40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 15.09.2025
член быть буквой г
зочем? выковыривать чота из бабы?
k
K*
13:32, 15.09.2025
выковыривать чота из бабы?
мож закручивать, как имбусовым ключом.
k
K*
13:42, 15.09.2025
Итальянским канделябром!
чо-нить уже другое пора изобрести!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:43, 15.09.2025
чо-нить уже другое пора изобрести!
ты сначала это освой
з
Злобный УПЫРЬ™
13:44, 15.09.2025
должен член быть буквой г
Меня девки полюбили хоть я страшный и смурной,
Тут я понял девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо. (с)
щ
Щенки_восставшие
13:51, 15.09.2025
Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ Третья с юж автика на Эльмаш
И все тебе докладывают, что на ногти поехали?
щ
Щенки_восставшие
13:52, 15.09.2025
грушами ево кормишь
Мясом в основном
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:54, 15.09.2025
чо тут пра то что бабы безрукие даже ногти намазать себе не могут?
13:54, 15.09.2025
Ну ведь очевидно же какой тираж дамочек: такие безумолку трещат по телефону. "Людочка, ты не поверишь!..."
щ
Щенки_восставшие
13:54, 15.09.2025
твои коготочки во сколько обходятся?
1300 вчера отдала
щ
Щенки_восставшие
13:57, 15.09.2025
А 38 700куда дела?
Ну то сё, туда сюда и вот как-то так
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:59, 15.09.2025
А 38 700куда дела?
пропила =)
г
Горец ™
14:05, 15.09.2025
зочем? выковыривать чота из бабы?
так клитерок жы стимулировать а если из бабы чё то выковыривать , там лопата нужна и мозгоправ
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 15.09.2025
так клитерок жы стимулировать
а зачем для этова енг буквой ГЭ клитор то снаружи невнутри клитер и рукой потелебонькать можна
г
Горец ™
14:10, 15.09.2025
Мясом в основном
тобиш к раку мужа ведёшь ...коварная , ну мну понимаю рыба или курица , а красное мясо ведёт к раку , кроме баранины , максимка вон почему так бодро выглядит , он на турнике 15 раз может подтянуться
г
Горец ™
14:13, 15.09.2025
а зачем для этова енг буквой ГЭ клитор то снаружи невнутри клитер и рукой потелебонькать можна
сложно всё это и бабу пежить и клитор дёргать , мну нравится когда процесс доведён до идеала
д
ДиКаприо из трамвая
14:20, 15.09.2025
и бабу пежить и клитор дёргать
Потеть еще, я во время процесса в форме звезды лежу и читаю ОН
нравится когда процесс доведён до идеала
г
Горец ™
14:21, 15.09.2025
бабы ведь такие существа, шо оне ошибок не прощают , всё дело в хитро устроенном мозге , не даром говорят что баб к нам с венеры завезли и они намного коварней нас мужиков , не думайте что они глупые , далеко не так , это коварный враг и хладнокровный , поэтому шоп понимать бабу , надо быть умным ,
а как нажить ум с бабой - надо не задерживаться на одной , штук 150 смените , вот ум и придёт
г
Горец ™
14:23, 15.09.2025
Потеть еще, я во время процесса в форме звезды лежу и читаю ОН
так не работает
г
Горец ™
14:24, 15.09.2025
кстати для многих баб - ну лиж бы присунули .... максимка действуй
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.