40 тысяч за ногти и ресницы: екатеринбурженки рассказали, сколько денег тратят на свою красоту
щ
Щенки_восставшие
11:59, 15.09.2025
привиреда , ты посмотри какой мужик , дай ему хоть из сострадания
Да делать мне больше нечего
Мну так-то муш есть
12:05, 15.09.2025
Так тебе вафелу достаточно доходчиво объяснил?вуалировать лень ...да и все равно ты сглотнешь как привык
в
ВОВИК.
12:05, 15.09.2025
Мну так-то муш есть
колотит тебю, надеюсь?
щ
Щенки_восставшие
12:11, 15.09.2025
колотит тебю, надеюсь?
Нет конечно
м
Мальчишки-дураки
12:16, 15.09.2025
От пользователя ВОВИК.
колотит тебю, надеюсь?
Нет конечно
колотит тебю, надеюсь?
Нет конечно
Поэтому у тебю столько дурацких сомнений!
щ
Щенки_восставшие
12:17, 15.09.2025
дурацких сомнений!
Нопример
r
Reasonmusic
12:22, 15.09.2025
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то, представляю какие они страшные без такого вливания бабла и ничего не могут сами,ни ногти подстричь ни брови выщипать
н
Никита Пустосвятов
12:26, 15.09.2025
Аллигаршки! ЛюдЯм за такие деньги военкоматы поджигать приходится!
г
Горец ™
12:31, 15.09.2025
15тр на детское мыло
она его кушает шоп и внутри быть чистой вот как бабы разбозаривают деньги , мну на пятнашку могу целый месяц бухать ...вывод - мужики хозяйственные , всё в дом и в себя
г
Горец ™
12:33, 15.09.2025
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то, представляю какие они страшные без такого вливания бабла и ничего не могут сами,ни ногти подстричь ни брови выщипать
это ж бабы оне все свитят как серут
г
Горец ™
12:37, 15.09.2025
чё то сержика не видно, помер что ли от жадности
12:53, 15.09.2025
5000-7000 я ещё понять могу,но 40,50 и больше, это уже жесть какая-то
Они ещё и на такси рублей за 700 на другой конец города ездят ногти делать (и обратно). Типа чем дальше - тем ценнее "специалист" ...я себе когти за минуту стригу и ровно выходит
Нахрен бы такая бабо нужна
k
K*
13:00, 15.09.2025
Типа чем дальше - тем ценнее "специалист" ..
немного не так, не в удаленности дело. Просто есть хорошие мастера, к которым приехать на такси выгоднее, чем сходить к любому возле дома.
13:03, 15.09.2025
Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ Третья с юж автика на Эльмаш . Как свихнулись с этими ногтями. Жопки качайте лучше!
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2025 13:04]
k
K*
13:05, 15.09.2025
Ога, ога ...одна едет из академа в центр, другая с центра в академ
Кто где нашел своего мастера. У них ведь нет общей базы.
г
Горец ™
13:06, 15.09.2025
Да делать мне больше нечего
Мну так-то муш есть
Мну так-то муш есть
ну муш это святое , а грушами ево кормишь
13:07, 15.09.2025
У таксистов уже скоро будет общая база со всеми рекомендациями (тётки же пока едут - по телефону трещат с подругами и я уже все про ногти знаю , хоть самому иди работай)
13:09, 15.09.2025
...не,ну ресницы я ещё понимаю. Но ногти - это какой-то абсурд. Если я и обращал внимание на ноги,то в том плане,что с такими она будет только с растопыренными руками не только ходить,но и лежать как бревно (ибо если возьмёт за одно место - поцарапает же)
г
Горец ™
13:10, 15.09.2025
Кто где нашел своего мастера. У них ведь нет общей базы.
тебю тоже мама не научила ногти стичь и лобок подстригать , пригоняй , у мну напильник есть и кузбаслак , отпалеруем до блеску , вот лобок стрич не буду наотрез
k
K*
13:12, 15.09.2025
я уже все про ногти знаю , хоть самому иди работай)
действительно...
г
Горец ™
13:14, 15.09.2025
...не,ну ресницы я ещё понимаю. Но ногти - это какой-то абсурд. Если я и обращал внимание на ноги,то в том плане,что с такими она будет только с растопыренными руками не только ходить,но и лежать как бревно (ибо если возьмёт за одно место -
поцарапает же)
во сказочник , всё мечтает шо иму спину исцорапают , максимка у тебя должен член быть буквой г , иначе не светит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.