Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах актера Анатолия Лобоцкого

обманутый дольщик
19:33, 25.12.2025
От пользователя lira)
Нет же, Меньшов сам зачем-то ее в этот фильм засунул

А зачем? Чтобы этот Лобоцкий ей там засунул? :bs:
:nud:
1 / 2
19:42, 25.12.2025
От пользователя обманутый дольщик

Видимо, чтобы помнили.
0 / 3
От пользователя Дед Семён и самогон
обманутый дольщик

Значитца, изменила мужу - Владимиру Меньшову

Ты дебил? Меньшов сам режиссировал их потрахушки. Ну, есть такие извращенцы, которым доставляет удовольствие, когда их жён другие дерут в их же пристутствии.

и они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят.)
0 / 1
19:48, 25.12.2025
Лобоцкий считался нашим Ален Делоном, видимо, ему и повезло с ней сняться в фильме Меньшова.
1 / 2
Алкообласть(слава России)
19:49, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят

При Сталине балерины голодные были, вероятность что во время траха в жопу обосрется, резко падала :padre: :-D
3 / 3
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт

они еще балерин в жопу тоже драли, как при сталине говорят

При Сталине балерины голодные были, вероятность что во время траха в жопу обосрется, резко падала :padre:

А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00
3 / 0
19:53, 25.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)

У балерин тогда всегда особый паек был, и мясо в голод, фрукты, овощи, и сухое советское шампанское каждый вечер, после репетиций.
0 / 4
Алкообласть(слава России)
19:54, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00

Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу 8(
2 / 1
Алкообласть(слава России)
19:54, 25.12.2025
От пользователя lira)
У балерин тогда всегда особый паек был, и мясо в голод, фрукты, овощи, и сухое советское шампанское каждый вечер, после репетиций.

Тогда могли и обосрать :-D
2 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт

А ты кстате знал что наши в штурма тоже голодными стараются? Чтоб кишки если пробили, не так сильно вываливались. Это еще с афгана. кто в горы ходил, жрали после 15ю00

Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу 8(

Кишки. Ты мало знаешь про кишечник человеков. ;-) А балерины с маленькими попками так то.
2 / 1
20:00, 25.12.2025
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.
1 / 4
allekc
20:02, 25.12.2025
От пользователя lira)
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.

Чооо?
2 / 1
20:08, 25.12.2025
От пользователя allekc

Время желаний
1984
0 / 5
allekc
20:10, 25.12.2025
От пользователя lira)


Ну так там не Папанов умер, а Лобанов.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 20:11]
4 / 0
20:12, 25.12.2025
От пользователя allekc

Лобанова трахнули, а Папанов умер, фильмы разные.
0 / 5
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Не трахались, а имитировали! :hihiks:

:hi: ДурикЪ, Алентова и в 60 была Алентовой !
2 / 3
rib65
20:13, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну по тем то временам?

Да тупой сценарий, тупой базар полфильма, потом тупые космонавты прилетели на Андромеду, сразу же столкнулись с непонятным, мгновенно обосрались от страха и обосравшись слиняли с Андромеды. Конец фильма. Офигеть кинушка,
1 / 2
allekc
20:17, 25.12.2025
От пользователя lira)
Лобанова трахнули, а Папанов умер, фильмы разные.

Какие разные? Там Папанов играл Лобанова который и умер. А Папанов умер в 1987 после съемок холодрого лета 53.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 20:18]
1 / 1
20:25, 25.12.2025
От пользователя allekc

А, я думала Вы Лобоцкого Лобановым назвали, про роли Алентовой уже)
0 / 3
Алкообласть(слава России)
20:26, 25.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Лирку стал бы ???

В жопу не, а так фдул бы :beach:
1 / 0
Мальчишки-дураки
20:28, 25.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
От пользователя Алкообласть(слава России)
Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу 8(

:-D Лирку стал бы ???

В костюме химзащиты :-D
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
 Алкообласть(слава России)

Где тут "кстати" в теме про траханье бап в жопу 8(

:-D Лирку стал бы ???

Я бы небыл, женат конечно стал бы. Высокая блондинка, еще и с интеллектом. У меня жена 1,78 рост. Тоже блонди и тоже не дура ..С голубыми глазами естественно)
0 / 3
20:31, 25.12.2025
От пользователя lira)
У Алентовой хорошая роль и с Папановым была, хотя, он там и умер от сердечного приступа в конце, пока она имущество наживала.

Папанов умер в конце фильма "Лето 53-го" :bs:
Там уже дублер лежал, его спина :ultra:
1 / 2
20:34, 25.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

По фильму Папанов умер, Алентова за него замуж вышла, квартиры разменивала, за барахлом гонялась, а он бац, и умер. Короче, все умерли.
0 / 4
Изощренная Фея
21:48, 25.12.2025
От пользователя re-coil
Они с Лобоцким любовь играли в фильме

И умерли почти в один день! Как это символично
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.