«Нет королям»: тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа — кадры
приход Мошиаха ф семлю обитованную как грицо!
Тут муслимов не меньше чем в Екатеринбурге, на пляже кверху дыркой на заход солнца
а
Аббадон
10:27, 15.06.2025
Штош. И их тудажу.
а
Аббадон
10:32, 15.06.2025
У Тромба новая порция словесного поноса: 😅
США не имеют никакого отношения к нападению на Иран сегодня вечером. Если мы подвергнемся нападению Ирана в любом виде, форме или форме, вся сила и мощь вооруженных сил США обрушится на вас в невиданных ранее масштабах. Однако мы можем легко заключить сделку между Ираном и Израилем и положить конец этому кровавому конфликту!!!
США не имеют никакого отношения к нападению на Иран сегодня вечером. Если мы подвергнемся нападению Ирана в любом виде, форме или форме, вся сила и мощь вооруженных сил США обрушится на вас в невиданных ранее масштабах. Однако мы можем легко заключить сделку между Ираном и Израилем и положить конец этому кровавому конфликту!!!
г
Гленн Вилобородый
10:34, 15.06.2025
У Тромба новая порция словесного поноса
Видать, от бидона заразился...
в
Все занято((
10:42, 15.06.2025
«Нет королям»
Совсем с ума сошли? Хотите каждые 4 года думать, кого выбрать?
m
Maple
10:55, 15.06.2025
нафига израильтянет сотни сообщений строчит на провинциальном уральском форуме? заняться нечем?
m
Maple
11:02, 15.06.2025
Маленькая победоносная война на ближнем востоке развлекла американцев, посему хилые и дружелюбные протесты наблюдаем.
в
Все занято((
11:12, 15.06.2025
тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа
Так вы объединитесь с Ираном. Те, говорят, его ваще грохнуть хотели два раза.
m
MMMM...
11:16, 15.06.2025
Совсем с ума сошли? Хотите каждые 4 года думать, кого выбрать?
А что там думать? Сначала посмотреть, есть ли у действующего президента США взрослый сын-политик, потом подумать на счёт брата, если не подходит, значит жену/дочь выдвигать. В данном случае, ещё зять неплохой вариант.
и
Изощренная Фея
11:19, 15.06.2025
Митингующих разгоняют слезоточивым газом
Надо помочь митингующим, пусть там беспорядки наводят. Не только пиндосам наводить беспорядки по миру. То в Украине, то Израиль натравили на Иран.
Везде свой нос суют , свои сделки ( выгодные только им) предлагают, свои потные ручонки тянут ко всем активам мира, под себя гребут.
г
Гленн Вилобородый
11:27, 15.06.2025
Везде свой нос суют , свои сделки ( выгодные только им) предлагают, свои потные ручонки тянут ко всем активам мира, под себя гребут.
Прям как риэлторы.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
16:42, 15.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2025 16:42]
в
ВИЗ NO COMPROMISE
16:45, 15.06.2025
Вобще плевать на недовольства мигрантов и их сионо-иудейскую власть, на землях почти полностью изтреблёных кореных НаРОДов.
s
Scofflaw
16:48, 15.06.2025
нафига израильтянет сотни сообщений строчит на провинциальном уральском форуме? заняться нечем?
В бомбоубежище мало развлечений
16:50, 15.06.2025
Вобще плевать на недовольства мигрантов и их сионо-иудейскую власть, на землях почти полностью изтреблёных кореных НаРОДов.
Где-то Ермак заржал.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
17:05, 15.06.2025
Где-то Ермак заржал.
О его ржаче в Большой Советской Энциклопедии умалчивается.
17:23, 15.06.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Где-то Ермак заржал.
О его ржаче в Большой Советской Энциклопедии умалчивается.
От пользователя: imxo
Где-то Ермак заржал.
О его ржаче в Большой Советской Энциклопедии умалчивается.
Про русско-чукотские войны тоже?
n
news@e1.ru
00:08, 16.07.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.