40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту

news@e1.ru
10:30, 04.09.2025
Мы попросили девушек поделиться секретами безупречной внешности

Оригинал статьи
2 / 4
Партизан Бога
10:45, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
40 тысяч за ногти и ресницы

а буфера нарастить, а жопу? 8(
6 / 0
- Сколько в месяц тратите на уход за собой?
- Тысяч 30-40
- Знаете... Или не помогает, или вы нагло врете! :ultra:
16 / 0
Камрад Cav
10:51, 04.09.2025
если они по 50 тыр наэту красоту тратят, то без нее вообще крокодилы? :-D
8 / 0
Kipri
10:53, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
40 тысяч за ногти и ресницы

:-D дадада. В полугодие чтоли?
3 / 1
Никита Пустосвятов
10:54, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
40 тысяч за ногти и ресницы

Раскулачивать пора.
0 / 1
Алкообласть(слава России)
10:57, 04.09.2025
А мну вот сразу красивым родился :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:59, 04.09.2025
От пользователя Партизан Бога
а буфера нарастить, а жопу?

8 / 1
Scofflaw
10:59, 04.09.2025
От пользователя news@e1.ru
секретами безупречной внешности

пусть только в лифт не заходят после того, как обольют свою тушку парфюмом поутру. езжу на грани анафилактического шока. глаза поднимаю, а она губами как уточка шлепает
6 / 0
Коренной житель окадема
11:00, 04.09.2025
От пользователя Партизан Бога
а буфера нарастить, а жопу?

:ultra: СВПН говорят нарастил за полтос. :ultra:
5 / 0
Алкообласть(слава России)
11:01, 04.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: СВПН говорят нарастил за полтос

Откуда у ниво полтос :ultra:
3 / 0
11:01, 04.09.2025
От пользователя Scofflaw
езжу на грани анафилактического шока. глаза поднимаю, а она губами как уточка шлепает

:-D :-D
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат и даже спрашивал название :-D
0 / 5
Алкообласть(слава России)
11:04, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат

Дала ему, не? :hi:
3 / 0
11:05, 04.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Дала ему, не? :hi:

Ты идиот, не? :hi:
2 / 5
Партизан Бога
11:05, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
, что у меня шикарный аромат и

где он у тебя понюхал? 8(
как в анеке:

Интеллигентный мужчина возле подземного перехода выбирает букет цветов,
там много тёток стоят, торгуют цветами, букетами. Вот он подходит,
выбирает, нюхает... С дальнего конца голос тётки с букетом в руках:
- Мужчина, понюхайте у меня, стоять будет неделю!

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2025 11:06]
5 / 0
11:06, 04.09.2025
От пользователя Партизан Бога
где он у тебя понюхал?

Чучундры вы :-D
1 / 3
От пользователя Алкообласть(слава России)
А мну вот сразу красивым родился :beach:

А мну в протевогазе ходид, так что тож ничаво :ultra: :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
11:08, 04.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Откуда у ниво полтос

:-D Так с буферами и жопой дураком надо быть, что бы полтос не заиметь.
3 / 0
Алкообласть(слава России)
11:09, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ты идиот, не?

Мну про название духов :ultra: а ты о чём подумала 8(
4 / 0
Никита Пустосвятов
11:13, 04.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Дала ему, не?

Записку с названием парфюма. ;-)
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:15, 04.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А мну в протевогазе ходид, так что тож ничаво :ultra:

Не дале как вчера видел двоих, один в противогазе был.
Но, судя по возрасту, это не вы были.
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:16, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Чучундры вы

1 / 1
Scofflaw
11:17, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат

это был не я!
зачем поутру пользоваться туалетной водой???! поутру как от парижанки (не афрофранцуженки) должно пахнуть туалетным мылом и шампунем!
0 / 3
11:20, 04.09.2025
От пользователя Scofflaw

Это было после обеда :-D



На самом деле, тоже стараюсь выбирать более деликатные ароматы сейчас, но есть любимые и они достаточно громко звучат 😄 но вкусно :pinkglasses: :-D
0 / 4
Партизан Бога
11:22, 04.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
они достаточно громко звучат 😄 но вкусно :pinkglasses: :-D

Тоже пердануть громко и вонюче любишь? :super:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.