Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

K*
23:49, 20.12.2025
От пользователя svpn
буешь мяться старость наступит а щас ещё может приятного попутчика найдёшь.

Ой идите в баню, а. :-) чо вы меня все куда-то отправить пытаетесь. Я старенькая и страшненькая, и мне вот так хорошо, как есть. Никого не ищу, ни с кем не знакомлюсь, планирую завести 40 кошек :-D
1 / 1
23:49, 20.12.2025
идей то дохрена конечно
Катюха, а че не хочешь бровки нохти и чо там еще у вас у дамочек востребовано?
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:49, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Дык рыбами же

Можно сделать сеть прудов, взять маточное стало осетровых, и уже через год будет черная икра. Можно еще форелевую ферму, там красная . Готовый план :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:49, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
интелегенция из Автодора

Это который ЕАДК?
На Ленина?

Годная шарага ага была :-D
И тсЁлошки креветоШки так даже иногда ничего такие были с ДСО и БСО
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:50, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR

Ты мчскник что ли? :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:51, 20.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я по ней почти 5 лет наШефской

Ты когда все успеваешь? 8(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:52, 20.12.2025
От пользователя Местный с Урала
Прогноз с утра глянул, на следующей неделе - 37 обещали, пошел из дома иглу строить.

У еня седня -33. 37 уже и не так страшно выглядит :-D
1 / 0
Местный с Урала
23:52, 20.12.2025
От пользователя Kipri
планирую завести 40 кошек


Котятками возьмешь? :smoke:
1 / 1
23:52, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

щас вон в домовом чате предлагают икру форелевую с рефти 1760 р. ток не понял это кг или баночка? а горбуши икру 1860. чот разницы нет почти :-D
1 / 0
K*
23:53, 20.12.2025
От пользователя кот ельцина
Катюха, а че не хочешь бровки нохти и чо там еще у вас у дамочек востребовано?

:-) это вообще не моё. Лучше вон реально ферму с коровами. Ну или садовый центр какой. А все эти теткины забавы, в том числе с блогерами и астрологами, бесячие занятия.
1 / 0
Местный с Урала
23:53, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У еня седня -33. 37 уже и не так страшно выглядит


Дым к низу начало клонить. Уже теплеет. :beach:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
23:53, 20.12.2025
От пользователя кот ельцина
один мну тут нищеброд походу

Не переживай, ты не один :-D
3 / 0
allekc
23:54, 20.12.2025
От пользователя Kipri
это не мой бизнес, я помогатор

Ну так сделай это своим бизнесом, если можешь.
А не можешь, будь дальше помогатором. Тут ведь кто на что горазд.
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:54, 20.12.2025
От пользователя svpn
мну даже плачу от грустных фильмов иногда

Есть веселый фильм. Движение вверх. Я его как смотрю, так слезы котются :-D
2 / 1
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
по ней почти 5 лет наШефской

Ты когда все успеваешь? 8(
0
Ответить



Ну было дело.. Толком нихера не заработали. Но брали все на реализацию. Своих денег там не много было.
0 / 2
svpn
23:55, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
взять маточное стало осетровых, и уже через год будет черная икра

ловил на рефтах таких когда то. стадо как раз из садков убежало. и на шабрах ловил. тоже со стадом у них какой то неудобняк вышел. :-)
1 / 1
K*
23:56, 20.12.2025
От пользователя allekc
А не можешь, будь дальше помогатором.

Я не хочу) :-)
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Движение вверх

Это комедия?
0 / 3
Деревенский миллиардер.
23:56, 20.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Это который ЕАДК?
На Ленина?

Да, я ее выпускник, и горжусь :-D
2 / 0
Местный с Урала
23:56, 20.12.2025
От пользователя Kipri
Лучше вон реально ферму с коровами.


Декоративные кролики.
Прелестное создание. 4 месяца назад завели такого зверя.
Главное на ночь не отпускать по дому бегать. :-)
1 / 1
тот самый BELAMOR
23:57, 20.12.2025
От пользователя Kipri
это не мой бизнес, я помогатор

Дык вот сделай свой рыбный :ultra:
0
svpn
23:57, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Есть веселый фильм. Движение вверх. Я его как смотрю, так слезы котются

тока обзор на него смотрел от Баженова. тоже весёлый. есть ещё юмористический канал по телеку спас тв. от тех передач грусть мигом сменяется гомерическим смехом. :-)
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:58, 20.12.2025
От пользователя Kipri
Это комедия?

Этот фильм спортивный, на реальных событиях, как сборная СССР в финале ОИ выиграла у команды, которая несколько десятилетий никому не проигрывала. Ты че, не смотрела? 8(
1 / 2
тот самый BELAMOR
23:59, 20.12.2025
От пользователя Kipri
планирую завести 40 кошек

Ну тогда точно бинес с рыбами нужно мутить, что бы кошкам рыбов показывать :ultra:
2 / 0
23:59, 20.12.2025
От пользователя Kipri

мыло вари, шоколад лей, свечки делай, кукол вяжи :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
23:59, 20.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ты мчскник что ли?

Хуже :padre:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.