Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

17:17, 27.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
весь день на ОНе флудить?

8( Мну три сообщения за весь день :ultra: не гони на мну напраслину :ultra: :ultra:
1 / 3
Мальчишки-дураки
17:19, 27.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
от кол-во смайликов

Рыба уже мысленно представляла встречу с майором пановым, но пронесло :-D
5 / 0
17:21, 27.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Щаз приду напьюсь, мну так усталь :confused:

срамные фото не забудь запостить :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 1
Довай Баська пили фотку в лососинках
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:39, 27.01.2026
От пользователя Kipri
жалко детей

Увы. Не унывай, переживём и это :-)
3 / 0
Libertine
17:40, 27.01.2026
Свпн, приятно, что ты ещё жив. Желаю тебе и впредь того же.
Не знаю, забегает ли сюда ещё Макссс, но прям советую ему Эмираты как любителю экономить. Я, конечно, побольше отдала, но люди за 30 тыс с носа с едой весьма недурно отдыхали по 8 дней в Шардже. Вода купабельная, почти все дни была-- иногда даже тёплая. Голубая вода, белый песок. Надо пользоваться, пока такие цены умеренные, Макс ;-)

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2026 17:40]
3 / 8
Мальчишки-дураки
17:44, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Свпн, приятно, что ты ещё жив.

Тока он чето тихий очень. Может лимит на количество слов начальник установил? :bs:
2 / 0
Kipri
17:52, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Не знаю, забегает ли сюда ещё Макссс, но прям советую ему Эмираты как любителю экономить

Мне кажется ему не очень подойдет. Тай в этом плане действительно намного бюджетнее
1 / 2
Libertine
17:59, 27.01.2026
От пользователя Kipri
Мне кажется ему не очень подойдет. Тай в этом плане действительно намного бюджетнее

Если тайских девушек лёгкого поведения не клеить, 4-звездочный городской отель в Шардже- "Аль бустан"например с 3х разовой приличной едой--31 тыща с носа Температура 27 даром считаю Азия в разы дороже сейчас Вот всякие развлечения-да дорогие.
5 / 3
Kipri
18:01, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Вот всякие развлечения-да дорогие.

Ну мы не знаем как Макс отдыхает)
2 / 2
Аббадон
18:09, 27.01.2026
Мну в лодошках муху атагрел земой! То кусочег лета, ахтыбожымой! 🪰 :hi:
6 / 0
Щенки_восставшие
18:15, 27.01.2026
От пользователя Аббадон
Мну в лодошках муху атагрел земой! То кусочег лета, ахтыбожымой!

Она насрала тебю в ладонь и улетела умирать на другое холодное окно? :weep:
7 / 0
svpn
18:18, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Если тайских девушек лёгкого поведения не клеить

чё тогда ехать туда?
1 / 5
Libertine
18:25, 27.01.2026
От пользователя svpn
чё тогда ехать туда?

Природа красивая, море потрясающее в некоторых местах. Но больше всего меня пока впечатлили острова в Андаманском море.
2 / 3
Мальчишки-дураки
18:27, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Природа красивая


Енги у арабов? :-D
7 / 0
svpn
18:29, 27.01.2026
От пользователя Libertine
Природа красивая, море потрясающее в некоторых местах. Но больше всего меня пока впечатлили острова в Андаманском море.

природа и у нас красивая. визовское водохранилище тоже нормальное и остров там есть. а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.
2 / 3
Мальчишки-дураки
18:32, 27.01.2026
От пользователя svpn
а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.

Да и вадимы дороги, не то что ледибои? :-D
5 / 0
Libertine
18:32, 27.01.2026
От пользователя svpn
а вот баб которые сами на тя вешаются за 3 копейки нет.

Пожрать очень вкусно недорого тоже можно :-)
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Енги у арабов?

В Тае? :-D Нет, там женщины могут чувствовать себя в полной безопасности Охота идёт торлько за старыми европейцами и амерами.
4 / 3
svpn
18:35, 27.01.2026
От пользователя Кипря лучшая из мартых
Да и вадимы дороги

у кого нет денег на вадимов идут к ларисам узбекским. :-D
1 / 9
Партизан Бога
18:53, 27.01.2026
От пользователя svpn
природа и у нас красивая. визовское водохранилище т

тыж в бомбасе 8(
1 / 3
От пользователя svpn
и остров там есть

:-D на этом острове нет :cen:дорасовЪ !
3 / 0
Kipri
19:47, 27.01.2026
:-D искала я снйчас значит картинки в инете, так сказать для вдохновения, а там рисунки, почти как мой, продают по 7-15 тысяч! Интересно, их покупают? :beach: а то может бросить работу и рисовать с утра до ночи...
5 / 0
allekc
19:58, 27.01.2026
От пользователя Kipri

https://yandex.ru/video/touch/preview/153786898934...
Такие
1 / 1
Мальчишки-дураки
20:06, 27.01.2026
От пользователя Kipri
искала я снйчас значит картинки в инете, так сказать для вдохновения, а там рисунки, почти как мой, продают по 7-15 тысяч! Интересно, их покупают? :beach:

Естественно, но только, если тебю эксклюзивная макака, признанная хотя бы в сракодеме. :beach:
2 / 2
Kipri
20:13, 27.01.2026
От пользователя allekc
Такие

:-D почти что))
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.