Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
к
Кролик@_
09:47, 14.01.2026
Нахрен баня в ванну лёг из бутылки пивка хлебнул капусточкой квашенной заел... стопки водочки налил салом закусил лежи себе грейся яйца почесывай
p
Prostozlaya(МФК)
09:48, 14.01.2026
ванну лёг из бутылки пивка хлебнул капусточкой квашенной заел... стопки водочки налил салом закусил
Основательно ты в ванну ходишь
к
Кролик@_
09:48, 14.01.2026
Главное не уснуть от такой благодати
p
Prostozlaya(МФК)
09:49, 14.01.2026
А в баньку хорошо, попарился в снег нырнул будто заново родился
09:50, 14.01.2026
А в баньку хорошо, попарился в снег нырнул будто заново родился
а потом от термошока кони двинул ога да
почему человек косящий под жиролюба не забанен вот вопрос
к
Кролик@_
09:50, 14.01.2026
На шорташе банька на берегу есть и прорубь.. . В такую погодку самое то
p
Prostozlaya(МФК)
09:52, 14.01.2026
потом от термошока кони двинул ога да
Тыщу раз так делала
А тебю просто бабушка не разрешает ты и после ванны наверное в шапочке ходишь, чтоб ушки не застудить
г
Горец ™
09:53, 14.01.2026
баня ваще то вредна как таковая !
нет ничего лучше для здоровья и долголетия - чем русская баня с хорошим паром и холодной погодой , а потом чарки ледяной водки
p
Prostozlaya(МФК)
09:54, 14.01.2026
нет ничего лучше для здоровья и долголетия - чем русская баня с хорошим паром
Плюсанула
к
Кролик@_
09:55, 14.01.2026
Где у вас там в ауле русская баня интересно??!
10:03, 14.01.2026
Тыщу раз так делала
ну некоторые и в прорубь ныряют [quote]и это! бан для милф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
10:08, 14.01.2026
А в Шарме щяс воздухЪ +25.... конечно мну это приводит в лёхкое бешенство...
к
Кролик@_
10:10, 14.01.2026
Я те больше скажу в Шарме там арабы с +25 в штанах... Я бы поостерегся баб одних туда отправлять
д
Доллар не предзказуем
10:11, 14.01.2026
С Новым годом, обитатели ОНа
д
Доллар не предзказуем
10:12, 14.01.2026
А в Шарме щяс воздухЪ +25
Тебю опять на заграничных курортах зависаешь штоле?
Хорошо быть гопнеком
10:13, 14.01.2026
Мне тоже выяснилось, что ванна нравится больше. Баня вон стоит недостроенная (даже печка поставлена). Зато в своем доме заморочился с хорошим септиком,чтоб ванны принимать
p
Prostozlaya(МФК)
10:16, 14.01.2026
Дак потому что баня недостроена по идее в своём доме и баня и ванна должны быть
10:26, 14.01.2026
Да была у меня банька. Немпречлтя прикола. Ну ходил чего-то там сидел в ней с голой жопой при +60-70 , делал вид что чтто понимаю ...ванны в своем доме мало у кого - большинство сброс воды экономят ибо не септики,а выгребы у людей
10:27, 14.01.2026
Тебю опять на заграничных курортах зависаешь штоле?
Да жена с доченькой ломанулись !
p
Prostozlaya(МФК)
10:28, 14.01.2026
+60-70
Дак это мало, все равно что в ванне полежать
Крч бане у тя г))
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 10:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.