Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю: главные заявления президента США

18:10, 07.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты откуда их знаешь? Это черные гиббоны

ну они не агрессивные, нет у них какой-то захватнической идеологии. То, что они не приветливы - это да (часто подвожу их в такси. Скорее всего - они устали от внимания). ...и девки у них красивые :-D
0 / 1
18:11, 07.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
африканцы норм робяты. я

Ты откуда их знаешь

Вот я видел в июне
0
18:12, 07.08.2025
От пользователя maxxx(...)
и девки у них красивые :-D

Вот нет тут таких как в Израиле, я не сфоткал, отпад.
1 / 0
Дедка Ванг
18:12, 07.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Украдут нахер все

Ну а что в России можно красть? После наших чинушек, а они сами всё продадут с удовольствием:-D
Ты сравни уровень технологического развития Китая и России. Это как сравнивать нас с банановыми республиками Африки
4 / 0
18:13, 07.08.2025
От пользователя Олег Ф
Вот в Израиле самые офигенные девушки чёрные от слова совсем. Фигурки точеные, лица скорей европейские

у меня самая красивая девушка (вообще не по масти мне) была еврейка . против евреев вообще ничего не имею. Они еще и героев ВОВ чтут , единственные кто на западе не боится напоминать об этом . И умные, образованные. веселые

От пользователя Олег Ф
Вот нет тут таких как в Израиле, я не сфоткал, отпад.

есть. у нас в Светлом даже несколько видел: фигуристые, спортивные волосы такие как у растаманов, модно одетые, зубы белые. лыбы до ушей

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 18:15]
0 / 1
18:14, 07.08.2025
От пользователя almost a jixer
Ну прямо шнурки гладит..

Пынеходы грят тоже не всём подвластны.
1 / 0
18:19, 07.08.2025
От пользователя maxxx(...)
у меня самая красивая девушка (вообще не по масти мне) была еврейка

Это не зависит от прямо национальности, красота это индивидуально для каждого. Вот фашисты на е 1,это да, думал что экзотика.
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2025 18:23]
0
[Сообщение удалено пользователем 07.08.2025 18:23]
0
Местный с Урала
18:25, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится к встрече


На татами? :smoke:
1 / 0
18:32, 07.08.2025
От пользователя Местный с Урала
На татами? :smoke:

Чтобы а вступить в рукопашную схватку боец должен пролюбить автомат, пистолет, нож, саперную лопатку и встретить такого же долбодятла со стороны противника.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
19:11, 07.08.2025
Этот неловкий момент когда судьбу гордых хохлов решают без хохлов :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 08.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.