Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю: главные заявления президента США

news@e1.ru
08:58, 07.08.2025
Сроки урегулирования конфликта на Украине истекают

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
10:46, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Сроки урегулирования конфликта на Украине истекают

Так пни василича чтоб быстрее мирилсо
тока констетуцию обратно переписывать придецо :-D
2 / 6
Дедка Ванг
10:49, 07.08.2025
От пользователя Партизан Бога
тока констетуцию обратно переписывать придецо :-D

Про обнуление тоже убирать? 8(
5 / 4
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю

Рыжий балабол все никак не уймется. Видать пиндосы уже не в состоянии понять, что никакой "исключительной нацией" они не являются и могут быть посланы на енг точно так же, как и любые другие :-D
7 / 4
От пользователя Партизан Бога
ватнеки не видят никого кроме царя :-D

"Цаааарь! Госудаааарь!" © :-D :lol:
От пользователя Партизан Бога
у них альтернатива- дохлый новальный, дальше мозгов не хватает подумать :ultra:

Ок, мну глупый. Какие там альтернативы-то реально есть? :-D
Новральный дохлый, он уже не альтернатива даже в теории.
Кто там еще? Его жена-курица и подельники-ФБКшники, давно уехавшие и мутировавшие в грантоедов обыкновенных, которые, кроме как срать в твиттере на деньги потенциальных противников, ничего не могут? :-D
Левачки-блевачки интернетные, может быть? Даже не смешно... :ultra: :-D
4 / 5
Партизан Бога
11:13, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ок, мну глупый. Какие там альтернативы-то реально есть? :-D

например мну :beach:
хуже точно не будет и воровать стока не буду :ultra:
0 / 4
12:18, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Лидер США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским

Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского. :-D
0 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:21, 07.08.2025
От пользователя imxo
Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.

Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике? 8( :-D
2 / 0
Изощренная Фея
12:23, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы увидите еще намного больше вторичных санкций. Мы ввели пошлины против Индии, можем ввести против других стран. Возможно, против Китая», — пригрозил глава Белого дома.

Как же он достал со своими идиотскими угрозами.
:facepalm: :confused:
Пень старый! На тот свет пусть лучше готовится, и там указывает, вместо того чтобы совать свой нос в Россию.
Пора уже его осадит, только раздражение вызывает. Бидон то только жалость вызывал

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 12:25]
1 / 5
12:23, 07.08.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Цитата:
От пользователя: imxo

Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.

Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике? 8(

Да, это так подадут в российском ТВ, как в прошлый раз, без полноценного перевода. :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 12:25]
2 / 4
Изощренная Фея
12:28, 07.08.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике? 8(

Никогда в жизни.
Путин уравновешеннее Медведева
Он делами показывает, а не словами. Это гораздо мудрее
0 / 4
12:29, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Видать пиндосы уже не в состоянии понять

Да им вообще плевать по большому счету. По идее, они могут вечно смотреть как славяне убивают друг друга на другом континенте . ...а у нас это выдаётся чуть ли не как "месть Америке"

Трампу уже просто жалко нас . Европейцы бедные и злые - вот они хотят кровушки
1 / 6
Изощренная Фея
12:29, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Видать пиндосы уже не в состоянии понять, что никакой "исключительной нацией" они не являются и могут быть посланы на енг точно так же, как и любые другие

В том то и дело что не понимают, как гитлер и наполеон, пока не осадили
1 / 5
Изощренная Фея
12:33, 07.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Трампу уже просто жалко нас .

Ты совсем наивный?
У Трампа задача- остановить наступление войск РФ на Украине, у них оружие заканчивается и время для ротации нужно. Передышка им нужна.
Вот он и лезет из кожи вон.
Но давно уже понятно, если америкосы что то запрещают, значит боятся, следовательно , надо продолжать действовать а том же направлении, значит делаем все правильно
2 / 4
12:54, 07.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Трампа задача- остановить наступление войск РФ на Украине,

Ннуну. Карту открой и посмотри. Даже Донбасс неск городишек чтоб взять - это годы уйдут и сотни тысяч жертв .

Чтобы подобраться к Херсону, Харькову, Одессе, Запорожью сколько уйдет? А общество выдержит? Не получится ли как СССР конца 80х?

А Украина за это время обзаведётся ЯО при молчаливом согласии запада (сейчас хотя бы поторговаться можно)
2 / 7
13:04, 07.08.2025
Если бы я был злым американским президентом - ни ща что бы не вмешивался. Подкидывать оружие,усложнять.

Даже если через много лет ценой огромных жертв и разрушений, с надрывом экономики и г/о , Россия возьмёт какие-то крупные города и территории - их ещё восстановить и потом удерживать надо. Это не малюсенькая Чечня с миллионом жителей, одним крупным городом, нефтью по 110 и отсутствие санкций. ...это же реально будет поздний СССР (огромный, разрозненный и нищий, уставшее от войн население ).

Вы Подоляку что-ли смотрите? Дак он ахинею вещает уже три года. "Последние резервы" и жратва по его мнению должны были закончиться ещё в 22году .
3 / 4
Злобный УПЫРЬ
13:06, 07.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Если бы я был злым американским президентом - ни ща что бы не вмешивался. Подкидывать оружие,усложнять.

Не будет подливать бензин в огонь подкидывать оружие - всё закончится через месяц. :padre:
2 / 1
От пользователя Партизан Бога
хуже точно не будет и воровать стока не буду :ultra:

Словей мало!
Давай тебю экономиццку программу!

Скока еще планируецо распилить на "Путинском Партизанском автобане"?
Когда Обхазея начнет платить за лепиздричество уже?
Картоху снова будем закупать в Египте, или импортозаместим бульбой от Бацьки? :ultra: :-D

Норот волнуецо! :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 13:18]
4 / 2
От пользователя maxxx(...)
Вы Подоляку что-ли смотрите?

Нет :lol:
После его (да и не только его) заяв в 2022-м, что "Ракет у РФ осталось на 3 дня, а экономики - на 3 месяца" этого фуфломётчика кто-то вообще смотрит? :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 14:26]
4 / 3
Yokai
15:31, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)

Ты путаешь подоляков, походу!
1 / 0
D.Golovin
15:48, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
и угрожает Китаю

после того как его индусы послали, он ждет когда его еще почти 1,5ярда китайцев обоссут?
3 / 0
Изощренная Фея
15:59, 07.08.2025
От пользователя D.Golovin
он ждет когда его еще почти 1,5ярда китайцев обоссут?

Очень хотелось бы на это посмотреть 8( :super:
0 / 2
Мальчишки-дураки
16:02, 07.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Очень хотелось бы на это посмотреть

Попроси сожители на 8 марта тебю в рот организовать золотой подарок :hi:
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:04, 07.08.2025
От пользователя Партизан Бога
хуже точно не будет и воровать стока не буду :ultra:

Высокая вероятность, что будешь хуже. Вкус к большому воровству придет во время среднего :-D
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:04, 07.08.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Попроси сожители на 8 марта тебю в рот организовать золотой подарок :hi:

4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.