Интрига года. Как уральцы выбирают главу региона — онлайн с участков

news@e1.ru
08:10, 12.09.2025
За пост главы региона борются пять кандидатов

Оригинал статьи
1 / 9
мелкий бес
08:31, 12.09.2025
немца выберут по традиции... паслербан построит :beach:
5 / 2
egermaster2143
08:34, 12.09.2025
От пользователя мелкий бес

Строить он не может а вот воровать и эффективно разваливать это к нему
6 / 1
egermaster2143
08:36, 12.09.2025
Для тех кто подзабыл напомню как он разговаривал с жителями Орска так все телефоны убрали я сказал😆, короче недоумок почувствовавший себя царьком
10 / 1
K*
08:38, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Интрига года.

:-D дааа, интрига. Непонятно даже у кого будет 146% голосов.
5 / 2
Доллар не предзказуем
08:39, 12.09.2025
Канонично проголосую за кпрф за литр «Абсолют» и типографскую продукцию :super:
3 / 2
Партизан Бога
08:53, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Интрига года. К

интрига скока Даслеру нарисуют
вангую на уровне 75% :ultra: , не меньше
3 / 2
Gector
09:06, 12.09.2025
Нку как бы, сказать. Понятно уже кто будет губером. Ходи не ходи на выборы.
Всё отношение электората выражено на лице избирателя. "Какая же это всё таки хрень!"

Ну и как всегда
"Если бы выборы что то решали, нас бы на них никогда не допустили." (с) Сэмуэль Лонгхорн Клемменс (Марк Твен) :beach:
9 / 3
09:11, 12.09.2025
да какая же тут интрига если результат немного предсказуем? :lol: 8(
5 / 2
Гаврила и партнеры.
09:17, 12.09.2025
Я не поня, в голосовании это так
Е1 намекает что в России отсутствует институт демократических выборов?
Была у нас одна организация, ныне покойная, которая такой же тейк продвигала :ultra:
2 / 1
Алкообласть(слава России)
09:22, 12.09.2025
Мну вот голосовать не надо, мы просто паспорта в профком сдали :beach:
2 / 6
обманутый дольщик
09:29, 12.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
Канонично проголосую за кпрф

ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ!!!!! :hi:

ТОЛЬКО за коммунистов и Ивачёва - первого секретаря обкома партии. :ultra:
Но только 14 сентября и ТОЛЬКО бумажным бюллютенем в урну. :ultra: НИ ОДНОГО шанса фальсификаторам голосования. :super:
2 / 6
Алкообласть(слава России)
09:31, 12.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
Канонично проголосую за кпрф

А вот мну за кого угодно, главное не за подделку под коммуниста :ultra:
4 / 2
обманутый дольщик
09:32, 12.09.2025
От пользователя egermaster2143
Для тех кто подзабыл напомню как он разговаривал с жителями Орска так все телефоны убрали я сказал😆, короче недоумок почувствовавший себя царьком

Вот и надо дать пинка этому попрыгунчику, проголосовав за Ивачёва. :ultra: Хотя бы ради этого прийти на участок 14-го числа, чтобы видели твари-фальсификаторы итоговых протоколов ИСТИННОЕ волеизьявление народа. :super:
Ну и наблюдателям на избирательных участках - НЕ СПАТЬ. :ultra:
4 / 5
обманутый дольщик
09:33, 12.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
А вот мну за кого угодно, главное не за подделку под коммуниста

Всё с тобой ясно, прихлебай буржуйский. Тьфу! :puke:
3 / 4
Алкообласть(слава России)
09:35, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик

А ты ципсота так и не ответил как относишься к линии проводимой президентом и правительством :ultra: :-D
3 / 4
Горец ™
09:38, 12.09.2025
щас напьюсь и пойду за коммуниста голосовать , в СССР же хорошо жили , а щас плохо....вывод - голосуйте все за ком. партию и поедем в светлое будущее...тобиш коммунизьму :super: надо ещё тестики запилить про СССру , шоп настрой поднять :hi:
2 / 4
Горец ™
09:41, 12.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
А ты ципсота так и не ответил как относишься к линии проводимой президентом и правительством

поуважительней бы вы общались с обманутым , а то щас комуняку выбирут и дольщик вас батенька повесит на первом суку :-D
5 / 1
Канечьнасте акалеле
09:44, 12.09.2025
Фсе кто за камуняк- нагаеды. Тачнее: фсе нагаеды за камуняк
2 / 4
Gector
09:45, 12.09.2025
От пользователя Горец ™
дольщик вас батенька повесит на первом суку

Как первостатейную контру! 8(
4 / 0
09:47, 12.09.2025
Так еще не выбрали разве?)
0 / 5
svpn
09:47, 12.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
ТОЛЬКО за коммунистов и Ивачёва

так ты за питеги кидаешь. проголосуют за более честных кандидатов которые честно платят. :ultra:
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:13, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Интрига года

:lol:
6 / 1
Щенки_восставшие
10:17, 12.09.2025
Чотам, во сколько на участки выпечку свежую завезут и гармониста? :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
10:19, 12.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как уральцы выбирают главу региона

Его выбрали давно, когда назначили исполнять обязанности. И выбрали не на Урале.
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.