Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
22:59, 20.12.2025
Деревенский мультимиллионер !
Тоже вот смотрю, на снег, на лопату... Но чета в минус 33 не стоит на уборку снега
Мну седня дом по окна снегом обкидал.
Тоже вот смотрю, на снег, на лопату... Но чета в минус 33 не стоит на уборку снега
Мну седня дом по окна снегом обкидал.
Ну ты даешь
д
Деревенский миллиардер.
23:01, 20.12.2025
Мну седня дом по окна снегом обкидал
Я подожду минус 5, через пару дней обещают, там то я разверну снегоуборочной работы, под пивко и мясо на мангале
д
Деревенский миллиардер.
23:03, 20.12.2025
Курей можно и в квартире
Можно, ага. Но блин, курочки они же тоже какают, и запах этот не спрячешь
Да и в деревне весь этот помёт в дело пойдет, а в квартире че с ним делать?
д
Деревенский миллиардер.
23:04, 20.12.2025
Мну седня дом по окна снегом обкидал
Кстати, норм тема, в доме тепло, главное весной это все убрать вовремя
k
Kipri
23:05, 20.12.2025
Хобби или бизнес?
В идеале, хобби приносящее доход. Но я рукожоп что-то делаю, но кажется всё не так и не то. Сейчас вот учусь кое-чему еще, но это не быстро)
д
Деревенский миллиардер.
23:05, 20.12.2025
Гавно вопрос, давайте плитку делайте..
Печь нужна, материалы. И главное рынок сбыта.
23:06, 20.12.2025
У меня кореша с детства, егоная жена свинку дома держала) Вот это было чтото сильно вонючее) Там родоки ее привезли..Я говорю Юрон - давай завилим)
k
Kipri
23:06, 20.12.2025
А счас чо делаешь?
Прямо сейчас раскрашиваю гипс. Готовлю новогодние подарки
д
Деревенский миллиардер.
23:07, 20.12.2025
В идеале, хобби приносящее доход. Но я рукожоп что-то делаю, но кажется всё не так и не то. Сейчас вот учусь кое-чему еще, но это не быстро)
Делай воблеры, балансиры и вибы, и мушки всякие, рыбаков сейчас много, разберут, если уловистые будут
k
Kipri
23:08, 20.12.2025
Делай воблеры, балансиры и вибы, и мушки всякие, рыбаков сейчас много, разберут, если уловистые будут
давайте-давайте, я все идеи записываю.
щ
Щенки_восставшие
23:09, 20.12.2025
под пивко и мясо на мангале
Адрес
д
Деревенский миллиардер.
23:09, 20.12.2025
меня кореша с детства, егоная жена свинку дома держала) Вот это было чтото сильно вонючее
Ну так, они далеко не фиалками какают
д
Деревенский миллиардер.
23:10, 20.12.2025
Адрес
О, хочешь помочь?
23:11, 20.12.2025
Бывалый эксперт
Гавно вопрос, давайте плитку делайте..
Печь нужна, материалы. И главное рынок сбыта.
Гавно вопрос, давайте плитку делайте..
Печь нужна, материалы. И главное рынок сбыта.
Да знаю знаю, не все просто. Если честно, лучше Сургутнефтегаз купить и продать) У меня два производства было, первое купил линипю мет черепицы, давным давно, тема 8 лет работала, в том числе под мои дома,..Вторая - Окна.. С ней не всев горку..Ну окупилась и все.
a
allekc
23:16, 20.12.2025
Прямо сейчас раскрашиваю гипс. Готовлю новогодние подарки
Прикольно, а работаешь то где, кем что делаешь?
s
svpn
23:17, 20.12.2025
давайте-давайте, я все идеи записываю
чë тут думать меняй косорочку на весту на газу и таксуй для души!
23:22, 20.12.2025
Таксовать кстате не так то и плохо..Это вам не плитку продавать) Иди попробуй продать. Я чехля от Альмеры под кожу так и не могу продать за 3000, а они очень норм , не хуже Пилота за 10000
Пишут отдай за 1000 - хер вам
Пишут отдай за 1000 - хер вам
a
allekc
23:23, 20.12.2025
У меня один знакомый работал в шинной компании менеджером по продажам. Наработал базу клиентов и организовал свою оптовку. Взял диллерство от екохамы. Но это было давно. Но модель понятна.
д
Деревенский миллиардер.
23:23, 20.12.2025
чë тут думать меняй косорочку на весту на газу и таксуй для души
Газ там лишний
Газ хорош для плиты, отопления дома, но точно не для автомобиля
Ну и скоро январь, а там даже для души таксовать будет тоскливо, нужна машина брендированная, с жёлтыми номерами и лицензией, а это уже не для души
д
Деревенский миллиардер.
23:25, 20.12.2025
Взял диллерство от екохамы
Его там не прессанули, за то, что клиентов увел?
щ
Щенки_восставшие
23:25, 20.12.2025
помочь
Только на готовое приехать
д
Деревенский миллиардер.
23:26, 20.12.2025
Таксовать кстате не так то и плохо.
Конская работа, нужно иметь железные невры
т
тот самый BELAMOR
23:27, 20.12.2025
знакомые наоборот говорят что он жёсткий человек и как я с ним живу
Считаю, что тебе нужно сравнить со мну, кто из нас жёстче?
Но для начала давай
д
Деревенский миллиардер.
23:27, 20.12.2025
Только на готовое приехать
Ну я так и понял
У меня тут таких помощников навалом, как запах пойдет, сразу чета откуда ни возьмись, люди в лесу появляются
a
allekc
23:29, 20.12.2025
Тут главное не надумывать себе в бошку, мол буду делать потихоньку что хочу в своё удовольствие потихоньку сама на себя и буду рубить бабло. Нет!
Будешь вкалывать и зависить от всех обстоятельств.
Так что подумай. Твоё ли это. Люди делятся на ведущих и ведомых. Те и те по своему хороши.
Будешь вкалывать и зависить от всех обстоятельств.
Так что подумай. Твоё ли это. Люди делятся на ведущих и ведомых. Те и те по своему хороши.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.