«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

svpn
09:41, 23.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не пойму, нам тут бесплатные курсы английского языка уже открывают,

в твоём совке в каждой школе бесплатные курсы английского были.
2 / 2
обманутый дольщик
09:43, 23.01.2025
От пользователя svpn
в твоём совке в каждой школе бесплатные курсы английского были

В школах не "курсы", а УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА, дебил. :ultra:
2 / 2
allekc
10:16, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

Другими, простыми словами он сказал:- "Володя хорошь там вату катать, мочи их там побыстрее, освобождай там все что тебе надо!!
3 / 2
10:20, 23.01.2025
От пользователя allekc
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

Другими, простыми словами он сказал:- "Володя хорошь там вату катать, мочи их там побыстрее, освобождай там все что тебе надо!!

Если Путин за сто дней не успеет, то что ему будет?
1 / 3
IDIАN™
10:24, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну

вот ведь говно какое
7 / 0
обманутый дольщик
10:27, 23.01.2025
От пользователя IDIАN™
news@e1.ru

Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну

вот ведь говно какое

:-( И ещё надеется после этого на какие-то "диалоги" с "переговорами", шантажист недоделанный. :puke:
2 / 1
10:27, 23.01.2025
Зачем вы слушаете пробайденовское е1).

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 10:28]
2 / 4
10:34, 23.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: IDIАN™

news@e1.ru

Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну

вот ведь говно какое

:-( И ещё надеется после этого на какие-то "диалоги" с "переговорами", шантажист недоделанный. :puke:

Соединенные Штаты как "великий арсенал демократии". В марте 1941 года Конгресс одобрил помощь Великобритании по ленд-лизу. Всего британцы получили от США военную помощь на сумму более 31 миллиарда долларов. Впоследствии Соединенные Штаты все-таки вступили во Вторую мировую войну после внезапного нападения Японии на Перл-Харбор 7 декабря 1941 года.
========================================================
Они уже воевали с Гитлером, а некоторые ещё помогали Гитлеру против них воевать.
4 / 2
От пользователя lira)
Зачем вы слушаете пробайденовское е1).

8( вроде как глистов от этого не зацепишь...
3 / 1
От пользователя Аббадон
Прадолжайти питъ! :beer: :hi:

пока продолжаю ! :hi:
1 / 0
Изощренная Фея
10:42, 23.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Теперь время Путина быкануть и помахать орешниками. :-D

Теперь время путина их обманывать. Чтоб опять в дураках не остаться. Подписать мир и жахнуть по киеву)
2 / 3
надежные руки
11:10, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дальше будет только хуже»: Трамп призвал


К концу 2024 года медицинское сообщество США пришло к выводу, что уже кодифицированы 74 гендера. Куда еще хуже то 8( у нас в консервативной России Русские Люди все же не ходят в чужие туалеты, не надевают под пиджаки женское белье и не создают петиции за право носить в себе на работу вибрирующую анальную пробку и выбирать для обращения к себе местоимение, соответствующего гендерному настроению дня. :beach: да у нас на хворуме есть кучка содомитов вроде свпнки абадошки которая пытается загадить хворум своими сблевками но они предмет для насмешек и никто их содомитский бред не воспринимает всерьез :padre: А в США на данный момент местоимений обозначающих гендер около… шестидесяти! Все они должны отражать гендерные особенности человека, их нужно знать и употреблять, чтобы не обидеть собеседника и не нарваться на иск. Примеры: thon, thons, hir, ze, zir, zie, xe, xem, xyr, fae, faer, e, ey, em, eir, per, pers, co, cos, ve, ver, vis, vi, vir, ne, nir, nirs, nee, ner, ners, mer, and mers. :-D и все они что то требуют... ладно транстуалеты ... но каждый из этих "гендеров" там требует транспереходы через улицу для своих трансдетей :lol: Куда хуже то еще у вас там будет? 8(
3 / 2
Товарищ в ЕКБ
11:11, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Дальше будет только хуже»: Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум

скожите, а ботинком по требуне стучал, не? :ultra: :-D
1 / 0
Аббадон
11:12, 23.01.2025
От пользователя надежные руки

Нуздрасьте! Тебюж носит лифчик мамкин :hi: :flowers:
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
11:13, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Пришло время заключить сделку.

Текст сделки никто не видел. :padre:
2 / 0
Партизан Бога
11:25, 23.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Теперь время путина их обманывать. Чтоб опять в дураках не остаться.

он не умеет
его удел оставаццо в дураках :ultra:
как бы крым отдавать не пришлось :ultra:
2 / 3
обманутый дольщик
11:27, 23.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Текст сделки никто не видел

В том числе и предлагающий её Трамп. :lol:
1 / 0
обманутый дольщик
11:27, 23.01.2025
От пользователя Партизан Бога
как бы крым отдавать не пришлось

:figa: Давай, помечтай

[Сообщение изменено модератором 23.01.2025 11:48]
1 / 1
11:29, 23.01.2025
У кого-то фляга свистит 🙄 :-D
2 / 0
Вечером чувак с украины приедет.. Спрошу че да как
1 / 1
От пользователя CoCo Шанелева
кого-то фляга свистит

Обоснуй.. Нормальных уже давно нет
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
"Анналогурацию" трупа отмечаешь третий день? :confused:

:ultra: это не я много пию...это Автомобилист слишкомЪ часто играет !
0
11:36, 23.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Обоснуй

Ты как быдлоган настоящий) утомил уже 🙄 :-D
1 / 2
От пользователя Партизан Бога
как бы крым отдавать не пришлось :ultra:

:-D дак щяс обосранный и пропитанный мазутомЪ и не жалко даже поцреотамЪ ! :hi:
1 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
Ты как быдлоган настоящий) утомил уже 🙄 :-D

Дааа, я такой) ой какие нежные.. Попросили спросили.. Ай ай ай
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.