Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
д
Деревенский миллиардер.
23:29, 20.12.2025
кто из нас жёстче?
Мягче надо быть, вот как я. Добрый, мягкий
a
allekc
23:30, 20.12.2025
Нет
т
тот самый BELAMOR
23:30, 20.12.2025
Беломор то из ваших из МЧСА
т
тот самый BELAMOR
23:31, 20.12.2025
Тебю куришь что-ли?
с большим удовольствие
м
Местный с Урала
23:34, 20.12.2025
Можно, ага. Но блин, курочки они же тоже какают, и запах этот не спрячешь
Щас же есть автоматические вонючки с благовониями...
А в 90-е мну ходил с мешком на кирпичный за опилом, там где у них поддоны масрячили.
Чаще чистишь, меньше вони.
23:34, 20.12.2025
меня один знакомый работал в шинной компании менеджером по продажам. Наработал базу клиентов и организовал свою оптовку. Взял диллерство от екохамы. Но это было давно. Но модель понятна.
Сложная тема. Я по ней почти 5 лет наШефской с Кентом с инжека оттрубил и запчасти маз, камаз.. Причем глубоко в теме лет с 19 ти. Я уже каждую детальную знаю. Ангарчик 650 м2 держали. И реклама и все.. Не оч взлетело
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2025 23:36]
т
тот самый BELAMOR
23:37, 20.12.2025
Да тут каждый второй либо олигарх, либо известная личность
Остальные так- никчёмности
Остальные так- никчёмности
Остальные первые получаются
м
Местный с Урала
23:39, 20.12.2025
Ну ты даешь
Прогноз с утра глянул, на следующей неделе - 37 обещали, пошел из дома иглу строить.
У мну дом эхо 90-х, тот кто строил планировал гараж под домом.
Фундамент высотой 1.8 хоть и утеплен, но в такие морозы промерзает. А снег хорошо изолирует.
s
svpn
23:40, 20.12.2025
Ну и скоро январь, а там даже для души таксовать будет тоскливо, нужна машина брендированная, с жёлтыми номерами и лицензией, а это уже не для души
соболезную Максику.
s
svpn
23:43, 20.12.2025
один мну тут нищеброд походу
состряпать тебе в военкомат по месту регистрации представление?
k
Kipri
23:44, 20.12.2025
Прикольно, а работаешь то где, кем что делаешь?
не буду тут озвучивать. Работы я не боюсь))
23:44, 20.12.2025
а следующей неделе - 37 обещали
чот смотрю и нету. воще думаю что сегодня самый холодный день за зиму. ну будет 23-25, не больше
т
тот самый BELAMOR
23:44, 20.12.2025
пытаюсь придумать чем заняться
Дык рыбами же
s
svpn
23:44, 20.12.2025
Мягче надо быть, вот как я. Добрый, мягкий
мну даже плачу от грустных фильмов иногда!
k
Kipri
23:44, 20.12.2025
чë тут думать меняй косорочку на весту
ну ща, ага.
a
allekc
23:45, 20.12.2025
Да вроде тут никто письками не меряется
23:46, 20.12.2025
в военкомат по месту регистрации
мну стар, слеп, толст со сломаной ногой. пусть уж другие там у вас бегают
k
Kipri
23:46, 20.12.2025
Дык рыбами же
это не мой бизнес, я помогатор.
s
svpn
23:46, 20.12.2025
ну ща, ага.
буешь мяться старость наступит а щас ещё может приятного попутчика найдёшь.
23:47, 20.12.2025
военкомат по месту регистрации
мну стар, слеп, толст со сломаной ногой. пусть уж другие там у вас бегают
мну стар, слеп, толст со сломаной ногой. пусть уж другие там у вас бегают
Ногу то где опять сломал?
т
тот самый BELAMOR
23:47, 20.12.2025
снег на парковке надо убрать
Мну могу но дорого
Я вот сегодня почистил своё и соседское, сейчас жду дивиденды

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Деревенский миллиардер.
23:47, 20.12.2025
Нет
Что именно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.