Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Kipri
16:32, 27.01.2026
Чо вы тут? Новости сегодня пипец :-( настроение на нуле...
2 / 3
Кролик@_
16:34, 27.01.2026
От пользователя Kipri

Давай фотку титек в лосинах :ultra:
1 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:34, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Новости сегодня пипец

Что случилось?
3 / 0
Мальчишки-дураки
16:41, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Чо вы тут? Новости сегодня пипец :-( настроение на нуле...

Все нормально. Ну выпилилась в вашей дыре одна из мартышек. Делов то! :beach:
1 / 5
16:46, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых

:cen: у мну даже сил нет что либо писать тебю :-D
3 / 1
svpn
16:47, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а если 3 ссд?

рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу. :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:48, 27.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
у мну даже сил нет что либо писать тебю :-D

Насинячилась уже? :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
16:50, 27.01.2026
От пользователя svpn
рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу. :ultra:

Он же старый, жирный, неужто рассматриваешь его для совокупления? :-D
2 / 0
svpn
16:51, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Он же старый, жирный, неужто рассматриваешь его для совокупления?

эникеи разве бывают старыми? 8(
2 / 1
Kipri
16:53, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
Давай фотку титек в лосинах :ultra:

Я не умею пользоваться ИИ и фотожопом.
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 27.01.2026
От пользователя svpn
рып даже плашки ддр не увидит от меня! он заносчивый и трусливый. я с такими не дружу. :ultra:

Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы :lol:
Мну кажитцо что тебя еще никто так не унижал :lol:
6 / 0
svpn
16:54, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Я не умею пользоваться ИИ и фотожопом.

а вот согласилась бы со мну погулять я бы тебя научил. :ultra:
1 / 1
Kipri
16:58, 27.01.2026
От пользователя svpn
а вот согласилась бы со мну погулять я бы тебя научил. :ultra:

:-) мне просто пока без надобности. Я и сама могу научиться, без помощи.
3 / 1
svpn
16:58, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Рып ты на стока жалок что тебе даже

почему даже? к тебе бы штрибану молодящемуся даже походить бы не стал чтобы не запачкаться.
3 / 1
Kipri
16:58, 27.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Что случилось?

Да просто грустные новости. Я уж поревела... жалко детей(
2 / 1
Мальчишки-дураки
16:59, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы :lol:
Мну кажитцо что тебя еще никто так не унижал :lol:

Словян, а факеру тебю п приписюлил? Кокошка, правда сказала, что он какой то невкусный, скуфом подванивает, но если помыть и освежителем обработать? :beach:
1 / 2
Мальчишки-дураки
17:00, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Да просто грустные новости. Я уж поревела... жалко детей(

Вот лицемерная мартышка :beach:
1 / 6
svpn
17:00, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Кокошка, правда сказала

мну фотки её не видел но щитаю надо её обязательно склеить в отпуске когда буду. :-)
1 / 2
Мальчишки-дураки
17:03, 27.01.2026
От пользователя svpn
мну фотки её не видел но щитаю надо её обязательно склеить в отпуске когда буду


Мартышкой лучше займись, она без орангутанга совсем истоскавалась :beach: кокошка верна папику, вернее поступающему от него довольствию :-D
4 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 27.01.2026
От пользователя svpn
к тебе бы штрибану молодящемуся даже походить бы не стал чтобы не запачкаться.

слушай я капец как счастлив этому :lol:
6 / 0
17:11, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Рып ты на стока жалок что тебе даже полковник панов не приписюлил бы :lol:

и ты знаешь меня это псц как радует!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :padre: :padre: :padre: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
4 / 2
17:14, 27.01.2026
Щаз приду напьюсь, мну так усталь :confused:
6 / 2
17:15, 27.01.2026
От пользователя ЛососZ!
и ты знаешь меня это псц как радует!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :padre: :padre: :padre: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

:mad: :mad: :ultra: от кол-во смайликов :vis:
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:15, 27.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
мну так усталь :confused:

от че ты устала? весь день на ОНе флудить?
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.