Интрига года. Как уральцы выбирают главу региона — онлайн с участков

За Ивачева....мне никто не нравится но этот меньшее зло
3 / 1
Кузнецов прям как водонапорная башня в уши льёт самые актуальные проблемы....как бы подыгрывает на чувствах. Но как показывает практика это волки в овечьих шкурах
3 / 0
око саурона
14:53, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
когда Ивачёв станет губернатором

Не мечтай даже
1 / 3
Партизан Бога
14:59, 12.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
За Ивачева....м

щац тебю обмудольщег в жопу поцелует :-D
3 / 2
Никита Пустосвятов
15:05, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик

Зюгановцы были главами областей. И что, Советская власть там восстанавливалась?
2 / 1
MetalHeart
19:37, 12.09.2025
Зачем столько фоток в статье? И так понятно было, что крепостных пригонят галочки за П.Даслера ставить.
2 / 1
MetalHeart
19:45, 12.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
За третьего и последующих аутсайдеров вообще не следует голосовать, это распыление голосов впустую. Ну какой у нас темный народ

Это серьезно сейчас было?
Против тебя играют люди с восемью тузами в рукаве, а ты сраной пиковой шестеркой машешь и выиграть надеешься :lol:
1 / 2
обманутый дольщик
20:37, 12.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
За Ивачева....мне никто не нравится но этот меньшее зло

ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ!!!! :hi: Но только 14-го. :ultra: Всё, что проголосовано ранее и останется на ночь без контроля наблюдателей - однозначно будет подменено и сфальсифицировано. :-( Власть не просто так оставила эту грёбаную "трёхдневку", хотя никакого ковида уже третий год нет. :suxx:
1 / 0
обманутый дольщик
20:39, 12.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Кузнецов прям как водонапорная башня в уши льёт

Скорее, как канализационный коллектор едра. :ultra: Именно в этом закллючается роль эсеров-мироновцев, :-(
1 / 0
обманутый дольщик
20:46, 12.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Зюгановцы были главами областей. И что, Советская власть там восстанавливалась?

Посмотри на результаты работы губернаторов-коммунистов: Коновалова в Хакасии, Левченко - в Иркутске, Клычкова - в Орле, Русских - в Ульяновске. :ultra: Как выросли бюджеты регионов, каких успехов достигло сельское хозяйство у Клычкова, как прижал чёрных лесорубов Левченко. ПОЛНОЕ восстановление Советской власти, конечно, будет, когда коммунисты возьмут властьв целом В СТРАНЕ, но начинать добиваться позитивных результатов возможно и с регионов. :ultra:
Впрочем, чего тебе объяснять, мазеповскому провокатору, только и умеющему перелогиниваться-переобуваться и идиотские провокационные картинки на форум выкладывать. :puke:
1 / 2
обманутый дольщик
20:49, 12.09.2025
От пользователя Аббадон
Спаситель Орска суко

"Телефоны убрали", :cen: :facepalm:
Только за одно это уже можно было понять, что за хрен нам навязывается в область, взамен снятого уголовника Куйвашева (кстати, работавший в куйвашевской команде). :-(
Делайте выводы, товарищи!!!! :hi: Но не торопитесь раньше 14-го на участки бежать. :ultra:
2 / 0
Аббадон
20:51, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик

Утопил Орск, утоплю и Свердловск.. Цмоки. Ваш Паслюр)) :ultra:
5 / 0
Reasonmusic
21:17, 12.09.2025
Двухдневный день голосования :hi:
0
Четырёхсторонний скотч
21:53, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
гражданский долг важнее супружеского!


А супружеский долг отдай деньгами :ultra:
0
ВИЗ NO COMPROMISE
23:35, 12.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2025 17:41]
0
Канечьнасте акалеле
23:41, 12.09.2025
Нучё, скверапрыги, здализь посли первава дня? Лигли пат едравлаздь? Ма-ла-тцы!
0
ВИЗ NO COMPROMISE
23:45, 12.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2025 17:41]
0
ВИЗ NO COMPROMISE
23:45, 12.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2025 17:41]
0
ВИЗ NO COMPROMISE
23:53, 12.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2025 17:41]
0
news@e1.ru
00:08, 13.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.