«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
с
Слава КПСС
22:25, 22.01.2025
так лавров вроде на все согласен?
c
c11
22:28, 22.01.2025
Трамп поручил своему спецпредставителю Киту Келлогу завершить конфликт на Украине за 100 дней
Трамп чей президент?
п
пЁжик
22:34, 22.01.2025
Патриотичные патриоты в недоумении, родненький трампушка оказался сукою(с)
а
Аббадон
22:38, 22.01.2025
Хлудимер, ачо, обязательно было поздравлять эту оранжевую морду с избранием?
а
Аббадон
22:40, 22.01.2025
Апять абманул Тромб, да скока можна суко?
t
Tetra
22:49, 22.01.2025
Путин должен срочно завершить конфликт?!
А что, если Путин услышит трампа, и завершит? Но будет нюанс
президент США введет налоги на товары, продаваемые Россией в другие страны? У этого то же деменция что ли?
А что, если Путин услышит трампа, и завершит? Но будет нюанс
, у меня не будет другого выбора, кроме как ввести высокие налоги, тарифы и санкции на всё, что продается Россией Соединенным Штатам
и различным другим странам.
президент США введет налоги на товары, продаваемые Россией в другие страны? У этого то же деменция что ли?
м
Местный с Урала
22:52, 22.01.2025
«Дальше будет только хуже»: Трамп
Доня, какое нам дело до ваших хуже по омерикански.
Хлопни водочки и успокойся.
Доня, какое нам дело до ваших хуже по омерикански.
Хлопни водочки и успокойся.
н
надежные руки
22:53, 22.01.2025
«Дальше будет только хуже»
там в НЙ на каждом углу воняет ссакой и анашой куда еще хуже то?
п
Партизан Бога
22:53, 22.01.2025
а скока надежд у идиотов на трумпа было
будет только хуже
придецо обратно констетуцию переписывать, удалять приписки
может хоть крим оставят нам
будет только хуже
придецо обратно констетуцию переписывать, удалять приписки
может хоть крим оставят нам
а
Аббадон
22:55, 22.01.2025
Прям каг в убогой твоей хате андатра
м
Местный с Урала
22:55, 22.01.2025
может хоть крим оставят нам
И Аляску вернут по самую Канаду с Гренландией в подарок.
н
надежные руки
23:01, 22.01.2025
Аббадон
громче кукарекай а то одно невнятное чавканье из тебя доносится ну как клиентов мамки твоей обслужил пока она в венстационаре живет?
c
c11
23:02, 22.01.2025
придецо обратно констетуцию переписывать
Тю-ю. Здесь вам не Америка, конституции которой больше двухсот лет. Переписыванием конституции нас не напугаешь.
a
almost a jixer
23:32, 22.01.2025
«Дальше будет только хуже
напугал ежа голой жопой ...-
х
Хех
23:36, 22.01.2025
У этого то же деменция что ли?
Нет, у него баксы. Которые почему-та даже патриоты любяд намного больше рублей.
Не сделавъ рубль твёрой и приятной валютой - придёццо опядь играть в игру - нефть в обменъ на продовольствие.
и
Изощренная Фея
23:39, 22.01.2025
Это каждый дурак может заявить, то что заявил Трамп.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
п
Партизан Бога
23:42, 22.01.2025
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
с вовой будут так работать
г
Горец ™
00:00, 23.01.2025
Трамп чей президент?
понты просто колотит пред своими тупыми мерикашками и гренландию с канадой тролит...а так то наш пашти, но гнилые корни дают о себе знать, бандит по рождению
г
Горец ™
00:03, 23.01.2025
Это каждый дурак может заявить, то что заявил Трамп.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
Пусть лучше медиаторов привлечет которые обсудят условия и убедят банду клоуна на них пойти.
так клоуны везде... и там и тут и там
p
peppernick
00:29, 23.01.2025
Санкционное давление на Россию может усилиться
Напугали ежа голой жопой.
Это давление и без обращений Трампа к русскому народу усиливается каждый месяц.
Ну а в целом - декларация о намерениях. Причём для американского народа "смотрите, я Ему предложил".
Если играть в эту игру, то ВВП должен публично ответить.
Только этого не будет - ему впечатление на американцев производить не надо.
Скорее, ВС РФ возьмут ещё пару населённых пунктов или котёл какой организуют хохлам.
Вот и весь ответ.
о
обманутый дольщик
00:34, 23.01.2025
«Дальше будет только хуже»
Потом ЕЩЁ хуже.
Потом ГОРАЗДО хуже.
Потом НЕВЫНОСИМО хуже.
Потом СОВСЕМ плохо.
А потом мы засеем всё ОРЕШНИКОМ и всё будет хорошо.
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:36, 23.01.2025
Ну вот и угрожать начал, как бидонюк
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
00:38, 23.01.2025
Лады в омерике подорожают в разы?🙉
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.