Умерла звезда фильма «Москва слезам не верит». Ей стало плохо на похоронах актера Анатолия Лобоцкого

обманутый дольщик
23:51, 25.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Они с Лобоцким любовь играли в фильме

И умерли почти в один день! Как это символично

Теперь и похоронены будут наверно в одной могиле. :ultra:
0 / 3
Мr Orange
09:33, 26.12.2025
Смешно.

Для дураков актеры почти как боги.

На деле же актеры - обычные самовлюблённые напыщенные жлобы.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.