Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

22:59, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Деревенский мультимиллионер !

Тоже вот смотрю, на снег, на лопату... Но чета в минус 33 не стоит на уборку снега


Мну седня дом по окна снегом обкидал. :-)

Ну ты даешь :-D
0 / 3
Деревенский миллиардер.
23:01, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Мну седня дом по окна снегом обкидал

Я подожду минус 5, через пару дней обещают, там то я разверну снегоуборочной работы, под пивко и мясо на мангале :hi:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
23:03, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Курей можно и в квартире

Можно, ага. Но блин, курочки они же тоже какают, и запах этот не спрячешь :-D
Да и в деревне весь этот помёт в дело пойдет, а в квартире че с ним делать? :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:04, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Мну седня дом по окна снегом обкидал

Кстати, норм тема, в доме тепло, главное весной это все убрать вовремя :-D
2 / 0
Kipri
23:05, 20.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Хобби или бизнес?

В идеале, хобби приносящее доход. Но я рукожоп :-D что-то делаю, но кажется всё не так и не то. Сейчас вот учусь кое-чему еще, но это не быстро)
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:05, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Гавно вопрос, давайте плитку делайте..

Печь нужна, материалы. И главное рынок сбыта. :-(
3 / 0
23:06, 20.12.2025
У меня кореша с детства, егоная жена свинку дома держала) Вот это было чтото сильно вонючее) Там родоки ее привезли..Я говорю Юрон - давай завилим)
0 / 3
Kipri
23:06, 20.12.2025
От пользователя allekc
А счас чо делаешь?

Прямо сейчас раскрашиваю гипс. Готовлю новогодние подарки :-)
0 / 2
Деревенский миллиардер.
23:07, 20.12.2025
От пользователя Kipri
В идеале, хобби приносящее доход. Но я рукожоп :-D что-то делаю, но кажется всё не так и не то. Сейчас вот учусь кое-чему еще, но это не быстро)

Делай воблеры, балансиры и вибы, и мушки всякие, рыбаков сейчас много, разберут, если уловистые будут :hi: :-D
2 / 0
Kipri
23:08, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Делай воблеры, балансиры и вибы, и мушки всякие, рыбаков сейчас много, разберут, если уловистые будут

:-o давайте-давайте, я все идеи записываю.
1 / 0
Щенки_восставшие
23:09, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
под пивко и мясо на мангале :hi:

Адрес :write:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:09, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
меня кореша с детства, егоная жена свинку дома держала) Вот это было чтото сильно вонючее

Ну так, они далеко не фиалками какают :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:10, 20.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Адрес

О, хочешь помочь? :super:
1 / 0
23:11, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Бывалый эксперт

Гавно вопрос, давайте плитку делайте..

Печь нужна, материалы. И главное рынок сбыта. :-(

Да знаю знаю, не все просто. Если честно, лучше Сургутнефтегаз купить и продать) У меня два производства было, первое купил линипю мет черепицы, давным давно, тема 8 лет работала, в том числе под мои дома,..Вторая - Окна.. С ней не всев горку..Ну окупилась и все.
0 / 3
allekc
23:16, 20.12.2025
От пользователя Kipri
Прямо сейчас раскрашиваю гипс. Готовлю новогодние подарки :-)

Прикольно, а работаешь то где, кем что делаешь?
1 / 1
svpn
23:17, 20.12.2025
От пользователя Kipri
давайте-давайте, я все идеи записываю

чë тут думать меняй косорочку на весту на газу и таксуй для души!
3 / 0
23:22, 20.12.2025
Таксовать кстате не так то и плохо..Это вам не плитку продавать) Иди попробуй продать. Я чехля от Альмеры под кожу так и не могу продать за 3000, а они очень норм , не хуже Пилота за 10000
Пишут отдай за 1000 - хер вам
0 / 3
allekc
23:23, 20.12.2025
У меня один знакомый работал в шинной компании менеджером по продажам. Наработал базу клиентов и организовал свою оптовку. Взял диллерство от екохамы. Но это было давно. Но модель понятна.
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:23, 20.12.2025
От пользователя svpn
чë тут думать меняй косорочку на весту на газу и таксуй для души

Газ там лишний :-D
Газ хорош для плиты, отопления дома, но точно не для автомобиля :-D
Ну и скоро январь, а там даже для души таксовать будет тоскливо, нужна машина брендированная, с жёлтыми номерами и лицензией, а это уже не для души :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:25, 20.12.2025
От пользователя allekc
Взял диллерство от екохамы

Его там не прессанули, за то, что клиентов увел? :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
23:25, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
помочь

Только на готовое приехать :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:26, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Таксовать кстате не так то и плохо.

Конская работа, нужно иметь железные невры :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:27, 20.12.2025
От пользователя Prostozlaya
знакомые наоборот говорят что он жёсткий человек и как я с ним живу

Считаю, что тебе нужно сравнить со мну, кто из нас жёстче?

Но для начала :fotku: давай :ultra:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:27, 20.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Только на готовое приехать :-D

Ну я так и понял :-D
У меня тут таких помощников навалом, как запах пойдет, сразу чета откуда ни возьмись, люди в лесу появляются :-D
2 / 0
allekc
23:29, 20.12.2025
Тут главное не надумывать себе в бошку, мол буду делать потихоньку что хочу в своё удовольствие потихоньку сама на себя и буду рубить бабло. Нет!
Будешь вкалывать и зависить от всех обстоятельств.
Так что подумай. Твоё ли это. Люди делятся на ведущих и ведомых. Те и те по своему хороши.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.