Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
k
Kipri
16:32, 27.01.2026
Чо вы тут? Новости сегодня пипец настроение на нуле...
к
Кролик@_
16:34, 27.01.2026
Давай фотку титек в лосинах
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:34, 27.01.2026
Новости сегодня пипец
Что случилось?
м
Мальчишки-дураки
16:41, 27.01.2026
Чо вы тут? Новости сегодня пипец настроение на нуле...
Все нормально. Ну выпилилась в вашей дыре одна из мартышек. Делов то!
s
svpn
16:47, 27.01.2026
а если 3 ссд?
рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу.
м
Мальчишки-дураки
16:48, 27.01.2026
у мну даже сил нет что либо писать тебю
Насинячилась уже?
м
Мальчишки-дураки
16:50, 27.01.2026
рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу.
Он же старый, жирный, неужто рассматриваешь его для совокупления?
s
svpn
16:51, 27.01.2026
Он же старый, жирный, неужто рассматриваешь его для совокупления?
эникеи разве бывают старыми?
k
Kipri
16:53, 27.01.2026
Давай фотку титек в лосинах
Я не умею пользоваться ИИ и фотожопом.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 27.01.2026
рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу.
Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы
Мну кажитцо что тебя еще никто так не унижал
s
svpn
16:54, 27.01.2026
Я не умею пользоваться ИИ и фотожопом.
а вот согласилась бы со мну погулять я бы тебя научил.
k
Kipri
16:58, 27.01.2026
а вот согласилась бы со мну погулять я бы тебя научил.
мне просто пока без надобности. Я и сама могу научиться, без помощи.
s
svpn
16:58, 27.01.2026
Рып ты на стока жалок что тебе даже
почему даже? к тебе бы штрибану молодящемуся даже походить бы не стал чтобы не запачкаться.
k
Kipri
16:58, 27.01.2026
Что случилось?
Да просто грустные новости. Я уж поревела... жалко детей(
м
Мальчишки-дураки
16:59, 27.01.2026
Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы
Мну кажитцо что тебя еще никто так не унижал
Мну кажитцо что тебя еще никто так не унижал
Словян, а факеру тебю п приписюлил? Кокошка, правда сказала, что он какой то невкусный, скуфом подванивает, но если помыть и освежителем обработать?
м
Мальчишки-дураки
17:00, 27.01.2026
Да просто грустные новости. Я уж поревела... жалко детей(
Вот лицемерная мартышка
s
svpn
17:00, 27.01.2026
Кокошка, правда сказала
мну фотки её не видел но щитаю надо её обязательно склеить в отпуске когда буду.
м
Мальчишки-дураки
17:03, 27.01.2026
мну фотки её не видел но щитаю надо её обязательно склеить в отпуске когда буду
Мартышкой лучше займись, она без орангутанга совсем истоскавалась кокошка верна папику, вернее поступающему от него довольствию
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 27.01.2026
к тебе бы штрибану молодящемуся даже походить бы не стал чтобы не запачкаться.
слушай я капец как счастлив этому
17:11, 27.01.2026
Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы
и ты знаешь меня это псц как радует!!!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:15, 27.01.2026
мну так усталь
от че ты устала? весь день на ОНе флудить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.