40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
член быть буквой г

зочем? выковыривать чота из бабы? 8( :-D
1 / 0
K*
13:32, 15.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
выковыривать чота из бабы? 8(

:-D мож закручивать, как имбусовым ключом.
0
13:41, 15.09.2025
От пользователя Kipri

Итальянским канделябром!
0
K*
13:42, 15.09.2025
От пользователя ЛососZ!
Итальянским канделябром!

:-D чо-нить уже другое пора изобрести!
0
Злобный УПЫРЬ
13:44, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
должен член быть буквой г

Меня девки полюбили хоть я страшный и смурной,
Тут я понял девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо. (с)

:super:
2 / 0
13:45, 15.09.2025
От пользователя Kipri
чо-нить уже другое пора изобрести!

Сначала это распробуй! :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
13:51, 15.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ :-D Третья с юж автика на Эльмаш

И все тебе докладывают, что на ногти поехали? :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
13:52, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
грушами ево кормишь

Мясом в основном
0
13:53, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

А твои коготочки во сколько обходятся? Ым? :ultra: :cool:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:54, 15.09.2025
чо тут пра то что бабы безрукие даже ногти намазать себе не могут?
1 / 1
13:54, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Ну ведь очевидно же какой тираж дамочек: такие безумолку трещат по телефону. "Людочка, ты не поверишь!..."
0
Щенки_восставшие
13:54, 15.09.2025
От пользователя ЛососZ!
твои коготочки во сколько обходятся?

1300 вчера отдала
0
13:56, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

А 38 700куда дела? :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
13:57, 15.09.2025
От пользователя ЛососZ!
А 38 700куда дела?

Ну то сё, туда сюда и вот как-то так
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:59, 15.09.2025
От пользователя ЛососZ!
А 38 700куда дела? :ultra:

пропила =)
0
14:01, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну то сё, туда сюда и вот как-то так

Лучше б нам отдала глупая баба!!!
0
Горец ™
14:05, 15.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
зочем? выковыривать чота из бабы?

так клитерок жы стимулировать :-D а если из бабы чё то выковыривать , там лопата нужна и мозгоправ :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
так клитерок жы стимулировать :-D

а зачем для этова енг буквой ГЭ клитор то снаружи невнутри :-D клитер и рукой потелебонькать можна :-D
2 / 0
Горец ™
14:10, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мясом в основном

тобиш к раку мужа ведёшь ...коварная , ну мну понимаю рыба или курица , а красное мясо ведёт к раку , кроме баранины , максимка вон почему так бодро выглядит , он на турнике 15 раз может подтянуться
0 / 3
Горец ™
14:13, 15.09.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а зачем для этова енг буквой ГЭ клитор то снаружи невнутри :-D клитер и рукой потелебонькать можна

сложно всё это и бабу пежить и клитор дёргать , мну нравится когда процесс доведён до идеала :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:20, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
и бабу пежить и клитор дёргать

Потеть еще, я во время процесса в форме звезды лежу и читаю ОН :smoke:
От пользователя Горец ™
нравится когда процесс доведён до идеала :-D
0
Горец ™
14:21, 15.09.2025
бабы ведь такие существа, шо оне ошибок не прощают , всё дело в хитро устроенном мозге , не даром говорят что баб к нам с венеры завезли и они намного коварней нас мужиков , не думайте что они глупые , далеко не так , это коварный враг и хладнокровный , поэтому шоп понимать бабу , надо быть умным , а как нажить ум с бабой - надо не задерживаться на одной , штук 150 смените , вот ум и придёт :-D
1 / 0
Горец ™
14:23, 15.09.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Потеть еще, я во время процесса в форме звезды лежу и читаю ОН

так не работает :-D
0
Горец ™
14:24, 15.09.2025
кстати для многих баб - ну лиж бы присунули .... максимка действуй :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.