне ТО сделать

:facepalm:

От пользователя тот самый BELAMOR
ты кстати так и не ответила у тебя VAG или toyota?

или у тебя только старая bmw была?

устал спрашивать :-D

или ты рассуждаешь о ценах не зная их?
2 / 0
тот самый BELAMOR
12:18, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я никогда на старых машинах не ездила

bmw твоя гарантийная была или на продлёнке?

а блин у bmw же нет продлёнки :-D
3 / 0
12:19, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
bmw твоя гарантийная была или на продлёнке?

Ее ввозили в 22 году уже) по параллельному импорту)
1 / 1
тот самый BELAMOR
12:20, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Процитируй хоть одно мое такое сообщение

От пользователя CoCo Шанелева
У нас приличных клубных сервисов)

Нет)

хватит или ещё?
2 / 0
Кролик@_
12:20, 30.01.2026
Люди последний х доедают а они по кабакам таскаются :facepalm:
6 / 0
12:21, 30.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
хватит или ещё?

Так назови) чтобы он был не похож на гараж)))
2 / 1
тот самый BELAMOR
12:21, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ее ввозили в 22 году уже) по параллельному импорту)

дак даже параллельные ставят на условную гарантию

год то какой был у машины когда её ввозили?
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:23, 30.01.2026
Чота бабы ОНовские больно кудряво живут. :ultra: Отобрать у всех шыльдеки, раскулачить и устроить порку. :ultra:
6 / 0
12:23, 30.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Не фсе. Мну сижу малчу :ultra: :-D
4 / 1
тот самый BELAMOR
12:24, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Так назови) чтобы он был не похож на гараж

:facepalm:

ты троишь реально или прикидываешься?

Ты вопрос какой задала?

От пользователя тот самый BELAMOR
пытаешься мне тут объяснить как и где обслуживать автомобили

От пользователя CoCo Шанелева
Процитируй хоть одно мое такое сообщение

:ultra:

дальше объяснять нужно?
1 / 0
12:25, 30.01.2026
О чё срачь намечается :popcorn: :popcorn: :popcorn:
3 / 1
12:26, 30.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
хватит или ещё?

Так назови) чтобы он был не похож на гараж)))

Этот разговор из разряда, что ты мне сейчас будешь доказывать, что хачапури у Ашота в ларьке вкуснее чем в хмели) тебе там нравится, мне здесь)
Еще раз, у каждого свои предпочтения)
3 / 3
Кролик@_
12:26, 30.01.2026
Шильд дайте демоны :vote:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.