Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Кролик@_
09:47, 14.01.2026
Нахрен баня :popcorn: в ванну лёг из бутылки пивка хлебнул капусточкой квашенной заел... стопки водочки налил салом закусил :beer: лежи себе грейся яйца почесывай :-D
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
09:48, 14.01.2026
От пользователя Кролик@_
ванну лёг из бутылки пивка хлебнул капусточкой квашенной заел... стопки водочки налил салом закусил

Основательно ты в ванну ходишь :-D
3 / 0
Кролик@_
09:48, 14.01.2026
Главное не уснуть от такой благодати :smoke:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:49, 14.01.2026
А в баньку хорошо, попарился в снег нырнул будто заново родился :beach:
1 / 3
09:50, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
А в баньку хорошо, попарился в снег нырнул будто заново родился :beach:

а потом от термошока кони двинул ога да :padre: :padre: :padre:


почему человек косящий под жиролюба не забанен вот вопрос :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Кролик@_
09:50, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya

На шорташе банька на берегу есть и прорубь.. . В такую погодку самое то :super:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:52, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
потом от термошока кони двинул ога да

Тыщу раз так делала :ultra:
А тебю просто бабушка не разрешает :-( ты и после ванны наверное в шапочке ходишь, чтоб ушки не застудить :mad:
4 / 1
Горец ™
09:53, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
баня ваще то вредна как таковая !

нет ничего лучше для здоровья и долголетия - чем русская баня с хорошим паром и холодной погодой , а потом чарки ледяной водки :hohoho:
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:54, 14.01.2026
От пользователя Горец ™
нет ничего лучше для здоровья и долголетия - чем русская баня с хорошим паром

Плюсанула :hi:
4 / 0
Кролик@_
09:55, 14.01.2026
От пользователя Горец ™

Где у вас там в ауле русская баня интересно??! :popcorn:
4 / 0
10:03, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Тыщу раз так делала :ultra:

ну некоторые и в прорубь ныряют :ultra: :ultra: :ultra: [quote]и это! бан для милф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

От пользователя Prostozlaya
1 / 1
А в Шарме щяс воздухЪ +25.... конечно мну это приводит в лёхкое бешенство...
2 / 1
Кролик@_
10:10, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Я те больше скажу в Шарме там арабы с +25 в штанах... Я бы поостерегся баб одних туда отправлять
1 / 1
Доллар не предзказуем
10:11, 14.01.2026
С Новым годом, обитатели ОНа :hi:
4 / 1
Доллар не предзказуем
10:12, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
А в Шарме щяс воздухЪ +25

Тебю опять на заграничных курортах зависаешь штоле? 8(
Хорошо быть гопнеком :super:
3 / 1
10:13, 14.01.2026
Мне тоже выяснилось, что ванна нравится больше. Баня вон стоит недостроенная (даже печка поставлена). Зато в своем доме заморочился с хорошим септиком,чтоб ванны принимать :beach:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
10:16, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)

Дак потому что баня недостроена :-D по идее в своём доме и баня и ванна должны быть
3 / 1
От пользователя Этиловый зомби

Здарова дружыще ! :hi:
0 / 2
10:26, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Да была у меня банька. Немпречлтя прикола. Ну ходил чего-то там сидел в ней с голой жопой при +60-70 , делал вид что чтто понимаю :-D ...ванны в своем доме мало у кого - большинство сброс воды экономят ибо не септики,а выгребы у людей
1 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Тебю опять на заграничных курортах зависаешь штоле? 8(

:-D Да жена с доченькой ломанулись !
1 / 2
10:28, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
жена



Ветерок вот тоже про жену расссказывал а потом пропал ....... :-D :-( :ultra:
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:28, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
+60-70

Дак это мало, все равно что в ванне полежать :-D
Крч бане у тя г))

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 10:29]
3 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Хорошо быть гопнеком :super:

дак да ! в феврале наша с зятем очередь ! :hi:
4 / 0
10:29, 14.01.2026
счас не относительно тебя а просто про сквознячка внезапно вспомнил чото :-D
3 / 0
От пользователя maxxx(...)

дак тебю не гамасекЪ ли случяем ?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.