Стали только горячее: 8 секс-символов 90-х, которые и сейчас дадут фору любой модели

K*
21:35, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
И какаешь зефиром :hi:

:beach: ты путаешь. Это единороги какают зефиром.
2 / 1
Мальчишки-дураки
21:36, 03.01.2025
От пользователя Kipri
ты путаешь. Это единороги какают зефиром.

Ну мармеладом :beach:
0 / 1
K*
21:41, 03.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну мармеладом :beach:

:-D сладости любишь?
Ладно, достаточно на сегодня... :beach:
1 / 1
Yokai
21:42, 03.01.2025
Кореш моего сына гостил у мну позавчера
Рассказывал о своих впечатлениях о подружани моего, я то её не видел ишшо ( и надеюсь, что не увижу!), грит, ну не знаю.. Рыба какая-то! Я такой- в смысле?!
Ну, дядь Вов! Глаза у неё далеко друг от друга на мой взгляд!
Я ему- Фега!!! А мне такие нравятся, даже очень!
Такшта, Катюх, ты мой тип!)
2 / 4
Yokai
21:46, 03.01.2025
От пользователя Kipri

Симпатюля! :flowers:
Столько лет тебя просил показаться, и вот, случилось!
Смелая! :-)
Лемурчик тож ничо такой!
Друг семьи, уже давно живущий в Австралии, разводил их!
Интересно, как они контачат с кошаками и собачулями!
1 / 4
Yokai
21:49, 03.01.2025
От пользователя Kipri
сладости любишь?

Походу не зря ты ему показала себя! :-D
Он из твоей фотки уже буккаке сделал
Ох и наваляет ему мамка! Всю хату отмывать заставит!
1 / 4
Горец ™
21:58, 03.01.2025
От пользователя Kipri
:beach: ты путаешь. Это единороги какают зефиром.

УЖОС КАКОЙ , на оне все 75 то биш единороги :-D
0 / 2
Yokai
22:01, 03.01.2025
От пользователя Горец ™

Ты так и не ответил, шабаб!
У тебя есть тапки и мопэд?
1 / 5
Yokai
22:08, 03.01.2025
Субстраты ОНа, я ожидаю от вас бОльшего, чем -16
Давайте, напрягитесь!
Тока я не пойму, зачем так минусить меня, когда тема улетела в тар-тарары, и её уже никто не увидит, кроме меня!
Это для меня?!
Спасииибооо!!!
Это вдохновляет! Я всё пытаюсь завязать с ОНом, но ваше небезразличие наполняет смыслом мою вялую деятельность на е1
Вы держите меня в заложниках, яп сказал!
Для вас стараюсь!
Это как выйти замуж за радикала!
Ради кого?!
:lol:
1 / 5
Yokai
22:10, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
У тебя есть тапки и мопэд?
0/1

Минус есть, ответа нет (как и всегда)
Значит есть!
И тапки, и мопэд!
Ждут своего часа!
1 / 4
Аббадон
22:51, 03.01.2025
У нас в город переполнен лашадоморыми красотками, тут пять штук всего :hi:
1 / 1
Ник Хороший
22:53, 03.01.2025
От пользователя Аббадон
У нас в город переполнен лашадоморыми красотками
да где тебю жывёшь та? 8(
0 / 2
Щенки_восставшие
23:00, 03.01.2025
От пользователя U-u foo-foo
Последний папик, с которым её помню, какой-то рф олегарх из путлеровской обоймы.

Доронин
Он ей ещё какой-то крутой особняк построил в виде космического шаттла и всё продать не может. Вот это баба :beach:
2 / 1
01:17, 04.01.2025
мнупбвдулеслипсмог! в 90е то точнопсмог.
постарели тетки, чо не говори
0 / 1
Улиц Kрaуль
01:21, 04.01.2025
Нынче новые вдувабельные подросли.
Хотя имидж по большей части - инфантильные зумерши.
Мало таких, что увидев, скажешь: вот это женщина! С большой буквы "Ж".
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.