Стали только горячее: 8 секс-символов 90-х, которые и сейчас дадут фору любой модели
y
Yokai
21:12, 03.01.2025
Давайте, пилите. Хоть посмотреть кого вы красивыми считаете)
Я думаю, что это не так-то просто сделать!
Надо объявить, надо чтобы участвовали, писали, потом всё это забить в прогу..
Свести в результат, а потом ещё и голосовалку устроить из топ-50, в топ -10
Глядишь, своя бы "премия" у е1 была!
д
ДиКаприо из трамвая
21:13, 03.01.2025
красотки! Фигуристын красивые женщины!
Да, красотки!
k
Kipri
21:14, 03.01.2025
влюблюся!
не надо)) это лишнее)
k
Kipri
21:15, 03.01.2025
Конечно, тебю знаешь этот анекдот
знаю-знаю. Так к каким мне?
н
Ник Хороший
21:15, 03.01.2025
Глядишь, своя бы "премия" у е1 была!
выбор между кипряй-бассей и бырозкенной-кузняцовай так себе
м
Мальчишки-дураки
21:16, 03.01.2025
знаю-знаю. Так к каким мне?
Будь собой
k
Kipri
21:17, 03.01.2025
Будь собой
хорошо. Буду умной и красивой))
y
Yokai
21:17, 03.01.2025
Наоми что-то сделала с собой, походу. На свежих фото сисек НЕТ!
Наверное удалила, как Джоли
Кстати! А где Жолька в списке?!
Наверное удалила, как Джоли
Кстати! А где Жолька в списке?!
y
Yokai
21:19, 03.01.2025
Катюх, как тебе не противно с этим дерьмом общаться?!
Поражаюсь уровню твоей толерастии!!!
k
Kipri
21:20, 03.01.2025
! А где Жолька в списке?!
ну она как бэ не очень красивая, если честно. И Энистон тут лишняя. Они просто милые. Нельзя их назвать красивыми женщинами, которые прям секс!
k
Kipri
21:23, 03.01.2025
знаешь как приручают диких животных? Любовью и лаской))
м
Мальчишки-дураки
21:23, 03.01.2025
Ниче седня какое смелое чучило со болот визовских сегодня, видать, хорошего бутирата принял поклонник гей-аниме
y
Yokai
21:24, 03.01.2025
Джолька-то некрасивая? Мм..
Ну это ты зря , канеш!
Ты просто видела, как она старела
Молодая она была просто охонь. Я её заприметил задолго до того, как она стала бонбой. Её красота сочетает и азиатские и даже африканские черты.
Такие глазищща! Губищщи..
Да и стройненькая! Ммм..
х
Хронос
21:24, 03.01.2025
красотки
Как ты
k
Kipri
21:24, 03.01.2025
Молодая она была просто охонь
Ну в юности да, хорошенькая была. А сейчас таксибэ.
y
Yokai
21:25, 03.01.2025
знаешь как приручают диких животных? Любовью и лаской))
Нет! Ты ошибаешься!
Это если котёнка рыси взять, льва, медвежонка, то это возможно
Взрослые людоеды понимают только силу!
д
ДиКаприо из трамвая
21:26, 03.01.2025
Джолька-то некрасивая?
Стала походить на Алану Мамаеву
н
Ник Хороший
21:26, 03.01.2025
Как ты
отставеть, сегодня я перьвый презнал ея лучшей, сцыске запостет - станед "любимою и несравненною"
д
ДиКаприо из трамвая
21:27, 03.01.2025
обезьяна
Ээээхххх, как примитивно. Тьфу.
м
Мальчишки-дураки
21:28, 03.01.2025
Ээээхххх, как примитивно. Тьфу
Катька сама себю так отпозиционировала ей так комфортно! Попрошу уважать ее выбор!
y
Yokai
21:29, 03.01.2025
Посмотри видосы, как мустангов пытаются в нормальную лошадь переделать!
Это почти несбыточная мечта!)
Кстати, долго наблюдал за каналом Вики, у которой живёт пантера Луна (с ударением на у), кайфовал..))
Но звери- не люди!!! Далеко!
Я бы эту кучу говна не назвал ни зверем, ни человеком!
Так, субстрат
Это почти несбыточная мечта!)
Кстати, долго наблюдал за каналом Вики, у которой живёт пантера Луна (с ударением на у), кайфовал..))
Но звери- не люди!!! Далеко!
Я бы эту кучу говна не назвал ни зверем, ни человеком!
Так, субстрат
k
Kipri
21:30, 03.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 03.01.2025 21:41]
м
Мальчишки-дураки
21:32, 03.01.2025
Чето тебю какая то маленькая
k
Kipri
21:33, 03.01.2025
Чето тебю какая то маленькая
зато обо мне заботятся, холят и лелеют)) и душа у меня чистая и добрая!
м
Мальчишки-дураки
21:34, 03.01.2025
зато обо мне заботятся, холят и лелеют)) и душа у меня чистая и добрая!
И какаешь зефиром
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.