Интрига года. Как уральцы выбирают главу региона — онлайн с участков
м
мелкий бес
08:31, 12.09.2025
немца выберут по традиции... паслербан построит
e
egermaster2143
08:34, 12.09.2025
Строить он не может а вот воровать и эффективно разваливать это к нему
e
egermaster2143
08:36, 12.09.2025
Для тех кто подзабыл напомню как он разговаривал с жителями Орска так все телефоны убрали я сказал😆, короче недоумок почувствовавший себя царьком
k
K*
08:38, 12.09.2025
Интрига года.
дааа, интрига. Непонятно даже у кого будет 146% голосов.
д
Доллар не предзказуем
08:39, 12.09.2025
Канонично проголосую за кпрф за литр «Абсолют» и типографскую продукцию
п
Партизан Бога
08:53, 12.09.2025
Интрига года. К
интрига скока Даслеру нарисуют
вангую на уровне 75% , не меньше
g
Gector
09:06, 12.09.2025
Нку как бы, сказать. Понятно уже кто будет губером. Ходи не ходи на выборы.
Всё отношение электората выражено на лице избирателя. "Какая же это всё таки хрень!"
Ну и как всегда
"Если бы выборы что то решали, нас бы на них никогда не допустили." (с) Сэмуэль Лонгхорн Клемменс (Марк Твен)
Всё отношение электората выражено на лице избирателя. "Какая же это всё таки хрень!"
Ну и как всегда
"Если бы выборы что то решали, нас бы на них никогда не допустили." (с) Сэмуэль Лонгхорн Клемменс (Марк Твен)
г
Гаврила и партнеры.
09:17, 12.09.2025
Я не поня, в голосовании это так
Е1 намекает что в России отсутствует институт демократических выборов?
Была у нас одна организация, ныне покойная, которая такой же тейк продвигала
Е1 намекает что в России отсутствует институт демократических выборов?
Была у нас одна организация, ныне покойная, которая такой же тейк продвигала
а
Алкообласть(слава России)
09:22, 12.09.2025
Мну вот голосовать не надо, мы просто паспорта в профком сдали
о
обманутый дольщик
09:29, 12.09.2025
Канонично проголосую за кпрф
ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищ!!!!!
ТОЛЬКО за коммунистов и Ивачёва - первого секретаря обкома партии.
Но только 14 сентября и ТОЛЬКО бумажным бюллютенем в урну. НИ ОДНОГО шанса фальсификаторам голосования.
а
Алкообласть(слава России)
09:31, 12.09.2025
Канонично проголосую за кпрф
А вот мну за кого угодно, главное не за подделку под коммуниста
о
обманутый дольщик
09:32, 12.09.2025
Для тех кто подзабыл напомню как он разговаривал с жителями Орска так все телефоны убрали я сказал😆, короче недоумок почувствовавший себя царьком
Вот и надо дать пинка этому попрыгунчику, проголосовав за Ивачёва. Хотя бы ради этого прийти на участок 14-го числа, чтобы видели твари-фальсификаторы итоговых протоколов ИСТИННОЕ волеизьявление народа.
Ну и наблюдателям на избирательных участках - НЕ СПАТЬ.
о
обманутый дольщик
09:33, 12.09.2025
А вот мну за кого угодно, главное не за подделку под коммуниста
Всё с тобой ясно, прихлебай буржуйский. Тьфу!
а
Алкообласть(слава России)
09:35, 12.09.2025
А ты ципсота так и не ответил как относишься к линии проводимой президентом и правительством
г
Горец ™
09:38, 12.09.2025
щас напьюсь и пойду за коммуниста голосовать , в СССР же хорошо жили , а щас плохо....вывод - голосуйте все за ком. партию и поедем в светлое будущее...тобиш коммунизьму надо ещё тестики запилить про СССру , шоп настрой поднять
г
Горец ™
09:41, 12.09.2025
А ты ципсота так и не ответил как относишься к линии проводимой президентом и правительством
поуважительней бы вы общались с обманутым , а то щас комуняку выбирут и дольщик вас батенька повесит на первом суку
к
Канечьнасте акалеле
09:44, 12.09.2025
Фсе кто за камуняк- нагаеды. Тачнее: фсе нагаеды за камуняк
g
Gector
09:45, 12.09.2025
дольщик вас батенька повесит на первом суку
Как первостатейную контру!
s
svpn
09:47, 12.09.2025
ТОЛЬКО за коммунистов и Ивачёва
так ты за питеги кидаешь. проголосуют за более честных кандидатов которые честно платят.
a
Aпрельский Kролик
10:13, 12.09.2025
Интрига года
щ
Щенки_восставшие
10:17, 12.09.2025
Чотам, во сколько на участки выпечку свежую завезут и гармониста?
н
Никита Пустосвятов
10:19, 12.09.2025
Как уральцы выбирают главу региона
Его выбрали давно, когда назначили исполнять обязанности. И выбрали не на Урале.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.