Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Горец ™
23:54, 13.01.2026
От пользователя Kipri
:-) здратуйте, взаимно)

кака она путёвая :-D
1 / 5
Партизан Бога
23:54, 13.01.2026
О, Кипря из анабиоза выпала :hi: :super:
5 / 1
Горец ™
23:56, 13.01.2026
От пользователя Kipri
:-) здратуйте, взаимно)

видишь кипрюха, мы тебю и настроение подняли ... :-D
2 / 6
Канечьнасте акалеле
04:50, 14.01.2026
Здрастуй жопа старэй новэй гот!
(гдета там саме састыкуйти буквэ ОН)
3 / 3
Местный с Урала
06:12, 14.01.2026
Дободрого утра!

Ктонить китайский месенждер Вичат устанавливал в недавнее время?
0 / 2
Гленн Вилобородый
07:55, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Ктонить китайский месенждер Вичат устанавливал

Нахрена? 8(
Ты чо, к китайскому НГ готовишьсо? :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
07:58, 14.01.2026
Доброе морозное :cold:
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:03, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
морозное

Жыгуля полтораху тепленькова! :hi: :-D
0 / 3
Кролик@_
08:04, 14.01.2026
Чуть самое все самое главное не отморозил :cold: :cold: :cold:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:07, 14.01.2026
Не, мну так не играю. Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно :weep:
0 / 3
Гленн Вилобородый
08:09, 14.01.2026
От пользователя Кролик@_
Чуть самое все самое главное не отморозил

Зубы? :-D
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:10, 14.01.2026
У мну -32 на термометре :smoke:
1 / 1
Кролик@_
08:10, 14.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Хвост
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:10, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно

Не будешь учитцо в школе - будешь работать продавальщицэй арматуры! :ultra: :-D
2 / 2
От пользователя Kipri

:hi: Кипря !
2 / 4
Горец ™
08:14, 14.01.2026
как жы хорошо когда на работу можно идти, а можно не идти :super: с новым годом!!! :hi:
3 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
Не будешь учитцо в школе - будешь работать продавальщицэй арматуры! :ultra: :-D

:-D дочь моя медикЪ хренов.... Не будешь лечицца - подохнешЪ ! Однако щас вместе с мамой в Шарме греецца, чото нихера не в Ёбурге ! :hi:
1 / 4
Горец ™
08:16, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
,а взрослым обязательно :weep:

надо было в школе учиться хорошо , это залог успешной жизни и старости :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:17, 14.01.2026
От пользователя Горец ™
надо было в школе учиться хорошо , это залог успешной жизни и старости

Олегарх :ultra:
3 / 1
Местный с Урала
08:17, 14.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты чо, к китайскому НГ готовишьсо?


Канешна.
Мну вчерась даж электронный переводчик вручили, с кетайскога переводить буду :cool:
0 / 3
От пользователя Горец ™
надо было в школе учиться хорошо

:hi: Не факЪ ! :-D
1 / 1
Горец ™
08:19, 14.01.2026
на балконе - 31 кажет , а дома +27, 7.... не, даже выходить не буду :super:
0 / 3
От пользователя Местный с Урала
Мну вчерась даж электронный переводчик вручили

8( тебю же уволелся ???
2 / 0
Горец ™
08:20, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Олегарх :ultra:

неее, но с баблом норм :-D
0 / 2
Горец ™
08:26, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Не факЪ ! :-D

но там же нюанс был :-D родиться сразу гением :-D + спорт для крепкого здоровья, но и прибухивать без фанатизьму :-D
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.