Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю: главные заявления президента США
п
Партизан Бога
10:46, 07.08.2025
Сроки урегулирования конфликта на Украине истекают
Так пни василича чтоб быстрее мирилсо
тока констетуцию обратно переписывать придецо
д
Дедка Ванг
10:49, 07.08.2025
тока констетуцию обратно переписывать придецо
Про обнуление тоже убирать?
10:52, 07.08.2025
Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю
Рыжий балабол все никак не уймется. Видать пиндосы уже не в состоянии понять, что никакой "исключительной нацией" они не являются и могут быть посланы на енг точно так же, как и любые другие
11:00, 07.08.2025
ватнеки не видят никого кроме царя
"Цаааарь! Госудаааарь!" ©
у них альтернатива- дохлый новальный, дальше мозгов не хватает подумать
Ок, мну глупый. Какие там альтернативы-то реально есть?
Новральный дохлый, он уже не альтернатива даже в теории.
Кто там еще? Его жена-курица и подельники-ФБКшники, давно уехавшие и мутировавшие в грантоедов обыкновенных, которые, кроме как срать в твиттере на деньги потенциальных противников, ничего не могут?
Левачки-блевачки интернетные, может быть? Даже не смешно...
п
Партизан Бога
11:13, 07.08.2025
Ок, мну глупый. Какие там альтернативы-то реально есть?
например мну
хуже точно не будет и воровать стока не буду
12:18, 07.08.2025
Лидер США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным и главой Украины Владимиром Зеленским
Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:21, 07.08.2025
Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.
Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике?
и
Изощренная Фея
12:23, 07.08.2025
Вы увидите еще намного больше вторичных санкций. Мы ввели пошлины против Индии, можем ввести против других стран. Возможно, против Китая», — пригрозил глава Белого дома.
Как же он достал со своими идиотскими угрозами.
Пень старый! На тот свет пусть лучше готовится, и там указывает, вместо того чтобы совать свой нос в Россию.
Пора уже его осадит, только раздражение вызывает. Бидон то только жалость вызывал
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 12:25]
12:23, 07.08.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.
Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике?
От пользователя: imxo
Надеюсь, на эту встречу позовут те же СМИ что были в Белом доме когда Трамп обиделся на Зеленского.
Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике?
Да, это так подадут в российском ТВ, как в прошлый раз, без полноценного перевода.
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 12:25]
и
Изощренная Фея
12:28, 07.08.2025
Думаешь, Путин станет отчитывать Донни на публике?
Никогда в жизни.
Путин уравновешеннее Медведева
Он делами показывает, а не словами. Это гораздо мудрее
12:29, 07.08.2025
Видать пиндосы уже не в состоянии понять
Да им вообще плевать по большому счету. По идее, они могут вечно смотреть как славяне убивают друг друга на другом континенте . ...а у нас это выдаётся чуть ли не как "месть Америке"
Трампу уже просто жалко нас . Европейцы бедные и злые - вот они хотят кровушки
и
Изощренная Фея
12:29, 07.08.2025
Видать пиндосы уже не в состоянии понять, что никакой "исключительной нацией" они не являются и могут быть посланы на енг точно так же, как и любые другие
В том то и дело что не понимают, как гитлер и наполеон, пока не осадили
и
Изощренная Фея
12:33, 07.08.2025
Трампу уже просто жалко нас .
Ты совсем наивный?
У Трампа задача- остановить наступление войск РФ на Украине, у них оружие заканчивается и время для ротации нужно. Передышка им нужна.
Вот он и лезет из кожи вон.
Но давно уже понятно, если америкосы что то запрещают, значит боятся, следовательно , надо продолжать действовать а том же направлении, значит делаем все правильно
12:54, 07.08.2025
Трампа задача- остановить наступление войск РФ на Украине,
Ннуну. Карту открой и посмотри. Даже Донбасс неск городишек чтоб взять - это годы уйдут и сотни тысяч жертв .
Чтобы подобраться к Херсону, Харькову, Одессе, Запорожью сколько уйдет? А общество выдержит? Не получится ли как СССР конца 80х?
А Украина за это время обзаведётся ЯО при молчаливом согласии запада (сейчас хотя бы поторговаться можно)
13:04, 07.08.2025
Если бы я был злым американским президентом - ни ща что бы не вмешивался. Подкидывать оружие,усложнять.
Даже если через много лет ценой огромных жертв и разрушений, с надрывом экономики и г/о , Россия возьмёт какие-то крупные города и территории - их ещё восстановить и потом удерживать надо. Это не малюсенькая Чечня с миллионом жителей, одним крупным городом, нефтью по 110 и отсутствие санкций. ...это же реально будет поздний СССР (огромный, разрозненный и нищий, уставшее от войн население ).
Вы Подоляку что-ли смотрите? Дак он ахинею вещает уже три года. "Последние резервы" и жратва по его мнению должны были закончиться ещё в 22году .
Даже если через много лет ценой огромных жертв и разрушений, с надрывом экономики и г/о , Россия возьмёт какие-то крупные города и территории - их ещё восстановить и потом удерживать надо. Это не малюсенькая Чечня с миллионом жителей, одним крупным городом, нефтью по 110 и отсутствие санкций. ...это же реально будет поздний СССР (огромный, разрозненный и нищий, уставшее от войн население ).
Вы Подоляку что-ли смотрите? Дак он ахинею вещает уже три года. "Последние резервы" и жратва по его мнению должны были закончиться ещё в 22году .
з
Злобный УПЫРЬ™
13:06, 07.08.2025
Если бы я был злым американским президентом - ни ща что бы не вмешивался. Подкидывать оружие,усложнять.
Не будет
13:17, 07.08.2025
хуже точно не будет и воровать стока не буду
Словей мало!
Давай тебю экономиццку программу!
Скока еще планируецо распилить на "
Когда Обхазея начнет платить за лепиздричество уже?
Картоху снова будем закупать в Египте, или импортозаместим бульбой от Бацьки?
Норот волнуецо!
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 13:18]
14:24, 07.08.2025
Вы Подоляку что-ли смотрите?
Нет
После его (да и не только его) заяв в 2022-м, что "Ракет у РФ осталось на 3 дня, а экономики - на 3 месяца" этого фуфломётчика кто-то вообще смотрит?
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 14:26]
y
Yokai
15:31, 07.08.2025
Ты путаешь подоляков, походу!
d
D.Golovin
15:48, 07.08.2025
и угрожает Китаю
после того как его индусы послали, он ждет когда его еще почти 1,5ярда китайцев обоссут?
и
Изощренная Фея
15:59, 07.08.2025
он ждет когда его еще почти 1,5ярда китайцев обоссут?
Очень хотелось бы на это посмотреть
м
Мальчишки-дураки
16:02, 07.08.2025
Очень хотелось бы на это посмотреть
Попроси сожители на 8 марта тебю в рот организовать золотой подарок
м
Мальчишки-дураки
16:04, 07.08.2025
хуже точно не будет и воровать стока не буду
Высокая вероятность, что будешь хуже. Вкус к большому воровству придет во время среднего
з
Злобный УПЫРЬ™
16:04, 07.08.2025
Попроси сожители на 8 марта тебю в рот организовать золотой подарок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.