Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах актера Анатолия Лобоцкого
17:31, 25.12.2025
А это на неё какой то французишко напал в кузове автомобиля...ну и типа засадилЪ ?
к
Канечьнасте акалеле
17:33, 25.12.2025
Холодная зима 53 го
У ниво прадалжэнье вышло: теплае лето 54. Пасматри абязательна
п
Партизан Бога
17:37, 25.12.2025
: теплае лето 54.
Мну жаркая весна 69 больше нравицо
лехкая эротика
r
rib65
18:16, 25.12.2025
Туманность Андромеды?
Полное говно фильм
18:19, 25.12.2025
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно.
a
allekc
18:59, 25.12.2025
Чо там с эпохой? Ушла нет?
a
allekc
19:01, 25.12.2025
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..
Глупый и не логичный сюжет
м
Мальчишки-дураки
19:07, 25.12.2025
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно.
Бабки на завалинках должны сидеть, а не глистами народ пугать
о
обманутый дольщик
19:11, 25.12.2025
Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах
Ужас какой-то!
о
обманутый дольщик
19:13, 25.12.2025
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно
Трахолись тама чтоле? Чо за кено?
З.Ы.: Тоже не знал никакого Лобоцкого, кстати.
о
обманутый дольщик
19:15, 25.12.2025
О, вагон совковой электрички ЭР1 с деревянными лавками.
Это электричка ЭР2, дебил.
Не трожь наши СОВЕТСКИЕ фильмы и электрички своими пьяными бандеронацистскими лапами!!!!!!
о
обманутый дольщик
19:16, 25.12.2025
А где сейчас герои Москва Касепоее, Отраки во вселенной и Туманность Андромеды? Мну в детсьве такое любил. А все энти Москва там слезам не верит и Печки Лавочки с че то там на Московской улице..Да срать мне было, как и сейчас. Полностью считал
комуняцким ..Я их лет с 7 не очень
Вот считай на 7 лет и наговорил себе, подонок!
19:16, 25.12.2025
Туманность Андромеды?
Полное говно фильм
Полное говно фильм
Ну по тем то временам? Сейчас я даже классиков типа Азимова, читать не могу.
а
Алкообласть(слава России)
19:18, 25.12.2025
Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит
Наверное переснятую версию посмотрела, сердце не выдержало
о
обманутый дольщик
19:18, 25.12.2025
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..Где экшн все дела
Ну да, про твоих корешей, которых товарищ СТАЛИН не успел всех уничтожить, к сожалению, кено сняли.
Ничего, наверстаем ещё ВСЁ, что не успел наш ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ГЕНЕРАЛИССИМУС СССР!!!!!
м
Мальчишки-дураки
19:19, 25.12.2025
Да, трахались, Лобоцкому было 40, Алентовой 60.
Не трахались, а имитировали!
о
обманутый дольщик
19:20, 25.12.2025
Наверное переснятую версию посмотрела, сердце не выдержало
К ОТВЕТУ этих римейкнутых тварей, поднимающих руку на нашу СОВЕТСКУЮ киноклассику и крышующую их министершу культуры заодно.
19:21, 25.12.2025
Бывалый эксперт
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..Где экшн все дела
Ну да, про твоих корешей, которых товарищ СТАЛИН не успел всех уничтожить, к сожалению, кено сняли.
Ничего, наверстаем ещё ВСЁ, что не успел наш ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ГЕНЕРАЛИССИМУС СССР!!!!!
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..Где экшн все дела
Ну да, про твоих корешей, которых товарищ СТАЛИН не успел всех уничтожить, к сожалению, кено сняли.
Ничего, наверстаем ещё ВСЁ, что не успел наш ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ГЕНЕРАЛИССИМУС СССР!!!!!
Чтоб ты знал, у меня все про Колыму есть.
Про дисидинтов.. Почти все
о
обманутый дольщик
19:22, 25.12.2025
Да, трахались, Лобоцкому было 40, Алентовой 60.
Значитца, изменила мужу - Владимиру Меньшову, истинно НАРОДНОМУ режиссёру и безгранично уважаемому человеку, царство ему небесное. Вот и закономерный жизненный итог.
о
обманутый дольщик
19:24, 25.12.2025
Чтоб ты знал, у меня все про Колыму есть.
Про дисидинтов.. Почти все
Про дисидинтов.. Почти все
Вот и упаковывай в чемодан. Поедешь на Колыму - пригодится, мож кено крутить будешь в лагере, а не вечную мерзлоту ломом долбить, вместе с остальными.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 19:24]
p
Prostozlaya(МФК)
19:24, 25.12.2025
Не чокаясь
19:26, 25.12.2025
Нет же, Меньшов сам зачем-то ее в этот фильм засунул, не смотрите.
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 19:30]
а
Алкообласть(слава России)
19:29, 25.12.2025
товарищ СТАЛИН
Тебю аккуратнее, е1 писали что за сталинг штрафовать будут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.