Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
08:38, 14.01.2026
но там же нюанс был родиться сразу гением + спорт для крепкого здоровья, но и прибухивать без фанатизьму
это всё ко мне ! единственно хорошо што бабу с Елизавета не взял по жызни....
м
Местный с Урала
08:39, 14.01.2026
тебю же уволелся ???
Так устроитца делофта.
Пришел. Заявление нописал. Здравствуй новая работа.
08:40, 14.01.2026
Так устроитца делофта.
Пришел. Заявление нописал. Здравствуй новая работа.
Пришел. Заявление нописал. Здравствуй новая работа.
кароче тебю даболЪ братец
м
Местный с Урала
08:46, 14.01.2026
Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно
Можна ж не ходить.
Заявление патом нописать или докладную.
"Настоящей докладываю, что болеть экономически не выгодно, всязи с чем мну было принято 0.5 и решение уберечь здоровье от влияния низких температур по пути до рабочего места."
м
Местный с Урала
08:53, 14.01.2026
кароче тебю
Абстоятельства.
Мнуж дважды женат. Алименты.
Адин раз, в 2018,уволился в питницу, устроилсо в понедрельник.
Судебная приставичка, за два выходных, мну долг насчитала 7к₽.
Паэтому щас я ей не даю возможности отяпать иёные 15%
м
Местный с Урала
08:56, 14.01.2026
Да и щас мну на удаленке. Можна сказать свобода действий, отпуск.
Тока 19 в Маскву надо сгонять, на выставку.
Тока 19 в Маскву надо сгонять, на выставку.
м
Местный с Урала
09:13, 14.01.2026
забанить всех!
Банька хорошо в мороз.
п
Партизан Бога
09:18, 14.01.2026
забанить всех!
тебю чо орешь с утра??
вчера дойки избежал-радуйсо
09:22, 14.01.2026
"Настоящей докладываю, что болеть экономически не выгодно, всязи с чем мну было принято 0.5 и решение уберечь здоровье от влияния низких температур по пути до рабочего места."
складно звонишь !
09:23, 14.01.2026
тебю чо орешь с утра??
а чо бы и нет Фразу знаешь карфаген должен быть разрушен и к чему она в итоге привела планирую устроить антимилфячью революцию!!!
09:24, 14.01.2026
Банька хорошо в мороз.
ну ка обоснуй ? баня ваще то вредна как таковая !
09:25, 14.01.2026
Паэтому щас я ей не даю возможности отяпать иёные 15%
кросава!
зы я вот баню не люблю лучше в ванной полежать имхо
09:40, 14.01.2026
но тоже кстате недёшево !
а че не дешево то? набрал разок да горячей добовляй как остынет
09:44, 14.01.2026
Я обожаю баню) а в ванной не люблю лежать
а голенькой и парилки выбегаеш растереть снег по титисам?
09:46, 14.01.2026
Я обожаю баню) а в ванной не люблю лежать
не ты одна...тут уж личностные предпочтения.... конешно в сауне с мужыкомЪ не самое удачное место
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.