«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

news@e1.ru
21:52, 22.01.2025
Санкционное давление на Россию может усилиться

Оригинал статьи
8 / 4
Слава КПСС
22:25, 22.01.2025
так лавров вроде на все согласен?
5 / 5
c11
22:28, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп поручил своему спецпредставителю Киту Келлогу завершить конфликт на Украине за 100 дней

Трамп чей президент?
9 / 2
пЁжик
22:34, 22.01.2025
Патриотичные патриоты в недоумении, родненький трампушка оказался сукою(с) :lol:
17 / 10
Аббадон
22:40, 22.01.2025
Апять абманул Тромб, да скока можна суко? :-(
5 / 3
Tetra
22:49, 22.01.2025
Путин должен срочно завершить конфликт?!

А что, если Путин услышит трампа, и завершит? Но будет нюанс




, у меня не будет другого выбора, кроме как ввести высокие налоги, тарифы и санкции на всё, что продается Россией Соединенным Штатам и различным другим странам.

президент США введет налоги на товары, продаваемые Россией в другие страны? У этого то же деменция что ли?
4 / 5
Местный с Урала
22:52, 22.01.2025
«Дальше будет только хуже»: Трамп

Доня, какое нам дело до ваших хуже по омерикански.
Хлопни водочки и успокойся. :smoke:
4 / 7
надежные руки
22:53, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальше будет только хуже»


там в НЙ на каждом углу воняет ссакой и анашой куда еще хуже то? 8(
0 / 10
Партизан Бога
22:53, 22.01.2025
а скока надежд у идиотов на трумпа было :-D
будет только хуже
придецо обратно констетуцию переписывать, удалять приписки
может хоть крим оставят нам :-D
9 / 8
Аббадон
22:55, 22.01.2025
От пользователя надежные руки

Прям каг в убогой твоей хате андатра :-D
5 / 1
Местный с Урала
22:55, 22.01.2025
От пользователя Партизан Бога

может хоть крим оставят нам

И Аляску вернут по самую Канаду с Гренландией в подарок. :smoke:
2 / 1
надежные руки
23:01, 22.01.2025
От пользователя Аббадон
Аббадон  


громче кукарекай а то одно невнятное чавканье из тебя доносится :beach: ну как клиентов мамки твоей обслужил пока она в венстационаре живет? :hi:
0 / 14
c11
23:02, 22.01.2025
От пользователя Партизан Бога
придецо обратно констетуцию переписывать

Тю-ю. Здесь вам не Америка, конституции которой больше двухсот лет. Переписыванием конституции нас не напугаешь.
8 / 0
almost a jixer
23:32, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальше будет только хуже

напугал ежа голой жопой ...- :lol:
6 / 5
Хех
23:36, 22.01.2025
От пользователя Tetra
У этого то же деменция что ли?

Нет, у него баксы. Которые почему-та даже патриоты любяд намного больше рублей. :beach:
Не сделавъ рубль твёрой и приятной валютой - придёццо опядь играть в игру - нефть в обменъ на продовольствие.
8 / 2
Изощренная Фея
23:39, 22.01.2025
Это каждый дурак может заявить, то что заявил Трамп.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
2 / 7
Партизан Бога
23:42, 22.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.

с вовой будут так работать :ultra:
2 / 4
Горец ™
00:00, 23.01.2025
От пользователя c11
Трамп чей президент?

понты просто колотит пред своими тупыми мерикашками и гренландию с канадой тролит...а так то наш пашти, но гнилые корни дают о себе знать, бандит по рождению :-D
1 / 5
Горец ™
00:03, 23.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это каждый дурак может заявить, то что заявил Трамп.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.

так клоуны везде... и там и тут и там :-D :lol:
0 / 3
peppernick
00:29, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Санкционное давление на Россию может усилиться

Напугали ежа голой жопой.
Это давление и без обращений Трампа к русскому народу усиливается каждый месяц.
Ну а в целом - декларация о намерениях. Причём для американского народа "смотрите, я Ему предложил".
Если играть в эту игру, то ВВП должен публично ответить.
Только этого не будет - ему впечатление на американцев производить не надо.
Скорее, ВС РФ возьмут ещё пару населённых пунктов или котёл какой организуют хохлам.
Вот и весь ответ.
4 / 5
обманутый дольщик
00:34, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальше будет только хуже»

Потом ЕЩЁ хуже.
Потом ГОРАЗДО хуже.
Потом НЕВЫНОСИМО хуже.
Потом СОВСЕМ плохо.
А потом мы засеем всё ОРЕШНИКОМ и всё будет хорошо. :-)
2 / 9
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:36, 23.01.2025
Ну вот и угрожать начал, как бидонюк
5 / 1
клоунеса ты хотел скаать
1 / 1
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:38, 23.01.2025
Лады в омерике подорожают в разы?🙉
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.