40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту

Щенки_восставшие
11:59, 15.09.2025
От пользователя Горец ™
привиреда , ты посмотри какой мужик , дай ему хоть из сострадания

Да делать мне больше нечего :ultra:
Мну так-то муш есть
0
12:03, 15.09.2025
От пользователя Горец ™

Мамке привет псина балтымская....заждалась тебя хрыча старого
5 / 1
12:05, 15.09.2025
Так тебе вафелу достаточно доходчиво объяснил?вуалировать лень ...да и все равно ты сглотнешь как привык
1 / 0
ВОВИК.
12:05, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну так-то муш есть

колотит тебю, надеюсь? :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
12:11, 15.09.2025
От пользователя ВОВИК.
колотит тебю, надеюсь? :ultra:

Нет конечно :ultra:
0
12:11, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Это он зря :ultra:
2 / 0
12:15, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну так-то муш есть

Так бы сразу и сказала :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:16, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя ВОВИК.
колотит тебю, надеюсь? :ultra:

Нет конечно

Поэтому у тебю столько дурацких сомнений! :ultra: :-D
0
Щенки_восставшие
12:17, 15.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
дурацких сомнений! :ultra:

Нопример
0
Reasonmusic
12:22, 15.09.2025
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то, представляю какие они страшные без такого вливания бабла :mad: и ничего не могут сами,ни ногти подстричь ни брови выщипать
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:26, 15.09.2025
Аллигаршки! ЛюдЯм за такие деньги военкоматы поджигать приходится! ;-)
2 / 0
Горец ™
12:31, 15.09.2025
От пользователя Maple
15тр на детское мыло

она его кушает шоп и внутри быть чистой :-D вот как бабы разбозаривают деньги , мну на пятнашку могу целый месяц бухать ...вывод - мужики хозяйственные , всё в дом и в себя :-D
0
Горец ™
12:33, 15.09.2025
От пользователя Reasonmusic
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то, представляю какие они страшные без такого вливания бабла :mad: и ничего не могут сами,ни ногти подстричь ни брови выщипать

это ж бабы :-D оне все свитят как серут :-D
0
Горец ™
12:37, 15.09.2025
чё то сержика не видно, помер что ли от жадности :weep:
0
12:53, 15.09.2025
От пользователя Reasonmusic
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то

Они ещё и на такси рублей за 700 на другой конец города ездят ногти делать (и обратно). Типа чем дальше - тем ценнее "специалист" ...я себе когти за минуту стригу и ровно выходит

Нахрен бы такая бабо нужна :mad:
0
K*
13:00, 15.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Типа чем дальше - тем ценнее "специалист" ..

:-D немного не так, не в удаленности дело. Просто есть хорошие мастера, к которым приехать на такси выгоднее, чем сходить к любому возле дома.
1 / 1
13:03, 15.09.2025
От пользователя Kipri

Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ :-D Третья с юж автика на Эльмаш . Как свихнулись с этими ногтями. Жопки качайте лучше!

[Сообщение изменено пользователем 15.09.2025 13:04]
1 / 1
K*
13:05, 15.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ

Кто где нашел своего мастера. У них ведь нет общей базы. :-)
0 / 1
Горец ™
13:06, 15.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Да делать мне больше нечего :ultra:
Мну так-то муш есть

ну муш это святое , а грушами ево кормишь :-D
0
13:07, 15.09.2025
От пользователя Kipri

У таксистов уже скоро будет общая база со всеми рекомендациями (тётки же пока едут - по телефону трещат с подругами и я уже все про ногти знаю , хоть самому иди работай)
0
13:09, 15.09.2025
...не,ну ресницы я ещё понимаю. Но ногти - это какой-то абсурд. Если я и обращал внимание на ноги,то в том плане,что с такими она будет только с растопыренными руками не только ходить,но и лежать как бревно (ибо если возьмёт за одно место - поцарапает же)
1 / 0
Горец ™
13:10, 15.09.2025
От пользователя Kipri
Кто где нашел своего мастера. У них ведь нет общей базы. :-)

тебю тоже мама не научила ногти стичь и лобок подстригать , пригоняй , у мну напильник есть и кузбаслак , отпалеруем до блеску , вот лобок стрич не буду наотрез
0
K*
13:12, 15.09.2025
От пользователя maxxx(...)
я уже все про ногти знаю , хоть самому иди работай)

:-D действительно...
0
Горец ™
13:14, 15.09.2025
От пользователя maxxx(...)
...не,ну ресницы я ещё понимаю. Но ногти - это какой-то абсурд. Если я и обращал внимание на ноги,то в том плане,что с такими она будет только с растопыренными руками не только ходить,но и лежать как бревно (ибо если возьмёт за одно место - поцарапает же)

во сказочник , всё мечтает шо иму спину исцорапают , максимка у тебя должен член быть буквой г , иначе не светит :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.