Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах актера Анатолия Лобоцкого

8( А это на неё какой то французишко напал в кузове автомобиля...ну и типа засадилЪ ?
1 / 1
Канечьнасте акалеле
17:33, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Холодная зима 53 го

У ниво прадалжэнье вышло: теплае лето 54. Пасматри абязательна
4 / 4
Партизан Бога
17:37, 25.12.2025
От пользователя Буллт-ых!
: теплае лето 54.

Мну жаркая весна 69 больше нравицо
лехкая эротика :ultra:
3 / 2
Покойники тянут за собой. Известный факт
0 / 1
rib65
18:16, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Туманность Андромеды?

Полное говно фильм :puke:
5 / 2
18:19, 25.12.2025
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно.
1 / 8
allekc
18:59, 25.12.2025
Чо там с эпохой? Ушла нет?
2 / 2
allekc
19:01, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..

Глупый и не логичный сюжет
3 / 2
Мальчишки-дураки
19:07, 25.12.2025
От пользователя lira)
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно.

Бабки на завалинках должны сидеть, а не глистами народ пугать :beach:
1 / 1
обманутый дольщик
19:11, 25.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах

8( Ужас какой-то! :facepalm:
0 / 1
обманутый дольщик
19:13, 25.12.2025
От пользователя lira)
Не знала этого Лобоцкого, посмотрела их с Алентовой фильм "Зависть богов" на днях, такое.... Зря туда Алентову Машков. конечно

Трахолись тама чтоле? Чо за кено? :bs:
З.Ы.: Тоже не знал никакого Лобоцкого, кстати. :ultra:
3 / 1
обманутый дольщик
19:15, 25.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон

О, вагон совковой электрички ЭР1 с деревянными лавками.

Это электричка ЭР2, дебил. :ultra:
Не трожь наши СОВЕТСКИЕ фильмы и электрички своими пьяными бандеронацистскими лапами!!!!!! :vote:
8 / 3
обманутый дольщик
19:16, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А где сейчас герои Москва Касепоее, Отраки во вселенной и Туманность Андромеды? Мну в детсьве такое любил. А все энти Москва там слезам не верит и Печки Лавочки с че то там на Московской улице..Да срать мне было, как и сейчас. Полностью считал комуняцким ..Я их лет с 7 не очень

Вот считай на 7 лет и наговорил себе, подонок! :ultra:
1 / 1
От пользователя rib65
Туманность Андромеды?

Полное говно фильм :puke:

Ну по тем то временам? Сейчас я даже классиков типа Азимова, читать не могу.
3 / 0
19:17, 25.12.2025
От пользователя обманутый дольщик

Да, трахались, Лобоцкому было 40, Алентовой 60.
3 / 3
Алкообласть(слава России)
19:18, 25.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит

Наверное переснятую версию посмотрела, сердце не выдержало :padre:
4 / 1
обманутый дольщик
19:18, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..Где экшн все дела

Ну да, про твоих корешей, которых товарищ СТАЛИН не успел всех уничтожить, к сожалению, кено сняли. :puke:
Ничего, наверстаем ещё ВСЁ, что не успел наш ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ГЕНЕРАЛИССИМУС СССР!!!!! :gun:
2 / 3
Мальчишки-дураки
19:19, 25.12.2025
От пользователя lira)
Да, трахались, Лобоцкому было 40, Алентовой 60.

Не трахались, а имитировали! :hihiks:
1 / 1
обманутый дольщик
19:20, 25.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Наверное переснятую версию посмотрела, сердце не выдержало

К ОТВЕТУ этих римейкнутых тварей, поднимающих руку на нашу СОВЕТСКУЮ киноклассику :gun: и крышующую их министершу культуры заодно. :ultra:
2 / 2
От пользователя обманутый дольщик
Бывалый эксперт
Холодная зима 53 го..Вот норм фильм..Где экшн все дела

Ну да, про твоих корешей, которых товарищ СТАЛИН не успел всех уничтожить, к сожалению, кено сняли. :puke:
Ничего, наверстаем ещё ВСЁ, что не успел наш ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ГЕНЕРАЛИССИМУС СССР!!!!! :gun:

Чтоб ты знал, у меня все про Колыму есть.
Про дисидинтов.. Почти все
1 / 3
обманутый дольщик
19:22, 25.12.2025
От пользователя lira)
Да, трахались, Лобоцкому было 40, Алентовой 60.

Значитца, изменила мужу - Владимиру Меньшову, истинно НАРОДНОМУ режиссёру и безгранично уважаемому человеку, царство ему небесное. :-( Вот и закономерный жизненный итог. :ultra:
2 / 4
обманутый дольщик
19:24, 25.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Чтоб ты знал, у меня все про Колыму есть.
Про дисидинтов.. Почти все

Вот и упаковывай в чемодан. :ultra: Поедешь на Колыму - пригодится, мож кено крутить будешь в лагере, а не вечную мерзлоту ломом долбить, вместе с остальными. :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 19:24]
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
19:24, 25.12.2025
Не чокаясь :weep:
0 / 1
19:26, 25.12.2025
От пользователя обманутый дольщик

Нет же, Меньшов сам зачем-то ее в этот фильм засунул, не смотрите.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2025 19:30]
0 / 2
Алкообласть(слава России)
19:29, 25.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
товарищ СТАЛИН

Тебю аккуратнее, е1 писали что за сталинг штрафовать будут :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.