Интрига года. Как уральцы выбирают главу региона — онлайн с участков
12:33, 12.09.2025
Точно! Просфорки растолочь, кагорчиком залить, краска будет - закачаешься!
Съедобная веселящая кортина. Мну даж название придумал: "Карачун приходит к Фее"
12:34, 12.09.2025
Уговорил: "на телефон очередь 15 летняя".
Вы все врети!!11
Мну с похорон Сталина в очереди на телепон стоял, тока в 1991 году, када праклятый Савок рухнул, провели!!1
н
Никита Пустосвятов
12:35, 12.09.2025
И еще красным террором угрожал всем
Свидетели Недайбоженьки.
Ввуть!
г
Горец ™
12:35, 12.09.2025
Поменьше писсимизьму, товарисч. При коммунистах ОДНОЗНАЧНО будет лучше, чем при буржуях и капиталистах.
мну сильно сомнюваюжси
r
Reasonmusic
12:35, 12.09.2025
Прям такая интрига интриг с момента вступления врио во всех СМИ видимо приказ был называть уже губером, чтоб отложилось в подсознании,а на десерт и мамке картоху выкопал и грибы собирал типа свой чувак
м
Мальчишки-дураки
12:36, 12.09.2025
Вы все врети!!11
Мну с похорон Сталина в очереди на телепон стоял, тока в 1991 году, када праклятый Савок рухнул, провели!!1
Мну с похорон Сталина в очереди на телепон стоял, тока в 1991 году, када праклятый Савок рухнул, провели!!1
Можно сколько угодно кривлятцо, но это нисколько не обелит жопы, которая была в ЧЧЧПи
о
обманутый дольщик
12:38, 12.09.2025
Что, Мыкыта, так и лезет из тебя твоя мазеповская личина, никаким перелогиниванием не скрыть.
о
око саурона
12:39, 12.09.2025
А ты как думал? Это тока в вашей "гидной и незалэжной" 404 их теперь нет. И небритая просрочка из 95-го квартала форева
А смысл ходить на выборы если и так фсе понятно. Или ты фсе ище надеешься и веришь шта твой камуняка ивачеф выиграет?
м
Мальчишки-дураки
12:41, 12.09.2025
А смысл ходить на выборы
Мы и не ходим
о
обманутый дольщик
12:41, 12.09.2025
мну сильно сомнюваюжси
Ну и зря.
Но если будешь отсиживать свою жопу на диване 14-го, лучше уж ТОЧНО не будет.
Вперёд, ЗА Ивачёва и коммунистов!!!!!!
о
обманутый дольщик
12:42, 12.09.2025
А смысл ходить на выборы если и так фсе понятно.
Что тебю "понятно", недобиток бандеронацистский?
о
око саурона
12:43, 12.09.2025
Мы и не ходим
Да я уверен шта и дольщег не ходит. Он же знает шта если пойдет с красным знаменем на выборы и будет петь интернационал его там как следует отпинают
о
око саурона
12:45, 12.09.2025
Что тебю "понятно"
Всем фсе понятно. Даже тебе понятно шта твоим камунякам товарищам ничего не светит
в
Введите свое имя
12:54, 12.09.2025
Коммуняки итак у власти, вон как лихо совок вспомнили, им бы все запретить да врагов найти.
i
IDIАN™
12:57, 12.09.2025
При коммунистах ОДНОЗНАЧНО будет лучше, чем при буржуях и капиталистах.
во власти - все бывшие коммуняки, капитализм нам насадили - коммуняки, придут к власти и будут воровать больше всех - коммуняки. иди козе в трещину вместе со своими коммуняками, развалившими СССР
м
Местный с Урала
13:11, 12.09.2025
За пост главы региона борются пять кандидатов
Делают вид. А четверо моглиб и не выдвигаться.
м
Местный с Урала
13:12, 12.09.2025
Коммуняки итак у власти
Ладно хоть не попы.
в
Введите свое имя
13:15, 12.09.2025
Ладно хоть не попы.
А какая разница?
а
Аббадон
13:36, 12.09.2025
Палошь трубку я сказал..За буцлера!
н
Никита Пустосвятов
13:41, 12.09.2025
никаким перелогиниванием не скрыть.
Галлюцинации при никудышной фантазии - что может быть более уныло?
a
almost a jixer
13:41, 12.09.2025
...да пох кого " выберут" - 0,5 стимул выдают за голос?
н
Никита Пустосвятов
13:42, 12.09.2025
Коммуняки итак у власти
Советская власть?
о
обманутый дольщик
14:45, 12.09.2025
Советская власть?
Без знака вопроса твоего дурацкого будет, когда Ивачёв станет губернатором.
УДАЧИ Александру!!!!
14:50, 12.09.2025
За третьего и последующих аутсайдеров вообще не следует голосовать, это распыление голосов впустую. Ну какой у нас темный народ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.