«Мне не нравится это американское лицемерие». Правнучка Хрущева рассказала о Дональде Трампе и Джо Байдене

Злобный УПЫРЬ
12:47, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
А кто их держал в неволе этих ядерщиков до Хрущёва, интересно знать? :bs: И что значит вообще это "дал волю"?

Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.
1 / 1
Алкообласть(слава России)
12:49, 26.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.

Ой-ли, вот именно при Хрущеве, Сталин тут вообще не при делах :-D
0
обманутый дольщик
12:50, 26.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.

Нет, ты на вопрос ответь. В какой такой "неволе" находились советские ядерщики до их якобы "освобождения" Хрущёвым? :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
12:51, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Ну дак чё там, как насчёт того чтобы выполнить просьбу Надежды Константиновны ;-)
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:55, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ой-ли, вот именно при Хрущеве, Сталин тут вообще не при делах

Читайте внимательно. :ultra:

От пользователя обманутый дольщик
В какой такой "неволе" находились советские ядерщики до их якобы "освобождения" Хрущёвым?

Ядерщики в СССР катались как сыр в масле. В том же отдельно взятом городе Сарове был специально для них построен Коммунизм. :ultra: Ещё при тов. Сталине. :ultra: Но вот вершин своего творчества ядерщики достигли именно при Н.С. Хрущёве. :ultra: Благодаря непрекращающейся и всемерной поддержке Партии, Генерального Секретаря и Правительства. :ultra:
0
D.Golovin
12:57, 26.11.2024
От пользователя ВОВИК.
Напомню, что из себя представляет эта :

"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)

Вообще не понятно почему возбудился румянцев.
Во-первых голимый экстремизм.
Во-вторых разве не этот персонаж топит за то что-бы жители объединились, сплотились и что-то там ответили?
0
обманутый дольщик
13:12, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну дак чё там, как насчёт того чтобы выполнить просьбу Надежды Константиновны

Какую ещё "просьбу"? :facepalm:

[Сообщение изменено модератором 26.11.2024 14:05]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
13:13, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Будем тушку Ильича в землю закапывать :ultra:
1 / 2
обманутый дольщик
13:14, 26.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ядерщики в СССР катались как сыр в масле. В том же отдельно взятом городе Сарове был специально для них построен Коммунизм. :ultra: Ещё при тов. Сталине. :ultra: Но вот вершин своего творчества ядерщики достигли именно при Н.С. Хрущёве. :ultra: Благодаря непрекращающейся и всемерной поддержке Партии, Генерального Секретаря и Правительства. :ultra:

Ну так в чём "неволя" то заключалась? :facepalm: Любое творчество проходит определённый путь: от низовой идеи до своих вершин. И то, что наши ядерщики достигли их именно при Хрущёве, мягко говоря - НЕПРАВДА. :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
13:15, 26.11.2024
про новую биографию главы Советского Союза,

Чо там новые события добавились?
0
обманутый дольщик
13:16, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Будем тушку Ильича в землю закапывать

Повторяю: скорее твою. :ultra: Если будешь тянуть свои потные ручонки к ИЛЬИЧУ. :vote:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:16, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ну так в чём "неволя" то заключалась? :facepalm:

Неволю тебю сам себе придумал, чтобы поспорить на ровном месте. :-D
1 / 1
Алкообласть(слава России)
13:17, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Мну тоже считаю, нас рать что эта старая карга просила :ultra: пусть вождь у людей на глазах гниёт, не заслужил он чтоб его по русской традиции похоронили :hi:
0 / 1
обманутый дольщик
13:20, 26.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Неволю тебю сам себе придумал, чтобы поспорить на ровном месте.


