Трамп готовится к встрече с Путиным и угрожает Китаю: главные заявления президента США
16:12, 07.08.2025
Ой да китайы всегда делают то,что им говорят америкосы. Они всегда отступают при конфликте. Даже вот сейчас: американцы ввели пошлины в 30 проц ... китайцы сыканули и всего 10 ибо полностью зависят от амер технологий
По индусам не особо понятно. Они не так зависимы от США . Ибо голытьба в основном всегда независима
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 16:13]
По индусам не особо понятно. Они не так зависимы от США . Ибо голытьба в основном всегда независима
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2025 16:13]
16:27, 07.08.2025
Ты путаешь подоляков, походу!
А, эти каркуши для мну все на одну харю, сидели и орали хором, что скоро всему пипец, выхода нет, мыльте веревки, бегите из страны...
китайцы
сыканули и всего 10 ибо полностью зависят от амер технологий
«Китай в ответ на введенные Дональдом Трампом торговые ограничения поднял пошлины на товары из США на 50%, передает «Синьхуа» © 09.04.2025
«Китай реагирует на американские пошлины в 104 процента не по правилам» - заявил президент США Дональд Трамп на ужине Национальной республиканской конференции конгресса» © 09.04.2025
16:48, 07.08.2025
Вот так пишут польские СМИ может быть предложено (правда 5 пункт скорее всего сделан для торга). Выглядит реалистично в условиях когда уже никто ничего не отдаст,все пристрелялись, все заминировано уже года два как)
Согласно заявлениям Onet, вот его пункты:
1. Прекращение огня, а не мир.
2. «Фактическое признание территориальных приобретений России (путем отсрочки этого вопроса на 49 или 99 лет)».
3. Снятие большинства антироссийских санкций.
4. В долгосрочной перспективе возобновление энергетического сотрудничества с РФ: то есть импорта российского газа и нефти.
5. Впрочем, США не предлагают РФ никаких гарантий нерасширения НАТО (то есть за Украиной остается право вступить в Альянс) и обещаний прекратить военную помощь Украине.
Согласно заявлениям Onet, вот его пункты:
1. Прекращение огня, а не мир.
2. «Фактическое признание территориальных приобретений России (путем отсрочки этого вопроса на 49 или 99 лет)».
3. Снятие большинства антироссийских санкций.
4. В долгосрочной перспективе возобновление энергетического сотрудничества с РФ: то есть импорта российского газа и нефти.
5. Впрочем, США не предлагают РФ никаких гарантий нерасширения НАТО (то есть за Украиной остается право вступить в Альянс) и обещаний прекратить военную помощь Украине.
Трамп готовится к встрече с Путиным
Маленький мальчик купил кимоно, пару приёмов взял из кино. С криком кия и ударом ноги, яйца у.... Стекли в сапоги. У кого стекут пока не ясно
д
Дедка Ванг
17:00, 07.08.2025
3. Снятие большинства антироссийских санкций
Чё ох ? Санкции русскому человеку на пользу! Не позволим лишать нас светлого будущего Роисьи!
17:06, 07.08.2025
Наши выдвигают требование отдать два мегаполиса (Херсон и Запорожье). В условиях когда им даже близко ничего не угрожает - выглядит вообще не реалистично .
Без крупных городов трудно будет обьявить победу. Но раз взять не выйдет в обозримом будущем - зачем людей то гробить со всех сторон? Ради отсрочки неприятных для себя как для политиков моментов?
Без крупных городов трудно будет обьявить победу. Но раз взять не выйдет в обозримом будущем - зачем людей то гробить со всех сторон? Ради отсрочки неприятных для себя как для политиков моментов?
d
D.Golovin
17:18, 07.08.2025
Наши выдвигают требование отдать два мегаполиса (Херсон и Запорожье)
Ты то откуда это знаешь?
d
D.Golovin
17:19, 07.08.2025
Они всегда отступают при конфликте.
Приведи примеры
d
D.Golovin
17:25, 07.08.2025
Набухался уже? Иди проспись, дятел.
d
D.Golovin
17:26, 07.08.2025
я же говорил, максику надо с олежкой дружить, два дебила. один говна накидывает, другой его хавает.
d
D.Golovin
17:36, 07.08.2025
Это потому что ты дебил и веришь всему что написано в интернете. А теперь копирует хоть одну светлую мысль этого «аналитика».
Это потому что ты дебил и веришь всему что написано в интернете.
Отойди от зеркала.
17:52, 07.08.2025
Китай сиьно зависит от США. Они никогда не пойдут на серьезные обострения. Они даже фактически санкции соблюдают. И даже братской коммунистич КНДР толком не помогают
прежде всего - они зависят техноогически (сами ниче сделать не могут кроме ширпотреб по вчерашним западным технологиям) плюс от рынков сбыта . Трамп их и в первый срок нагнул и вся эта история с 6 китайскими предупреждениями по поводу прилета какой-то американской бабы на Тайвань и т д и т п.
от китайцев хапнем еще проблем . Нао развивать отношени с разными странами, а не попадать в зависимость от одной (воторостепенные китайские кампании конечно России очень помогают ...ибо им плевать на санкции из-за низкого качества их продукции их товары итак не берут типа Чери, омода и прочий хлам
прежде всего - они зависят техноогически (сами ниче сделать не могут кроме ширпотреб по вчерашним западным технологиям) плюс от рынков сбыта . Трамп их и в первый срок нагнул и вся эта история с 6 китайскими предупреждениями по поводу прилета какой-то американской бабы на Тайвань и т д и т п.
от китайцев хапнем еще проблем . Нао развивать отношени с разными странами, а не попадать в зависимость от одной (воторостепенные китайские кампании конечно России очень помогают ...ибо им плевать на санкции из-за низкого качества их продукции их товары итак не берут типа Чери, омода и прочий хлам
д
Дедка Ванг
17:55, 07.08.2025
Нао развивать отношени с разными странами, а не попадать в зависимость от одной
Вот Вова и решил провести диверсификацию с талибами и каннибалами Африки - лучшие друзья теперь
18:01, 07.08.2025
Высокая вероятность, что будешь хуже. Вкус к большому воровству придет во время среднего
Украдут нахер все, хунта придет
18:01, 07.08.2025
Африки
африканцы норм робяты. я против рассовой дискриминации (гавное чтоб не религ фанатики).
d
D.Golovin
18:02, 07.08.2025
с талибами и каннибалами Африки
Бывшие лучшие друзья Англии и США, так-то. Или ты забыл кто подкидывал оружие и тренировал душманов в 80-ые или доил алмазы и уран в Африке?
Но как говорят в "цивилизованных странах"-сегодня кент, а завтра мент. Была любовь за деньги, а теперь пропала.
a
almost a jixer
18:05, 07.08.2025
Трамп готовится к встрече с Путиным
Ну прямо шнурки гладит..
18:08, 07.08.2025
Дедка Ванг
Африки
африканцы норм робяты. я
Африки
африканцы норм робяты. я
Ты откуда их знаешь? Это черные гиббоны, реально, сын помогает корешку, по капусте кабачкам, фруктам, ..не у нас, .. Хуже индусов
африканцы норм робяты. я против рассовой дискриминации (гавное чтоб не религ фанатики).
Вот в Израиле самые офигенные девушки чёрные от слова совсем. Фигурки точеные, лица скорей европейские. При этом чёрные чёрные. И чаще всего в форме, пистолет в кобуре. Это так возбуждает . С другой стороны, темнокожий видит что ты малость заблудился, подходит и помогает, даже если мы друг друга понимаем жестами. Но это другая цивилизация, тут вам не там.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.