«Нет королям»: тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа — кадры

10:19, 15.06.2025
От пользователя Аббадон
приход Мошиаха ф семлю обитованную как грицо! :beer:

Тут муслимов не меньше чем в Екатеринбурге, на пляже кверху дыркой на заход солнца
0 / 2
Аббадон
10:27, 15.06.2025
От пользователя Олег Ф

Штош. И их тудажу. :-D
0 / 1
Аббадон
10:32, 15.06.2025
У Тромба новая порция словесного поноса: 😅

США не имеют никакого отношения к нападению на Иран сегодня вечером. Если мы подвергнемся нападению Ирана в любом виде, форме или форме, вся сила и мощь вооруженных сил США обрушится на вас в невиданных ранее масштабах. Однако мы можем легко заключить сделку между Ираном и Израилем и положить конец этому кровавому конфликту!!! :facepalm:
1 / 1
Гленн Вилобородый
10:34, 15.06.2025
От пользователя Аббадон
У Тромба новая порция словесного поноса

Видать, от бидона заразился... :padre:
1 / 2
Все занято((
10:42, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
«Нет королям»


Совсем с ума сошли? Хотите каждые 4 года думать, кого выбрать? :-)
0 / 2
Maple
10:55, 15.06.2025
нафига израильтянет сотни сообщений строчит на провинциальном уральском форуме? заняться нечем?
4 / 2
Maple
11:02, 15.06.2025
Маленькая победоносная война на ближнем востоке развлекла американцев, посему хилые и дружелюбные протесты наблюдаем.
0 / 1
Все занято((
11:12, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячи американцев штурмуют улицы и требуют отставки Трампа


Так вы объединитесь с Ираном. Те, говорят, его ваще грохнуть хотели два раза. :-D
1 / 1
MMMM...
11:16, 15.06.2025
От пользователя Все занято((
Совсем с ума сошли? Хотите каждые 4 года думать, кого выбрать? :-)

А что там думать? Сначала посмотреть, есть ли у действующего президента США взрослый сын-политик, потом подумать на счёт брата, если не подходит, значит жену/дочь выдвигать. В данном случае, ещё зять неплохой вариант.
1 / 0
Изощренная Фея
11:19, 15.06.2025
От пользователя news@e1.ru
Митингующих разгоняют слезоточивым газом

Надо помочь митингующим, пусть там беспорядки наводят. Не только пиндосам наводить беспорядки по миру. То в Украине, то Израиль натравили на Иран.
Везде свой нос суют , свои сделки ( выгодные только им) предлагают, свои потные ручонки тянут ко всем активам мира, под себя гребут.
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:27, 15.06.2025
От пользователя Изощренная Фея
Везде свой нос суют , свои сделки ( выгодные только им) предлагают, свои потные ручонки тянут ко всем активам мира, под себя гребут.

Прям как риэлторы. :ultra:
1 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
16:42, 15.06.2025
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2025 16:42]
0
ВИЗ NO COMPROMISE
16:45, 15.06.2025
Вобще плевать на недовольства мигрантов и их сионо-иудейскую власть, на землях почти полностью изтреблёных кореных НаРОДов.
0 / 1
Scofflaw
16:48, 15.06.2025
От пользователя Maple
нафига израильтянет сотни сообщений строчит на провинциальном уральском форуме? заняться нечем?

В бомбоубежище мало развлечений
2 / 1
16:50, 15.06.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Вобще плевать на недовольства мигрантов и их сионо-иудейскую власть, на землях почти полностью изтреблёных кореных НаРОДов.

Где-то Ермак заржал. :-)
1 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
17:05, 15.06.2025
От пользователя imxo
Где-то Ермак заржал.

О его ржаче в Большой Советской Энциклопедии умалчивается.
0
17:23, 15.06.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Цитата:
От пользователя: imxo

Где-то Ермак заржал.

О его ржаче в Большой Советской Энциклопедии умалчивается.

Про русско-чукотские войны тоже?
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 16.07.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.