Вот это разве мои слова?
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Молодец, Никита Сергеевич! Заодним дал волю физикам - ядерщикам


Т.е. до Хрущёва они находились в некоей "неволе", надо понимать? :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
13:21, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Давай вместе заявим, не дна ему не покрышки :hi:
0 / 1
око саурона
13:24, 26.11.2024
Вот и фся сущность этих комуняк. Фсе их потомство обитает заграницей и строит из себя патриотоф и экспердоф
2 / 1
обманутый дольщик
13:26, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну тоже считаю, нас рать что эта старая карга просила

Во-первых, перестань оскорблять Надежду Константиновну КРУПСКУЮ. :ultra: Называй такими словами старую ведьму, жену ЕБНа, которая всё никак не подохнет. :puke:

От пользователя Алкообласть(слава России)
пусть вождь у людей на глазах гниёт, не заслужил он чтоб его по русской традиции похоронили

Во-вторых, хватит нести подобную ахинею в адрес ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА!!!! :vote:
Он не гниёт, т.к. ЗАБАЛЬЗАМИРОВАН и находится под постоянным наблюдением специалистов. :ultra:
Что касается захоронения, то почитай сперва хотя бы федеральный закон "О погребении". :ultra: Согласно которому, Владимир Ильич ЛЕНИН уже ПОХОРОНЕН по всем обычаям и традициям, признаваемым в том числе и Русской православной церковью. В Мавзолее на Красной площади согласно ВОЛЕ НАРОДА, ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ!!! :ban:

ЛЕНИН - ЖИЛ,
ЛЕНИН - ЖИВ,
ЛЕНИН - БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

Наша СИЛА
Наше ЗНАМЯ
Наше ОРУЖИЕ!!!!
:super: :super: :super:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
13:27, 26.11.2024
От пользователя око саурона
Вот и фся сущность этих комуняк. Фсе их потомство обитает заграницей и строит из себя патриотоф и экспердоф

Ну, справедливости ради хрущ тот ещё комуняка был, не зря его попёрли :padre: правда часовой механизм под развал союза эта гнида заложить успел :-(
0
Злобный УПЫРЬ
13:27, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Вот это разве мои слова?

Тебю неправильно воспринимаешь то, что читаешь. :ultra: В данном контексте надобно понимать так: "Оперативно решались любые хотелки физиков - ядерщиков, ничего не надо было просить по два раза". :ultra:
0
Алкообласть(слава России)
13:28, 26.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
по всем обычаям и традициям, признаваемым в том числе и Русской православной церковью

Судя по всему земля его не принимает ;-) :-D
1 / 1
а кому интересны воспоминания правнучки предателя?
2 / 0
обманутый дольщик
13:39, 26.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
В данном контексте надобно понимать так: "Оперативно решались любые хотелки физиков - ядерщиков, ничего не надо было просить по два раза".

Воля и "хотелки" - это разные вещи. :ultra: При этом "давать волю" подобным специалистам не всегда правильно бывает. Кто-то может своевольно и СЦР устроить в реакторе, а кто-то и в Америку драпануть, прихватив с собой государственные секреты. :-( А касаемо оперативности решения проблем атомной отрасли, так большей оперативности, чем она была при тов. СТАЛИНЕ и Лаврентии Палыче Берии, вообще не было НИКОГДА. :ultra:
0 / 1
око саурона
13:41, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну, справедливости ради хрущ тот ещё комуняка был, не зря его попёрли :padre: правда часовой механизм под развал союза эта гнида заложить успел

Дык он самый безграмотный был из фсех комуняк. Всего лишь три класса кое как закончил.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
13:44, 26.11.2024
От пользователя око саурона
Дык он самый безграмотный был из фсех комуняк

Да и один из самых гнилых :padre: но учитывая каких высот он достиг в партии, там такое ценилось :padre:
2 / 0
око саурона
13:46, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Да и один из самых гнилых :padre: но учитывая каких высот он достиг в партии, там такое ценилось

Согласен. Коммуняки фсегда продвигали по службе самых гнилых и лицемерных. Особенно стукачи у них ценились
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.