Интрига года. Как уральцы выбирают главу региона — онлайн с участков

От пользователя Никита Пустосвятов
Точно! Просфорки растолочь, кагорчиком залить, краска будет - закачаешься!

Съедобная веселящая кортина. Мну даж название придумал: "Карачун приходит к Фее" :-D
1 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Уговорил: "на телефон очередь 15 летняя".

Вы все врети!!11
Мну с похорон Сталина в очереди на телепон стоял, тока в 1991 году, када праклятый Савок рухнул, провели!!1 :ultra:
2 / 2
Никита Пустосвятов
12:35, 12.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
И еще красным террором угрожал всем

Свидетели Недайбоженьки. :-D
Ввуть!
2 / 1
Горец ™
12:35, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Поменьше писсимизьму, товарисч. :-) При коммунистах ОДНОЗНАЧНО будет лучше, чем при буржуях и капиталистах. :super:

мну сильно сомнюваюжси :weep:
1 / 1
Reasonmusic
12:35, 12.09.2025
Прям такая интрига интриг :lol: с момента вступления врио во всех СМИ видимо приказ был называть уже губером, чтоб отложилось в подсознании,а на десерт и мамке картоху выкопал и грибы собирал :hihiks: типа свой чувак
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:36, 12.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вы все врети!!11
Мну с похорон Сталина в очереди на телепон стоял, тока в 1991 году, када праклятый Савок рухнул, провели!!1 :ultra:

Можно сколько угодно кривлятцо, но это нисколько не обелит жопы, которая была в ЧЧЧПи :beach:
0 / 2
обманутый дольщик
12:38, 12.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

Что, Мыкыта, так и лезет из тебя твоя мазеповская личина, никаким перелогиниванием не скрыть. :puke:
0
око саурона
12:39, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
А ты как думал? Это тока в вашей "гидной и незалэжной" 404 их теперь нет. И небритая просрочка из 95-го квартала форева

А смысл ходить на выборы если и так фсе понятно. Или ты фсе ище надеешься и веришь шта твой камуняка ивачеф выиграет?
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:41, 12.09.2025
От пользователя око саурона
А смысл ходить на выборы

Мы и не ходим :beach:
0 / 1
обманутый дольщик
12:41, 12.09.2025
От пользователя Горец ™
мну сильно сомнюваюжси

Ну и зря. :-)
Но если будешь отсиживать свою жопу на диване 14-го, лучше уж ТОЧНО не будет. :ultra:
Вперёд, ЗА Ивачёва и коммунистов!!!!!! :super:
0 / 3
обманутый дольщик
12:42, 12.09.2025
От пользователя око саурона
А смысл ходить на выборы если и так фсе понятно.

Что тебю "понятно", недобиток бандеронацистский? :facepalm:
1 / 3
око саурона
12:43, 12.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мы и не ходим

Да я уверен шта и дольщег не ходит. Он же знает шта если пойдет с красным знаменем на выборы и будет петь интернационал его там как следует отпинают
3 / 1
око саурона
12:45, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Что тебю "понятно"

Всем фсе понятно. Даже тебе понятно шта твоим камунякам товарищам ничего не светит
2 / 2
Введите свое имя
12:54, 12.09.2025
Коммуняки итак у власти, вон как лихо совок вспомнили, им бы все запретить да врагов найти.
1 / 2
IDIАN™
12:57, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
При коммунистах ОДНОЗНАЧНО будет лучше, чем при буржуях и капиталистах. :super:

во власти - все бывшие коммуняки, капитализм нам насадили - коммуняки, придут к власти и будут воровать больше всех - коммуняки. иди козе в трещину вместе со своими коммуняками, развалившими СССР :ultra:
3 / 2
Стадо баранов.
0 / 2
Местный с Урала
13:11, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
За пост главы региона борются пять кандидатов


Делают вид. А четверо моглиб и не выдвигаться. :cool:
1 / 1
Местный с Урала
13:12, 12.09.2025
От пользователя Введите свое имя
Коммуняки итак у власти


Ладно хоть не попы. :smoke:
0
Введите свое имя
13:15, 12.09.2025
От пользователя Местный с Урала
Ладно хоть не попы.

А какая разница?
1 / 0
Аббадон
13:36, 12.09.2025
Палошь трубку я сказал..За буцлера! :hi:
0 / 1
Никита Пустосвятов
13:41, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
никаким перелогиниванием не скрыть.

Галлюцинации при никудышной фантазии - что может быть более уныло?
1 / 1
almost a jixer
13:41, 12.09.2025
...да пох кого " выберут" - 0,5 стимул выдают за голос? 8(
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:42, 12.09.2025
От пользователя Введите свое имя
Коммуняки итак у власти

Советская власть? 8(
0 / 1
обманутый дольщик
14:45, 12.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Советская власть?

Без знака вопроса твоего дурацкого будет, когда Ивачёв станет губернатором. :ultra:

УДАЧИ Александру!!!! :super:
0 / 1
За третьего и последующих аутсайдеров вообще не следует голосовать, это распыление голосов впустую. Ну какой у нас темный народ
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.