«Нет королям»: тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа — кадры
в
Вредный Енот
07:14, 15.06.2025
Доня .. что вы там все такие соплежуи .. выкатил пулеметы на прямую наводку .. и понеслась .. только писюны по заборам летят .. вмиг бы всех протестунов малахольных сдуло как ветром
и
Илья MC
07:25, 15.06.2025
требуют отставки Трампа
м
МедленЪ
07:37, 15.06.2025
Митингующих разгоняют слезоточивым газом
Нам слёзы как-то...
07:40, 15.06.2025
Америки незаконно. После этого в Лос-Анджелесе начался хаос. Недовольные граждане перекрывали дороги, резали шины автомобилей и поджигали мусорные баки.
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
м
МедленЪ
07:50, 15.06.2025
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
Когда-то любил я Лос-Анджелес...
07:55, 15.06.2025
Цитата:
От пользователя: Бывалый эксперт
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
Когда-то любил я Лос-Анджелес...
От пользователя: Бывалый эксперт
В одном маааленьком райончике.. А в ЛосАндджелс 18 млн живут
Когда-то любил я Лос-Анджелес...
— Я снова хочу в Париж! — А что Вы уже там бывали? — Нет! Уже хотел!
08:12, 15.06.2025
Хана Трампу И наши не успели воспользоваться золотым мостом.
Следующий президент завалит хохлов ракетами и начнет собирать миллионную армию ЧВК из всякого рода индусов и колумбийцев и прочих голодранцев (которых неск миллиардов по миру)
Следующий президент завалит хохлов ракетами и начнет собирать миллионную армию ЧВК из всякого рода индусов и колумбийцев и прочих голодранцев (которых неск миллиардов по миру)
м
МедленЪ
08:13, 15.06.2025
Хана Трампу
Ещё пока нет. Тут Песков объяснял, что всё идёт по плану.
09:31, 15.06.2025
а если мы на них надавим, то что они тут устроят? барашков газават?
а
Аббадон
09:36, 15.06.2025
Чотам в тель овине? Славят ли юде биби?
09:37, 15.06.2025
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)
Хана Трампу
Че, и его в Ростов.
От пользователя: maxxx(...)
Хана Трампу
Че, и его в Ростов.
Агент Краснов уехал в Ростов.
i
igormail
09:40, 15.06.2025
Трубу шатают.
09:52, 15.06.2025
Олегон, че реально в Израиле?
Так то зема наш, с Маяковского
s
Scofflaw
10:11, 15.06.2025
вместо боярки виски с текилой пить приходится,
Сидя в бомбоубежище. Романтика
а
Аббадон
10:16, 15.06.2025
Ну! За приход Мошиаха ф семлю обитованную как грицо!
г
Гленн Вилобородый
10:17, 15.06.2025
Полчаса сегодня.
Што-ш ты так? Все банки с огурцами истратил на гиперзвук? Восстановил ржавую кастрюлю, чубатый?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.