Обучение в российских автошколах может подорожать на 50%
л
Лермонтов неубиваемый :)
12:11, 19.02.2009
Лучше с крыш сосульки кидать на авто, я тут пару косоручек долбанул сталактитами, пусть под окнами не ставят свои трахомы
н
Наталья....
12:12, 19.02.2009
У меня пневма высоко поднимает пепелац!
дак может уже летать начнешь
б
бредогенератор
12:25, 19.02.2009
дак может уже летать начнешь
И так пропускают на УРА!
н
Наталья....
12:26, 19.02.2009
на УРА!
это как?
б
бредогенератор
12:27, 19.02.2009
это как?
молча, понурив глазки!
н
Наталья....
12:29, 19.02.2009
молча, понурив глазки!
ты с закрытыми глазами ездиешь чо ле?
б
бредогенератор
12:35, 19.02.2009
ты с закрытыми глазами ездиешь чо ле?
Ну бывает, когда совсем уж бухущий!
н
Наталья....
12:36, 19.02.2009
Ну бывает, когда совсем уж бухущий!
надеюсь, ездишь только по встречке?
m
MVladimir
12:37, 19.02.2009
И, несмотря на это, права дают кому угодно! Почему? Да чтоб автомобили продать!
И метро не строить
б
бредогенератор
12:43, 19.02.2009
надеюсь, ездишь только по встречке?
всё время, накладно! Так изредка тока могу себе позволить!
м
Майерс
12:45, 19.02.2009
Ну бывает, когда совсем уж бухущий!
молча, понурив глазки!
по-моему у такого имбицила как ты даже прав нет
налицо моральная деградация с признаками неполноценности
форумный бот
л
Лэя
13:30, 19.02.2009
в школе надо программу эту вводить, в старших классах, шоб года 2 учились, как на западе. ато 3 мес. и водитель, п....т
обдираловка денег, а понту?
обдираловка денег, а понту?
n
NikLR
14:10, 19.02.2009
в школе надо программу эту вводить, в старших классах, шоб года 2 учились, как на западе. ато 3 мес. и водитель, п....т
обдираловка денег, а понту?
обдираловка денег, а понту?
если в школе введут, то каждый год на дорогу будут попадать тысячи потенциальных самоубийц.. имхо, в 17 лет психика еще не готова к осознанию ответственности от управления ТС
м
Майерс
14:46, 19.02.2009
ИННА! Для тебя дибилоид второрой раз повторяю, что прав нет, потому, как лишен!
к счастью, не слежу за твоими дибилоидными постами
правильно, что лишили, есть на свете настоящие гайцы
j
Ju squirrel
16:25, 19.02.2009
ИННА! Для тебя дибилоид второрой раз повторяю, что прав нет, потому, как лишен!... Лана хоть подписываться уё.......е научилось!
Ну ты и дибил! С множеством комплексов... наврал кучу, поди в НФС только играть и умеешь... живешь в виртуальном мире...
17:32, 19.02.2009
ктонить в курсе, речь идет о категории Б или об А тоже?
В РОСТО- ДОСААФ ,увеличили стоимость по"В" -25 тысяч. По"А" всё так же 8 тысяч ,хотя вроде всё с нового года по новой программе.
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.