«Нет королям»: тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа — кадры

news@e1.ru
07:05, 15.06.2025
Митингующих разгоняют слезоточивым газом

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
07:14, 15.06.2025
Доня .. что вы там все такие соплежуи :ultra: .. выкатил пулеметы на прямую наводку .. и понеслась :gun: .. только писюны по заборам летят :hi: .. вмиг бы всех протестунов малахольных сдуло как ветром :ultra:
3 / 4
Илья MC
07:25, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
требуют отставки Трампа

:lol: :lol: :lol:
0 / 1
это ваш ш.кулефф новости сюда присылает про свою новую родину?
1 / 1
МедленЪ
07:37, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Митингующих разгоняют слезоточивым газом

Нам слёзы как-то... :beach:
1 / 1
Америки незаконно. После этого в Лос-Анджелесе начался хаос. Недовольные граждане перекрывали дороги, резали шины автомобилей и поджигали мусорные баки.

В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
1 / 2
МедленЪ
07:50, 15.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут

Когда-то любил я Лос-Анджелес... :beach:
0 / 1
07:55, 15.06.2025
От пользователя МедленЪ
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт

В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут

Когда-то любил я Лос-Анджелес... :beach:

— Я снова хочу в Париж! — А что Вы уже там бывали? — Нет! Уже хотел! :-D
2 / 1
08:12, 15.06.2025
Хана Трампу :-( И наши не успели воспользоваться золотым мостом.

Следующий президент завалит хохлов ракетами и начнет собирать миллионную армию ЧВК из всякого рода индусов и колумбийцев и прочих голодранцев (которых неск миллиардов по миру)
3 / 4
МедленЪ
08:13, 15.06.2025
От пользователя maxxx(...)
Хана Трампу

Ещё пока нет. Тут Песков объяснял, что всё идёт по плану. :-D
1 / 0
на фотке бомжи в тряпье
0 / 1
а если мы на них надавим, то что они тут устроят? барашков газават?
0 / 1
09:32, 15.06.2025
От пользователя maxxx(...)
Хана Трампу

Че, и его в Ростов.
2 / 0
Аббадон
09:36, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф

Чотам в тель овине? Славят ли юде биби? :-D
2 / 2
09:37, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

Хана Трампу

Че, и его в Ростов.

Агент Краснов уехал в Ростов. :-D
2 / 1
igormail
09:40, 15.06.2025
Трубу шатают.
0
09:42, 15.06.2025
От пользователя Аббадон
Чотам в тель овине?

Отлично, кибов тока нет, вместо боярки виски с текилой пить приходится, не брать же у них русскую водку втридорога. С биби не встречался.
0 / 1
От пользователя Олег Ф

Олегон, че реально в Израиле?
От пользователя Аббадон

Так то зема наш, с Маяковского
0 / 2
10:00, 15.06.2025
От пользователя Аббадон

Это ты пей, тут дофига чего

[Сообщение изменено модератором 16.06.2025 09:36]
1 / 1
10:02, 15.06.2025
От пользователя Бывалый эксперт
реально в Израиле?

Реально
0 / 1
Scofflaw
10:11, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф
вместо боярки виски с текилой пить приходится,

Сидя в бомбоубежище. Романтика
2 / 2
10:14, 15.06.2025
От пользователя Scofflaw
Сидя в бомбоубежище.

Полчаса сегодня. Вчера было 4 волны, сегодня одна, а завтра будет лучше чем вчера.
0 / 1
Аббадон
10:16, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф

Ну! За приход Мошиаха ф семлю обитованную как грицо! :beer:
0
Гленн Вилобородый
10:17, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф
Полчаса сегодня.

Што-ш ты так? Все банки с огурцами истратил на гиперзвук? Восстановил ржавую кастрюлю, чубатый? :-D
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.