Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Деревенский миллиардер.
23:29, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
кто из нас жёстче?

Мягче надо быть, вот как я. Добрый, мягкий :-D
1 / 1
allekc
23:30, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Нет
0 / 2
тот самый BELAMOR
23:30, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Беломор то из ваших из МЧСА

:facepalm:
1 / 0
тот самый BELAMOR
23:31, 20.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Тебю куришь что-ли?

:smoke: с большим удовольствие
1 / 0
Местный с Урала
23:34, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Можно, ага. Но блин, курочки они же тоже какают, и запах этот не спрячешь


Щас же есть автоматические вонючки с благовониями...

А в 90-е мну ходил с мешком на кирпичный за опилом, там где у них поддоны масрячили.
Чаще чистишь, меньше вони.
1 / 1
23:34, 20.12.2025
От пользователя allekc
меня один знакомый работал в шинной компании менеджером по продажам. Наработал базу клиентов и организовал свою оптовку. Взял диллерство от екохамы. Но это было давно. Но модель понятна.

Сложная тема. Я по ней почти 5 лет наШефской с Кентом с инжека оттрубил и запчасти маз, камаз.. Причем глубоко в теме лет с 19 ти. Я уже каждую детальную знаю. Ангарчик 650 м2 держали. И реклама и все.. Не оч взлетело

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2025 23:36]
0 / 2
тот самый BELAMOR
23:37, 20.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Да тут каждый второй либо олигарх, либо известная личность :ultra:
Остальные так- никчёмности

Остальные первые получаются :-)
3 / 0
Местный с Урала
23:39, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну ты даешь


Прогноз с утра глянул, на следующей неделе - 37 обещали, пошел из дома иглу строить.
У мну дом эхо 90-х, тот кто строил планировал гараж под домом.
Фундамент высотой 1.8 хоть и утеплен, но в такие морозы промерзает. А снег хорошо изолирует.
3 / 1
svpn
23:40, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну и скоро январь, а там даже для души таксовать будет тоскливо, нужна машина брендированная, с жёлтыми номерами и лицензией, а это уже не для души

соболезную Максику. :weep:
4 / 0
23:41, 20.12.2025
один мну тут нищеброд походу :-(
3 / 0
svpn
23:43, 20.12.2025
От пользователя кот ельцина
один мну тут нищеброд походу

состряпать тебе в военкомат по месту регистрации представление? :-D
0 / 3
Kipri
23:44, 20.12.2025
От пользователя allekc
Прикольно, а работаешь то где, кем что делаешь?

:-) не буду тут озвучивать. Работы я не боюсь))
0 / 2
23:44, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
а следующей неделе - 37 обещали

чот смотрю и нету. воще думаю что сегодня самый холодный день за зиму. ну будет 23-25, не больше
3 / 0
тот самый BELAMOR
23:44, 20.12.2025
От пользователя Kipri
пытаюсь придумать чем заняться

Дык рыбами же :ultra:
1 / 0
svpn
23:44, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мягче надо быть, вот как я. Добрый, мягкий

мну даже плачу от грустных фильмов иногда! :weep:
0 / 1
Kipri
23:44, 20.12.2025
От пользователя svpn
чë тут думать меняй косорочку на весту

:-) ну ща, ага.
0 / 2
23:44, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR

Он так то Майор
0 / 3
allekc
23:45, 20.12.2025
От пользователя кот ельцина

Да вроде тут никто письками не меряется
3 / 0
23:46, 20.12.2025
От пользователя svpn
в военкомат по месту регистрации

мну стар, слеп, толст со сломаной ногой. пусть уж другие там у вас бегают :ultra:
3 / 0
Kipri
23:46, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Дык рыбами же :ultra:

:-D это не мой бизнес, я помогатор.
2 / 0
svpn
23:46, 20.12.2025
От пользователя Kipri
ну ща, ага.

буешь мяться старость наступит а щас ещё может приятного попутчика найдёшь. :-)
2 / 0
23:47, 20.12.2025
От пользователя кот ельцина
военкомат по месту регистрации

мну стар, слеп, толст со сломаной ногой. пусть уж другие там у вас бегают :ultra:

Ногу то где опять сломал?
1 / 2
23:47, 20.12.2025
От пользователя allekc

да просто какие то олегархи кругом на ОНе :-D
3 / 0
тот самый BELAMOR
23:47, 20.12.2025
От пользователя Shredinger's cat
снег на парковке надо убрать

Мну могу но дорого :ultra:

Я вот сегодня почистил своё и соседское, сейчас жду дивиденды :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:47, 20.12.2025
От пользователя allekc
Нет

Что именно? :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.