«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

11:40, 23.01.2025
Я понимаю, что возраст, то се, но нельзя же глупым таким быть :facepalm: :-D
0
11:42, 23.01.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Я понимаю, что возраст, то се, но нельзя же глупым таким быть :facepalm: :-D

72 года разве много? 8(
2 / 3
11:43, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дааа, я такой)

Дяденька, тут абсолютно нечем гордиться :-D
2 / 1
Тупенькая и на бмв) это нормально
2 / 3
11:45, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Тупенькая и на бмв) это нормально

У самого мозгов больше ни на что не хватает? Только бред целыми днями на ОНе писать? :popcorn: :-D
2 / 0
11:46, 23.01.2025
Хотя как спрос со старика :-D там уже мозги вообще не работают :facepalm: :-D
1 / 1
А зачем?
1 / 3
надежные руки
11:49, 23.01.2025
От пользователя Аббадон
Аббадон  


вот в сша таким сблевкам дана полная свобода бороться за свои права а у нас такого даже ногами бить брезгуют :lol:
3 / 0
надежные руки
11:51, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
ой какие нежные..


ты тоже изнеженная? :beach:
0
От пользователя надежные руки

Че руки, сколько на сегодня должен ни за что? Я же на счетчике нет?
0 / 2
Прикиньте меня черт из Багдановича на счетчик поставил тут)
2 / 1
надежные руки
12:05, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
должен ни за что


пупсик фуфлыжный ты должен не "низашто" а по твоим обязательствам которые дал к тому же публично и которые документально зафиксированы :beach:

От пользователя Бывалый эксперт

Я же на счетчике


конечно :hi:
0
Сумма? Будет зеркально
0
Аббадон
12:10, 23.01.2025
От пользователя надежные руки

Тебю кочегарку запенили личо? Какойту прям каг нифсибе.. ;-) :flowers:
0
От пользователя надежные руки

Бери второго. С Абадном вам хлебальники расхлестаем)
0
igp96
12:13, 23.01.2025
От пользователя Местный с Урала
И Аляску вернут по самую Канаду с Гренландией в подарок.

До Калифорнии, там кто то был из поселенцев, да ещё и в Бразилии остались общины русских староверов, так что есть докудова возвращать
0
надежные руки
12:14, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
С Абадном вам хлебальники расхлестаем)


фуфлыжник расхлестать вы оба можете только очко друг другу :lol:
0
От пользователя надежные руки

Ссыкло.. Мы с 90:х
1 / 1
igp96
12:15, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

Какой интересный. РФ же тоже ставила ультиматум НАТе в декабре 2021. Чем ответили? Тогда Путин и решил - сами явочным порядком всё порешим достижением целей.
2 / 0
надежные руки
12:17, 23.01.2025
От пользователя igp96
да ещё и в Бразилии остались общины русских староверов


там не только в Бразилии, там пол южной америки ими заселено
впрочем они раскольники - беспоповцы в основном так что нам без надобности :beach:
0
надежные руки
12:20, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мы с 90:х


петушишся с 90х? 8( да стаж серьезный 8(
0
От пользователя надежные руки

Писю хапнешь ?
0
D.Golovin
12:24, 23.01.2025
Так и думал что всякие захохлы начнут кипятком ссать. ))))

Сколько уже было подобных высказываний от всяких еврогеев и прочих байденов.
2 / 3
От пользователя надежные руки
это что то такое

когда хапнешь - узнаешь ! :ultra:
0
Стая лающих собак
12:32, 23.01.2025
От пользователя Аббадон
А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, если хочешь передаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся Мнуп ещё добавил;- песья морда!

про собачий рот и пёсью морду вот абидна было
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.