40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту
n
news@e1.ru
10:30, 04.09.2025
п
Партизан Бога
10:45, 04.09.2025
40 тысяч за ногти и ресницы
а буфера нарастить, а жопу?
10:50, 04.09.2025
- Сколько в месяц тратите на уход за собой?
- Тысяч 30-40
- Знаете... Или не помогает, или вы нагло врете!
- Тысяч 30-40
- Знаете... Или не помогает, или вы нагло врете!
к
Камрад Cav
10:51, 04.09.2025
если они по 50 тыр наэту красоту тратят, то без нее вообще крокодилы?
k
Kipri
10:53, 04.09.2025
40 тысяч за ногти и ресницы
дадада. В полугодие чтоли?
н
Никита Пустосвятов
10:54, 04.09.2025
40 тысяч за ногти и ресницы
Раскулачивать пора.
а
Алкообласть(слава России)
10:57, 04.09.2025
А мну вот сразу красивым родился
н
Никита Пустосвятов
10:59, 04.09.2025
а буфера нарастить, а жопу?
s
Scofflaw
10:59, 04.09.2025
секретами безупречной внешности
пусть только в лифт не заходят после того, как обольют свою тушку парфюмом поутру. езжу на грани анафилактического шока. глаза поднимаю, а она губами как уточка шлепает
к
Коренной житель окадема
11:00, 04.09.2025
а буфера нарастить, а жопу?
СВПН говорят нарастил за полтос.
а
Алкообласть(слава России)
11:01, 04.09.2025
СВПН говорят нарастил за полтос
Откуда у ниво полтос
11:01, 04.09.2025
езжу на грани анафилактического шока. глаза поднимаю, а она губами как уточка шлепает
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат и даже спрашивал название
а
Алкообласть(слава России)
11:04, 04.09.2025
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат
Дала ему, не?
п
Партизан Бога
11:05, 04.09.2025
, что у меня шикарный аромат и
где он у тебя понюхал?
как в анеке:
Интеллигентный мужчина возле подземного перехода выбирает букет цветов,
там много тёток стоят, торгуют цветами, букетами. Вот он подходит,
выбирает, нюхает... С дальнего конца голос тётки с букетом в руках:
- Мужчина, понюхайте у меня, стоять будет неделю!
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2025 11:06]
11:06, 04.09.2025
А мну вот сразу красивым родился
А мну в протевогазе ходид, так что тож ничаво
к
Коренной житель окадема
11:08, 04.09.2025
Откуда у ниво полтос
Так с буферами и жопой дураком надо быть, что бы полтос не заиметь.
а
Алкообласть(слава России)
11:09, 04.09.2025
Ты идиот, не?
Мну про название духов а ты о чём подумала
н
Никита Пустосвятов
11:13, 04.09.2025
Дала ему, не?
Записку с названием парфюма.
н
Никита Пустосвятов
11:15, 04.09.2025
А мну в протевогазе ходид, так что тож ничаво
Не дале как вчера видел двоих, один в противогазе был.
Но, судя по возрасту, это не вы были.
н
Никита Пустосвятов
11:16, 04.09.2025
Чучундры вы
s
Scofflaw
11:17, 04.09.2025
Мне буквально вчера молодой человек в лифте сказал, что у меня шикарный аромат
это был не я!
зачем поутру пользоваться туалетной водой???! поутру как от парижанки (не афрофранцуженки) должно пахнуть туалетным мылом и шампунем!
11:20, 04.09.2025
Это было после обеда
На самом деле, тоже стараюсь выбирать более деликатные ароматы сейчас, но есть любимые и они достаточно громко звучат 😄 но вкусно
п
Партизан Бога
11:22, 04.09.2025
они достаточно громко звучат 😄 но вкусно
Тоже пердануть громко и вонюче любишь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.