«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
11:42, 23.01.2025
Я понимаю, что возраст, то се, но нельзя же глупым таким быть
72 года разве много?
11:45, 23.01.2025
Тупенькая и на бмв) это нормально
У самого мозгов больше ни на что не хватает? Только бред целыми днями на ОНе писать?
н
надежные руки
11:49, 23.01.2025
Аббадон
вот в сша таким сблевкам дана полная свобода бороться за свои права а у нас такого даже ногами бить брезгуют
н
надежные руки
11:51, 23.01.2025
ой какие нежные..
ты тоже изнеженная?
11:52, 23.01.2025
Че руки, сколько на сегодня должен ни за что? Я же на счетчике нет?
11:54, 23.01.2025
Прикиньте меня черт из Багдановича на счетчик поставил тут)
н
надежные руки
12:05, 23.01.2025
должен ни за что
пупсик фуфлыжный ты должен не "низашто" а по твоим обязательствам которые дал к тому же публично и которые документально зафиксированы
Я же на счетчике
конечно
а
Аббадон
12:10, 23.01.2025
Тебю кочегарку запенили личо? Какойту прям каг нифсибе..
i
igp96
12:13, 23.01.2025
И Аляску вернут по самую Канаду с Гренландией в подарок.
До Калифорнии, там кто то был из поселенцев, да ещё и в Бразилии остались общины русских староверов, так что есть докудова возвращать
н
надежные руки
12:14, 23.01.2025
С Абадном вам хлебальники расхлестаем)
фуфлыжник расхлестать вы оба можете только очко друг другу
i
igp96
12:15, 23.01.2025
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
Какой интересный. РФ же тоже ставила ультиматум НАТе в декабре 2021. Чем ответили? Тогда Путин и решил - сами явочным порядком всё порешим достижением целей.
н
надежные руки
12:17, 23.01.2025
да ещё и в Бразилии остались общины русских староверов
там не только в Бразилии, там пол южной америки ими заселено
впрочем они раскольники - беспоповцы в основном так что нам без надобности
н
надежные руки
12:20, 23.01.2025
Мы с 90:х
петушишся с 90х? да стаж серьезный
d
D.Golovin
12:24, 23.01.2025
Так и думал что всякие захохлы начнут кипятком ссать. ))))
Сколько уже было подобных высказываний от всяких еврогеев и прочих байденов.
Сколько уже было подобных высказываний от всяких еврогеев и прочих байденов.
с
Стая лающих собак
12:32, 23.01.2025
А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие, если хочешь передаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с
ним и перелаивайся Мнуп ещё добавил;- песья морда!
про собачий рот и пёсью морду вот абидна было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.