Стали только горячее: 8 секс-символов 90-х, которые и сейчас дадут фору любой модели

Yokai
21:12, 03.01.2025
От пользователя Kipri
Давайте, пилите. Хоть посмотреть кого вы красивыми считаете)

Я думаю, что это не так-то просто сделать!
Надо объявить, надо чтобы участвовали, писали, потом всё это забить в прогу..
Свести в результат, а потом ещё и голосовалку устроить из топ-50, в топ -10

Глядишь, своя бы "премия" у е1 была! :-)
3 / 4
ДиКаприо из трамвая
21:13, 03.01.2025
От пользователя Kipri
красотки! Фигуристын красивые женщины!

Да, красотки! :-D
2 / 0
Kipri
21:14, 03.01.2025
От пользователя Ник Хороший
влюблюся! :-D

:-) не надо)) это лишнее)
1 / 5
Kipri
21:15, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Конечно, тебю знаешь этот анекдот

:-D знаю-знаю. Так к каким мне? :beach:
0 / 5
Ник Хороший
21:15, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
Глядишь, своя бы "премия" у е1 была! :-)
выбор между кипряй-бассей и бырозкенной-кузняцовай так себе :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
21:16, 03.01.2025
От пользователя Kipri
знаю-знаю. Так к каким мне? :beach:

Будь собой :-D
2 / 0
Kipri
21:17, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Будь собой :-D

:-o хорошо. Буду умной и красивой))
1 / 2
Yokai
21:17, 03.01.2025
Наоми что-то сделала с собой, походу. На свежих фото сисек НЕТ!
Наверное удалила, как Джоли

Кстати! А где Жолька в списке?!
1 / 4
Yokai
21:19, 03.01.2025
От пользователя Kipri

Катюх, как тебе не противно с этим дерьмом общаться?!
Поражаюсь уровню твоей толерастии!!!
2 / 7
Kipri
21:20, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
! А где Жолька в списке?!

:-) ну она как бэ не очень красивая, если честно. И Энистон тут лишняя. Они просто милые. Нельзя их назвать красивыми женщинами, которые прям секс!
4 / 3
Kipri
21:23, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo

:-) знаешь как приручают диких животных? Любовью и лаской))
1 / 2
Мальчишки-дураки
21:23, 03.01.2025
Ниче седня какое смелое чучило со болот визовских сегодня, видать, хорошего бутирата принял поклонник гей-аниме :beach:
3 / 1
Yokai
21:24, 03.01.2025
От пользователя Kipri

Джолька-то некрасивая? Мм..
Ну это ты зря , канеш!
Ты просто видела, как она старела
Молодая она была просто охонь. Я её заприметил задолго до того, как она стала бонбой. Её красота сочетает и азиатские и даже африканские черты.
Такие глазищща! Губищщи..
Да и стройненькая! Ммм..
2 / 5
Хронос
21:24, 03.01.2025
От пользователя Kipri
красотки

Как ты ;-)
3 / 2
Kipri
21:24, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
Молодая она была просто охонь

Ну в юности да, хорошенькая была. А сейчас таксибэ.
1 / 1
Yokai
21:25, 03.01.2025
От пользователя Kipri
знаешь как приручают диких животных? Любовью и лаской))

Нет! Ты ошибаешься!
Это если котёнка рыси взять, льва, медвежонка, то это возможно
Взрослые людоеды понимают только силу!
2 / 3
ДиКаприо из трамвая
21:26, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
Джолька-то некрасивая?

Стала походить на Алану Мамаеву :weep:
0 / 3
Ник Хороший
21:26, 03.01.2025
От пользователя Хронос
Как ты ;-)

отставеть, сегодня я перьвый презнал ея лучшей, сцыске запостет - станед "любимою и несравненною" :ultra:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
21:27, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
обезьяна

Ээээхххх, как примитивно. Тьфу.
3 / 2
Мальчишки-дураки
21:28, 03.01.2025
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Ээээхххх, как примитивно. Тьфу

Катька сама себю так отпозиционировала :ultra: ей так комфортно! Попрошу уважать ее выбор! :ultra: :-D
2 / 0
Yokai
21:29, 03.01.2025
Посмотри видосы, как мустангов пытаются в нормальную лошадь переделать!
Это почти несбыточная мечта!)

Кстати, долго наблюдал за каналом Вики, у которой живёт пантера Луна (с ударением на у), кайфовал..))

Но звери- не люди!!! Далеко!

Я бы эту кучу говна не назвал ни зверем, ни человеком!
Так, субстрат
3 / 4
Kipri
21:30, 03.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 03.01.2025 21:41]
3 / 1
Мальчишки-дураки
21:32, 03.01.2025
От пользователя Kipri

Чето тебю какая то маленькая 8(
2 / 2
Kipri
21:33, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Чето тебю какая то маленькая

:beach: зато обо мне заботятся, холят и лелеют)) и душа у меня чистая и добрая!
4 / 1
Мальчишки-дураки
21:34, 03.01.2025
От пользователя Kipri
зато обо мне заботятся, холят и лелеют)) и душа у меня чистая и добрая!

И какаешь зефиром :hi: :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.