«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
s
svpn
09:41, 23.01.2025
Не пойму, нам тут бесплатные курсы английского языка уже открывают,
в твоём совке в каждой школе бесплатные курсы английского были.
о
обманутый дольщик
09:43, 23.01.2025
в твоём совке в каждой школе бесплатные курсы английского были
В школах не "курсы", а УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА, дебил.
a
allekc
10:16, 23.01.2025
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
Другими, простыми словами он сказал:- "Володя хорошь там вату катать, мочи их там побыстрее, освобождай там все что тебе надо!!
10:20, 23.01.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
Другими, простыми словами он сказал:- "Володя хорошь там вату катать, мочи их там побыстрее, освобождай там все что тебе надо!!
От пользователя: news@e1.ru
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
Другими, простыми словами он сказал:- "Володя хорошь там вату катать, мочи их там побыстрее, освобождай там все что тебе надо!!
Если Путин за сто дней не успеет, то что ему будет?
i
IDIАN™
10:24, 23.01.2025
Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну
вот ведь говно какое
о
обманутый дольщик
10:27, 23.01.2025
И ещё надеется после этого на какие-то "диалоги" с "переговорами", шантажист недоделанный.
10:27, 23.01.2025
Зачем вы слушаете пробайденовское е1).
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 10:28]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 10:28]
10:34, 23.01.2025
Цитата:
От пользователя: IDIАN™
news@e1.ru
Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну
вот ведь говно какое
И ещё надеется после этого на какие-то "диалоги" с "переговорами", шантажист недоделанный.
От пользователя: IDIАN™
news@e1.ru
Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну
вот ведь говно какое
И ещё надеется после этого на какие-то "диалоги" с "переговорами", шантажист недоделанный.
Соединенные Штаты как "великий арсенал демократии". В марте 1941 года Конгресс одобрил помощь Великобритании по ленд-лизу. Всего британцы получили от США военную помощь на сумму более 31 миллиарда долларов. Впоследствии Соединенные Штаты все-таки вступили во Вторую мировую войну после внезапного нападения Японии на Перл-Харбор 7 декабря 1941 года.
========================================================
Они уже воевали с Гитлером, а некоторые ещё помогали Гитлеру против них воевать.
10:36, 23.01.2025
Зачем вы слушаете пробайденовское е1).
вроде как глистов от этого не зацепишь...
и
Изощренная Фея
10:42, 23.01.2025
Теперь время Путина быкануть и помахать орешниками.
Теперь время путина их обманывать. Чтоб опять в дураках не остаться. Подписать мир и жахнуть по киеву)
н
надежные руки
11:10, 23.01.2025
«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал
К концу 2024 года медицинское сообщество США пришло к выводу, что уже кодифицированы 74 гендера. Куда еще хуже то у нас в консервативной России Русские Люди все же не ходят в чужие туалеты, не надевают под пиджаки женское белье и не создают петиции за право носить в себе на работу вибрирующую анальную пробку и выбирать для обращения к себе местоимение, соответствующего гендерному настроению дня. да у нас на хворуме есть кучка содомитов вроде свпнки абадошки которая пытается загадить хворум своими сблевками но они предмет для насмешек и никто их содомитский бред не воспринимает всерьез А в США на данный момент местоимений обозначающих гендер около… шестидесяти! Все они должны отражать гендерные особенности человека, их нужно знать и употреблять, чтобы не обидеть собеседника и не нарваться на иск. Примеры: thon, thons, hir, ze, zir, zie, xe, xem, xyr, fae, faer, e, ey, em, eir, per, pers, co, cos, ve, ver, vis, vi, vir, ne, nir, nirs, nee, ner, ners, mer, and mers. и все они что то требуют... ладно транстуалеты ... но каждый из этих "гендеров" там требует транспереходы через улицу для своих трансдетей Куда хуже то еще у вас там будет?
т
Товарищ в ЕКБ
11:11, 23.01.2025
Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
скожите, а ботинком по требуне стучал, не?
а
Аббадон
11:12, 23.01.2025
Нуздрасьте! Тебюж носит лифчик мамкин
з
Злобный УПЫРЬ™
11:13, 23.01.2025
Пришло время заключить сделку.
Текст сделки никто не видел.
п
Партизан Бога
11:25, 23.01.2025
Теперь время путина их обманывать. Чтоб опять в дураках не остаться.
он не умеет
его удел оставаццо в дураках
как бы крым отдавать не пришлось
о
обманутый дольщик
11:27, 23.01.2025
Текст сделки никто не видел
В том числе и предлагающий её Трамп.
о
обманутый дольщик
11:27, 23.01.2025
как бы крым отдавать не пришлось
Давай, помечтай
[Сообщение изменено модератором 23.01.2025 11:48]
11:36, 23.01.2025
"Анналогурацию" трупа отмечаешь третий день?
это не я много пию...это Автомобилист слишкомЪ часто играет !
11:37, 23.01.2025
как бы крым отдавать не пришлось
дак щяс обосранный и пропитанный мазутомЪ и не жалко даже поцреотамЪ !
11:39, 23.01.2025
Ты как быдлоган настоящий) утомил уже 🙄
Дааа, я такой) ой какие нежные.. Попросили спросили.. Ай ай ай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.