Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

От пользователя Горец ™
но там же нюанс был :-D родиться сразу гением :-D + спорт для крепкого здоровья, но и прибухивать без фанатизьму :-D

:hi: это всё ко мне ! единственно хорошо што бабу с Елизавета не взял по жызни....
0 / 2
Местный с Урала
08:39, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю же уволелся ???


Так устроитца делофта.
Пришел. Заявление нописал. Здравствуй новая работа. :-D
3 / 1
От пользователя Местный с Урала
Так устроитца делофта.
Пришел. Заявление нописал. Здравствуй новая работа. :-D

:-D кароче тебю :cen:даболЪ братец :hi:
2 / 1
Местный с Урала
08:46, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно


Можна ж не ходить.
Заявление патом нописать или докладную.

"Настоящей докладываю, что болеть экономически не выгодно, всязи с чем мну было принято 0.5 и решение уберечь здоровье от влияния низких температур по пути до рабочего места." :cool:
3 / 1
Местный с Урала
08:53, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
кароче тебю


Абстоятельства.
Мнуж дважды женат. Алименты.
Адин раз, в 2018,уволился в питницу, устроилсо в понедрельник.
Судебная приставичка, за два выходных, мну долг насчитала 7к₽.
Паэтому щас я ей не даю возможности отяпать иёные 15% :cool:
2 / 3
Местный с Урала
08:56, 14.01.2026
Да и щас мну на удаленке. Можна сказать свобода действий, отпуск.
Тока 19 в Маскву надо сгонять, на выставку. :beach:
1 / 2
09:02, 14.01.2026
забанить всех! :beach: :ultra:
6 / 2
Местный с Урала
09:13, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
забанить всех!


Банька хорошо в мороз. :beach:
2 / 3
Партизан Бога
09:18, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
забанить всех! :beach: :ultra:

тебю чо орешь с утра??
вчера дойки избежал-радуйсо :ultra:
5 / 1
От пользователя Местный с Урала
"Настоящей докладываю, что болеть экономически не выгодно, всязи с чем мну было принято 0.5 и решение уберечь здоровье от влияния низких температур по пути до рабочего места." :cool:

:-D :-D складно звонишь !
4 / 0
09:23, 14.01.2026
От пользователя Партизан Бога
тебю чо орешь с утра??

а чо бы и нет :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: Фразу знаешь карфаген должен быть разрушен и к чему она в итоге привела :-D планирую устроить антимилфячью революцию!!! :ultra: :king: :king: :king:
3 / 0
От пользователя Местный с Урала
Банька хорошо в мороз. :beach:

8( ну ка обоснуй ? баня ваще то вредна как таковая !
1 / 2
09:24, 14.01.2026
сбросить так сказать с пьедестала милф тиранш! :ultra: :-D
3 / 0
09:25, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Паэтому щас я ей не даю возможности отяпать иёные 15% :cool:

кросава!

зы я вот баню не люблю лучше в ванной полежать имхо :ultra:
2 / 1
От пользователя ЛососZ!
лучше в ванной полежать имхо :ultra:

:hi: :-D но тоже кстате недёшево !
4 / 0
09:40, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
:hi: :-D но тоже кстате недёшево !

а че не дешево то? набрал разок да горячей добовляй как остынет 8(
2 / 1
От пользователя ЛососZ!
да горячей добовляй как остынет 8(

:lol: :lol: ну она то да, самая дешевизна !
3 / 1
09:42, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала

Мну хотела тебю безработным тут троллить :-( :-( :ultra: :-D
3 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***

Ленка приветЪ ! :hi:
0 / 2
09:43, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!

Я обожаю баню) а в ванной не люблю лежать :ultra: :-D
1 / 3
09:43, 14.01.2026
От пользователя Kipri

:bayan: :beer: :-D
2 / 1
09:43, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

:appl: Прувееееет :-D
0 / 3
09:44, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ну она то да, самая дешевизна !

:-D да!
0 / 1
09:44, 14.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я обожаю баню) а в ванной не люблю лежать :ultra:

а голенькой и парилки выбегаеш растереть снег по титисам? :-D :ultra:
3 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
Я обожаю баню) а в ванной не люблю лежать :ultra: :-D

:-) не ты одна...тут уж личностные предпочтения.... конешно в сауне с мужыкомЪ не самое удачное место
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.