Обучение в российских автошколах может подорожать на 50%
j
Ju squirrel
11:00, 19.02.2009
Смотреть на них?
Смотреть надо на дорогу, а не подрезать! И вообще, что значит под ногами мешаются? Если водитель аккуратный и соблюдает скоростной режим, то он под ногами мешается?
c
Citroen&Matiz.
11:01, 19.02.2009
думаю что у 90% мужского населения есть права
молодежь постепенно будет получать , так что в основном судя по всему в автошколах обучаются дамы а для них 25000р это как в длительный шопинг сходить .для них не чего не жалко ..
молодежь постепенно будет получать , так что в основном судя по всему в автошколах обучаются дамы а для них 25000р это как в длительный шопинг сходить .для них не чего не жалко ..
б
бредогенератор
11:02, 19.02.2009
Если водитель аккуратный и соблюдает скоростной режим, то он под ногами мешается?
Не навижу таких уродов, сразу подрезать начинаю, бибикать, материть и плеваться в них!
j
Ju squirrel
11:03, 19.02.2009
Не навижу таких уродов, сразу подрезать начинаю, бибикать, материть и плеваться в них!
А с психологом не пробовали об этом поговорить? Или права отберут?
б
бредогенератор
11:04, 19.02.2009
А с психологом не пробовали об этом поговорить?
Они уроды плакать начинают от общения со мной!
л
Лермонтов неубиваемый :)
11:05, 19.02.2009
бибикать, материть и плеваться в них!
я еще люблю обогнать и резко тормознуть перед такими дебилами. Парочка чуть не улетела в кювет-ржако
б
бредогенератор
11:07, 19.02.2009
Или права отберут?
Два года уж без прав! Пох ваще на права, когда есть деньга в кармане!
б
бредогенератор
11:10, 19.02.2009
думаю что у 90% мужского населения есть права
я в десятке лучших! То бишь лишен уже!
п
Пафнутий Залипако
11:26, 19.02.2009
Эх, хоть учеников вокруг дома поменьше кататься будет (90% - женщины)... Достали уже своими непредсказуемыми манёврами...
л
Лермонтов неубиваемый :)
11:26, 19.02.2009
То бишь лишен уже!
Ты тоже за пьянку или за встречку?
Прикинь, меня за встречку приняли, а я еще не протрезвевший был, ржако
к
Кола Брюньон
11:29, 19.02.2009
я в десятке лучших! То бишь лишен уже!
Хватит выпендриваться! Судя по твоим высказываниям, у тебя ВУ никогда не было и не будет.
б
бредогенератор
11:29, 19.02.2009
Ты тоже за пьянку или за встречку?
За пьянку! За встречку обычно пятикатки хватает!
н
Наталья....
11:33, 19.02.2009
если не подрезать, то хрен куда проедешь, т.к. у нас культура уступания дороги водителям, которые планируют перестроиться находится в зачаточном состоянии
п
Пафнутий Залипако
11:34, 19.02.2009
Еще одним нововведением станет обязательное психофизиологическое тестирование курсантов. Оно будет проводиться с помощью специального аппаратно-программного комплекса, который позволяет определить глазомер водителя, его способность к пространственному ориентированию, психомоторику,
стрессоустойчивость, темперамент и другие подобные параметры. По экспериментальной статистике, около 5% курсантов в итоге признаются непригодными к вождению, 20% - условно годными.
+ 80% женщин - негодными, и 10% - условно годными...
Да, и ещё ввести лимит попыток сдачи экзамена (как раньше было: 3 раза если не сдал - иди снова учиться)
+ 80% женщин - негодными, и 10% - условно годными...
Да, и ещё ввести лимит попыток сдачи экзамена (как раньше было: 3 раза если не сдал - иди снова учиться)
б
бредогенератор
11:38, 19.02.2009
если не подрезать, то хрен куда проедешь
+100 Есть ещё мрази которые стоят на красный, а делают вид шо не видят тебя выезжающего с прилегающей тер-рии! Сцуко, убил бы таких уродов!
н
Наталья....
11:45, 19.02.2009
еще раздражают гонщики, которые сразу встают не в свой ряд, зная, что он едет быстрее, чем тот, в который им надо, а потом начинают щемиться в нужный, я таки не пускала, не пускаю и не буду пускать, пусть сразу встают в нужный ряд
а еще есть умники , которые едут по встречке, а потом начинают щемиться, этих тоже не буду пускать и надеюсь ,что на их пути, как можно скорее, попадется пост гаи (посвящается дебилу на импортном уазике, который сегодня на калиновском мосту в районе 9 утра выписывал кренделя по встречке, а потом защемился таки в левый ряд)
а еще есть умники , которые едут по встречке, а потом начинают щемиться, этих тоже не буду пускать и надеюсь ,что на их пути, как можно скорее, попадется пост гаи (посвящается дебилу на импортном уазике, который сегодня на калиновском мосту в районе 9 утра выписывал кренделя по встречке, а потом защемился таки в левый ряд)
б
бредогенератор
11:51, 19.02.2009
еще раздражают гонщики, которые сразу встают не в свой ряд, зная, что он едет быстрее, чем тот, в который им надо,
Я на космонавтов возле педки всегда так делаю! Там же стрелка на лево, так вот мне приходится резать правый ряд, но ведь мне нужно быстрее проехать, чем им!
m
marishunchick
11:53, 19.02.2009
Все равно дебилов на дорогах меньше уже не станет.... вот если бы каждые пять лет нашим водилам переэкзаменвку устраивали со всеми этими нововведениями !
н
Наталья....
11:54, 19.02.2009
Я на космонавтов возле педки всегда так делаю! Там же стрелка на лево, так вот мне приходится резать правый ряд, но ведь мне нужно быстрее проехать, чем им!
гы, на калину можешь даже не ехать, не пущу
и всех других адекватных водителей призываю также делать, дураков надо учить
б
бредогенератор
11:59, 19.02.2009
вот если бы каждые пять лет нашим водилам переэкзаменвку устраивали
Пялоткам каждый год надо! А то оне правила через полгода забывают все начисто!
z
ZлойКак@
12:01, 19.02.2009
стоимость одного комплекта оборудования составила около 100 тысяч рублей. В Свердловской области ее рассчитывают снизить до 20 тысяч рублей
это как?
это как?
это как?
Да как обычно. Пришёл проверяющий инспектор. Спрашивает. "а не купили ли вы оборудование за 100 тыров?". Те говорят "нет. не купили." "Плохо"- говорит проверяющий инспектор, "очень плохо. Но поправимо. Давайте мне 20 тыфяпь убьей, и я вот тут вот напишу, что оборудование вы купили..."
б
бредогенератор
12:02, 19.02.2009
гы, на калину можешь даже не ехать, не пущу
Я ведь сверху и плюнуть могу тебе на крышу!
н
Наталья....
12:09, 19.02.2009
Я ведь сверху и плюнуть могу тебе на крышу!
если допрыгнешь
б
бредогенератор
12:10, 19.02.2009
если допрыгнешь
У меня пневма высоко поднимает пепелац!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.