Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
17:17, 27.01.2026
весь день на ОНе флудить?
Мну три сообщения за весь день не гони на мну напраслину
м
Мальчишки-дураки
17:19, 27.01.2026
от кол-во смайликов
Рыба уже мысленно представляла встречу с майором пановым, но пронесло
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:39, 27.01.2026
жалко детей
Увы. Не унывай, переживём и это
l
Libertine
17:40, 27.01.2026
Свпн, приятно, что ты ещё жив. Желаю тебе и впредь того же.
Не знаю, забегает ли сюда ещё Макссс, но прям советую ему Эмираты как любителю экономить. Я, конечно, побольше отдала, но люди за 30 тыс с носа с едой весьма недурно отдыхали по 8 дней в Шардже. Вода купабельная, почти все дни была-- иногда даже тёплая. Голубая вода, белый песок. Надо пользоваться, пока такие цены умеренные, Макс
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 17:40]
Не знаю, забегает ли сюда ещё Макссс, но прям советую ему Эмираты как любителю экономить. Я, конечно, побольше отдала, но люди за 30 тыс с носа с едой весьма недурно отдыхали по 8 дней в Шардже. Вода купабельная, почти все дни была-- иногда даже тёплая. Голубая вода, белый песок. Надо пользоваться, пока такие цены умеренные, Макс
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 17:40]
м
Мальчишки-дураки
17:44, 27.01.2026
Свпн, приятно, что ты ещё жив.
Тока он чето тихий очень. Может лимит на количество слов начальник установил?
k
Kipri
17:52, 27.01.2026
Не знаю, забегает ли сюда ещё Макссс, но прям советую ему Эмираты как любителю экономить
Мне кажется ему не очень подойдет. Тай в этом плане действительно намного бюджетнее
l
Libertine
17:59, 27.01.2026
Мне кажется ему не очень подойдет. Тай в этом плане действительно намного бюджетнее
Если тайских девушек лёгкого поведения не клеить, 4-звездочный городской отель в Шардже- "Аль бустан"например с 3х разовой приличной едой--31 тыща с носа Температура 27 даром считаю Азия в разы дороже сейчас Вот всякие развлечения-да дорогие.
k
Kipri
18:01, 27.01.2026
Вот всякие развлечения-да дорогие.
Ну мы не знаем как Макс отдыхает)
а
Аббадон
18:09, 27.01.2026
Мну в лодошках муху атагрел земой! То кусочег лета, ахтыбожымой! 🪰
щ
Щенки_восставшие
18:15, 27.01.2026
Мну в лодошках муху атагрел земой! То кусочег лета, ахтыбожымой!
Она насрала тебю в ладонь и улетела умирать на другое холодное окно?
s
svpn
18:18, 27.01.2026
Если тайских девушек лёгкого поведения не клеить
чё тогда ехать туда?
l
Libertine
18:25, 27.01.2026
чё тогда ехать туда?
Природа красивая, море потрясающее в некоторых местах. Но больше всего меня пока впечатлили острова в Андаманском море.
м
Мальчишки-дураки
18:27, 27.01.2026
Природа красивая
Енги у арабов?
s
svpn
18:29, 27.01.2026
Природа красивая, море потрясающее в некоторых местах. Но больше всего меня пока впечатлили острова в Андаманском море.
природа и у нас красивая. визовское водохранилище тоже нормальное и остров там есть. а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.
м
Мальчишки-дураки
18:32, 27.01.2026
а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.
Да и вадимы дороги, не то что ледибои?
l
Libertine
18:32, 27.01.2026
а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.
Пожрать очень вкусно недорого тоже можно
Енги у арабов?
В Тае? Нет, там женщины могут чувствовать себя в полной безопасности Охота идёт торлько за старыми европейцами и амерами.
s
svpn
18:35, 27.01.2026
Да и вадимы дороги
у кого нет денег на вадимов идут к ларисам узбекским.
п
Партизан Бога
18:53, 27.01.2026
природа и у нас красивая. визовское водохранилище т
тыж в бомбасе
k
Kipri
19:47, 27.01.2026
искала я снйчас значит картинки в инете, так сказать для вдохновения, а там рисунки, почти как мой, продают по 7-15 тысяч! Интересно, их покупают? а то может бросить работу и рисовать с утра до ночи...
м
Мальчишки-дураки
20:06, 27.01.2026
искала я снйчас значит картинки в инете, так сказать для вдохновения, а там рисунки, почти как мой, продают по 7-15 тысяч! Интересно, их покупают?
Естественно, но только, если тебю эксклюзивная макака, признанная хотя бы в сракодеме.
k
Kipri
20:13, 27.01.2026
Такие
почти что))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.