«В Москве ресторанам сейчас тяжеловато». В Екатеринбург зашла столичная сеть морских бистро с мидиями

12:07, 16.12.2025
От пользователя Аббадон
Мидии со сгущонкой.. :mad:

8( :puke:
5 / 0
Scofflaw
12:12, 16.12.2025
От пользователя Люблю пиво
чебуречную с пивком к Рубину...

Не, там соточка к двум чебурекам очень хорошо заходила.
2 / 0
RDenPost
12:21, 16.12.2025
вы кто такие? Мы вас не звали...
как зашла так и выйдет :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:22, 16.12.2025
От пользователя IDIАN™
Ирочка шутько на халяву похарчевалась уже?

К гадалке не ходи! :hi:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
«В Москве ресторанам сейчас тяжеловато». В Екатеринбург зашла столичная сеть морских бистро с мидиями

Ну щас поймете, что если там тяжеловато, то тут - аще п:cen:ц! Каждую неделю по одному (а то и больше) "легендарному" ресторану хороним :ultra: :-D
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург зашла столичная сеть

...а тут на выбор два стула... :-D :lol:
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:27, 16.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
В Екатеринбург зашла столичная сеть

...а тут на выбор два стула... :-D

Москвичам не привыкать :-D
1 / 0
Канечьнасте акалеле
12:49, 16.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Репа, свекла, брюква, пшено есть? 8(

Паклю ннннада?
0 / 1
orlik
13:57, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы даже подавали заявку в Книгу рекордов Гиннесса как ресторан с самым большим выбором мидий. Но нам, к сожалению, отказали из-за международных событий и санкций


Интереснее было б ознакомиться с заявкой и отказом, чем с замороженными на другом конце света мидиями
0
orlik
14:00, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
А в 2026 году город ждет запуска московской сети бюджетных мясных ресторанов


Шутько несколько подофигела — за весь город вещает.
1 / 0
Изощренная Фея
14:01, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург зашла столичная сеть морских бистро с мидиями

Прям не знаю куда сходить мидии с красной икрой пожрать! А тут такая удача! :lol: :facepalm:

Своим гомосекам в Москве пусть это предлагают
1 / 1
orlik
14:10, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Своим гомосекам в Москве пусть это предлагают

Морепродукты в равной степени способствуют и натуралам
0
Изощренная Фея
14:13, 16.12.2025
От пользователя orlik

Устрицы, особенно тошнотворные, там не подают?
Такое не забыть.. :puke:
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
14:14, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Своим гомосекам в Москве пусть это предлагают

Продукты с высоким содержанием животного белка, в особенности морепродукты, поддерживают высокий уровень либидо и благоприятно сказываются на "мужском здоровье"
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:17, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Устрицы, особенно тошнотворные

Их следует есть свежими, что в Екб вряд ли. Идеальный аккомпанемент белому игристому, свежесть проверяется каплей лимонного сока - мускул должен сократиться. :popcorn:
0
svpn
14:20, 16.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Прям не знаю куда сходить мидии с красной икрой пожрать!

дома можешь поесть это. морской коктейль за 100 руб. из светофора и икра за стока же. :-)
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:25, 16.12.2025
От пользователя svpn
морской коктейль за 100 руб.

Давно таких цен нет :-(
А так побыструхе можно сделать соус для пасты спагетти
1 / 0
Изощренная Фея
14:26, 16.12.2025
От пользователя svpn
морской коктейль за 100 руб. из светофора и икра за стока же. :-)

Имитацию морского коктейля с имитацией красной икры ? Тебе больше подходит как имитации мужчины
1 / 1
Местный с Урала
14:30, 16.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Здесь подают моллюсков, красную икру и крабов


Дай краба! :hi:
Эт панятна...
Моллюски... От молю по московски :padre:
А икра эт шарики оранжеватые самолепные... :cool:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:35, 16.12.2025
От пользователя Местный с Урала
А икра эт шарики оранжеватые самолепные... :cool:

На облепиху похожа с бабкиного огорода :hi:
1 / 0
She (ипотечница)
14:57, 16.12.2025
Да москвичи дома под телик едят.
Закажут горя еды и едят.
Фсякие рестораны для гостей для понтов
1 / 0
She (ипотечница)
15:00, 16.12.2025
Кстати, тут даже мимо ходом шаурму не купить. Мну за ней на фуд сити гоняю :-D
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 17.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.