Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
г
Горец ™
23:54, 13.01.2026
здратуйте, взаимно)
кака она путёвая
п
Партизан Бога
23:54, 13.01.2026
О, Кипря из анабиоза выпала
г
Горец ™
23:56, 13.01.2026
здратуйте, взаимно)
видишь кипрюха, мы тебю и настроение подняли ...
к
Канечьнасте акалеле
04:50, 14.01.2026
Здрастуй жопа старэй новэй гот!
(гдета там саме састыкуйти буквэ ОН)
(гдета там саме састыкуйти буквэ ОН)
м
Местный с Урала
06:12, 14.01.2026
Дободрого утра!
Ктонить китайский месенждер Вичат устанавливал в недавнее время?
Ктонить китайский месенждер Вичат устанавливал в недавнее время?
г
Гленн Вилобородый
07:55, 14.01.2026
Ктонить китайский месенждер Вичат устанавливал
Нахрена?
Ты чо, к китайскому НГ готовишьсо?
p
Prostozlaya(МФК)
07:58, 14.01.2026
Доброе морозное
г
Гленн Вилобородый
08:03, 14.01.2026
морозное
Жыгуля полтораху тепленькова!
к
Кролик@_
08:04, 14.01.2026
Чуть самое все самое главное не отморозил
p
Prostozlaya(МФК)
08:07, 14.01.2026
Не, мну так не играю. Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно
г
Гленн Вилобородый
08:09, 14.01.2026
Чуть самое все самое главное не отморозил
Зубы?
p
Prostozlaya(МФК)
08:10, 14.01.2026
У мну -32 на термометре
к
Кролик@_
08:10, 14.01.2026
Хвост
г
Гленн Вилобородый
08:10, 14.01.2026
Детям значит можно в шк не ходить,а взрослым обязательно
Не будешь учитцо в школе - будешь работать продавальщицэй арматуры!
г
Горец ™
08:14, 14.01.2026
как жы хорошо когда на работу можно идти, а можно не идти с новым годом!!!
08:15, 14.01.2026
Не будешь учитцо в школе - будешь работать продавальщицэй арматуры!
дочь моя медикЪ хренов.... Не будешь лечицца - подохнешЪ ! Однако щас вместе с мамой в Шарме греецца, чото нихера не в Ёбурге !
г
Горец ™
08:16, 14.01.2026
,а взрослым обязательно
надо было в школе учиться хорошо , это залог успешной жизни и старости
p
Prostozlaya(МФК)
08:17, 14.01.2026
надо было в школе учиться хорошо , это залог успешной жизни и старости
Олегарх
м
Местный с Урала
08:17, 14.01.2026
Ты чо, к китайскому НГ готовишьсо?
Канешна.
Мну вчерась даж электронный переводчик вручили, с кетайскога переводить буду
г
Горец ™
08:19, 14.01.2026
на балконе - 31 кажет , а дома +27, 7.... не, даже выходить не буду
08:20, 14.01.2026
Мну вчерась даж электронный переводчик вручили
тебю же уволелся ???
г
Горец ™
08:20, 14.01.2026
Олегарх
неее, но с баблом норм
г
Горец ™
08:26, 14.01.2026
Не факЪ !
но там же нюанс был родиться сразу гением + спорт для крепкого здоровья, но и прибухивать без фанатизьму
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.