Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах актера Анатолия Лобоцкого
о
обманутый дольщик
19:33, 25.12.2025
Нет же, Меньшов сам зачем-то ее в этот фильм засунул
А зачем? Чтобы этот Лобоцкий ей там засунул?
19:47, 25.12.2025
обманутый дольщик
Значитца, изменила мужу - Владимиру Меньшову
Ты дебил? Меньшов сам режиссировал их потрахушки. Ну, есть такие извращенцы, которым доставляет удовольствие, когда их жён другие дерут в их же пристутствии.
Значитца, изменила мужу - Владимиру Меньшову
Ты дебил? Меньшов сам режиссировал их потрахушки. Ну, есть такие извращенцы, которым доставляет удовольствие, когда их жён другие дерут в их же пристутствии.
и они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят.)
19:48, 25.12.2025
Лобоцкий считался нашим Ален Делоном, видимо, ему и повезло с ней сняться в фильме Меньшова.
а
Алкообласть(слава России)
19:49, 25.12.2025
они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят
При Сталине балерины голодные были, вероятность что во время траха в жопу обосрется, резко падала
19:52, 25.12.2025
Бывалый эксперт
они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят
При Сталине балерины голодные были, вероятность что во время траха в жопу обосрется, резко падала
они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят
При Сталине балерины голодные были, вероятность что во время траха в жопу обосрется, резко падала
А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00
19:53, 25.12.2025
У балерин тогда всегда особый паек был, и мясо в голод, фрукты, овощи, и сухое советское шампанское каждый вечер, после репетиций.
а
Алкообласть(слава России)
19:54, 25.12.2025
А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
а
Алкообласть(слава России)
19:54, 25.12.2025
У балерин тогда всегда особый паек был, и мясо в голод, фрукты, овощи, и сухое советское шампанское каждый вечер, после репетиций.
Тогда могли и обосрать
19:57, 25.12.2025
Бывалый эксперт
А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
Кишки. Ты мало знаешь про кишечник человеков. А балерины с маленькими попками так то.
20:00, 25.12.2025
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.
a
allekc
20:02, 25.12.2025
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.
Чооо?
a
allekc
20:10, 25.12.2025
Ну так там не Папанов умер, а Лобанов.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 20:11]
20:13, 25.12.2025
Не трахались, а имитировали!
ДурикЪ, Алентова и в 60 была Алентовой !
r
rib65
20:13, 25.12.2025
Ну по тем то временам?
Да тупой сценарий, тупой базар полфильма, потом тупые космонавты прилетели на Андромеду, сразу же столкнулись с непонятным, мгновенно обосрались от страха и обосравшись слиняли с Андромеды. Конец фильма. Офигеть кинушка,
a
allekc
20:17, 25.12.2025
Лобанова трахнули, а Папанов умер, фильмы разные.
Какие разные? Там Папанов играл Лобанова который и умер. А Папанов умер в 1987 после съемок холодрого лета 53.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 20:18]
а
Алкообласть(слава России)
20:26, 25.12.2025
Лирку стал бы ???
В жопу не, а так фдул бы
м
Мальчишки-дураки
20:28, 25.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
Лирку стал бы ???
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
Лирку стал бы ???
В костюме химзащиты
20:29, 25.12.2025
Алкообласть(слава России)
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
Лирку стал бы ???
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу
Лирку стал бы ???
Я бы небыл, женат конечно стал бы. Высокая блондинка, еще и с интеллектом. У меня жена 1,78 рост. Тоже блонди и тоже не дура ..С голубыми глазами естественно)
20:31, 25.12.2025
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.
Папанов умер в конце фильма "Лето 53-го"
Там уже дублер лежал, его спина
20:34, 25.12.2025
По фильму Папанов умер, Алентова за него замуж вышла, квартиры разменивала, за барахлом гонялась, а он бац, и умер. Короче, все умерли.
и
Изощренная Фея
21:48, 25.12.2025
Они с Лобоцким любовь играли в фильме
И умерли почти в один день! Как это символично
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.