«Мне не нравится это американское лицемерие». Правнучка Хрущева рассказала о Дональде Трампе и Джо Байдене
з
Злобный УПЫРЬ™
12:47, 26.11.2024
А кто их держал в неволе этих ядерщиков до Хрущёва, интересно знать? И что значит вообще это "дал волю"?
Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.
а
Алкообласть(слава России)
12:49, 26.11.2024
Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.
Ой-ли, вот именно при Хрущеве, Сталин тут вообще не при делах
о
обманутый дольщик
12:50, 26.11.2024
Технологическая и научная база под создание новых типов боеприпасов была наработана именно во времена Хрущёва. Остальное - просто эволюционный процесс.
Нет, ты на вопрос ответь. В какой такой "неволе" находились советские ядерщики до их якобы "освобождения" Хрущёвым?
а
Алкообласть(слава России)
12:51, 26.11.2024
Ну дак чё там, как насчёт того чтобы выполнить просьбу Надежды Константиновны
з
Злобный УПЫРЬ™
12:55, 26.11.2024
Ой-ли, вот именно при Хрущеве, Сталин тут вообще не при делах
Читайте внимательно.
В какой такой "неволе" находились советские ядерщики до их якобы
"освобождения" Хрущёвым?
Ядерщики в СССР катались как сыр в масле. В том же отдельно взятом городе Сарове был специально для них построен Коммунизм. Ещё при тов. Сталине. Но вот вершин своего творчества ядерщики достигли именно при Н.С. Хрущёве. Благодаря непрекращающейся и всемерной поддержке Партии, Генерального Секретаря и Правительства.
d
D.Golovin
12:57, 26.11.2024
Напомню, что из себя представляет эта :
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
Вообще не понятно почему возбудился румянцев.
Во-первых голимый экстремизм.
Во-вторых разве не этот персонаж топит за то что-бы жители объединились, сплотились и что-то там ответили?
о
обманутый дольщик
13:12, 26.11.2024
Ну дак чё там, как насчёт того чтобы выполнить просьбу Надежды Константиновны
Какую ещё "просьбу"?
[Сообщение изменено модератором 26.11.2024 14:05]
а
Алкообласть(слава России)
13:13, 26.11.2024
Будем тушку Ильича в землю закапывать
о
обманутый дольщик
13:14, 26.11.2024
Ядерщики в СССР катались как сыр в масле. В том же отдельно взятом городе Сарове был специально для них построен Коммунизм. Ещё при тов. Сталине. Но вот вершин своего творчества ядерщики достигли именно при Н.С. Хрущёве.
Благодаря непрекращающейся и всемерной поддержке Партии, Генерального Секретаря и Правительства.
Ну так в чём "неволя" то заключалась? Любое творчество проходит определённый путь: от низовой идеи до своих вершин. И то, что наши ядерщики достигли их именно при Хрущёве, мягко говоря - НЕПРАВДА.
м
Местный с Урала
13:15, 26.11.2024
про новую биографию главы Советского Союза,
Чо там новые события добавились?
Чо там новые события добавились?
о
обманутый дольщик
13:16, 26.11.2024
Будем тушку Ильича в землю закапывать
Повторяю: скорее твою. Если будешь тянуть свои потные ручонки к ИЛЬИЧУ.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 26.11.2024
Ну так в чём "неволя" то заключалась?
Неволю тебю сам себе придумал, чтобы поспорить на ровном месте.
а
Алкообласть(слава России)
13:17, 26.11.2024
Мну тоже считаю, нас рать что эта старая карга просила пусть вождь у людей на глазах гниёт, не заслужил он чтоб его по русской традиции похоронили
о
обманутый дольщик
13:20, 26.11.2024
Неволю тебю сам себе придумал, чтобы поспорить на ровном месте.
Вот это разве мои слова?
Молодец, Никита Сергеевич! Заодним дал волю физикам - ядерщикам
Т.е. до Хрущёва они находились в некоей "неволе", надо понимать?
а
Алкообласть(слава России)
13:21, 26.11.2024
Давай вместе заявим, не дна ему не покрышки
о
око саурона
13:24, 26.11.2024
Вот и фся сущность этих комуняк. Фсе их потомство обитает заграницей и строит из себя патриотоф и экспердоф
о
обманутый дольщик
13:26, 26.11.2024
Мну тоже считаю, нас рать что эта старая карга просила
Во-первых, перестань оскорблять Надежду Константиновну КРУПСКУЮ. Называй такими словами старую ведьму, жену ЕБНа, которая всё никак не подохнет.
пусть вождь у людей на глазах гниёт, не заслужил он чтоб его по русской традиции похоронили
Во-вторых, хватит нести подобную ахинею в адрес ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА!!!!
Он не гниёт, т.к. ЗАБАЛЬЗАМИРОВАН и находится под постоянным наблюдением специалистов.
Что касается захоронения, то почитай сперва хотя бы федеральный закон "О погребении". Согласно которому, Владимир Ильич ЛЕНИН уже ПОХОРОНЕН по всем обычаям и традициям, признаваемым в том числе и Русской православной церковью. В Мавзолее на Красной площади согласно ВОЛЕ НАРОДА, ВСЕХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ!!!
ЛЕНИН - ЖИЛ,
ЛЕНИН - ЖИВ,
ЛЕНИН - БУДЕТ ЖИТЬ!!!!
Наша СИЛА
Наше ЗНАМЯ
Наше ОРУЖИЕ!!!!
а
Алкообласть(слава России)
13:27, 26.11.2024
Вот и фся сущность этих комуняк. Фсе их потомство обитает заграницей и строит из себя патриотоф и экспердоф
Ну, справедливости ради хрущ тот ещё комуняка был, не зря его попёрли правда часовой механизм под развал союза эта гнида заложить успел
з
Злобный УПЫРЬ™
13:27, 26.11.2024
Вот это разве мои слова?
Тебю неправильно воспринимаешь то, что читаешь. В данном контексте надобно понимать так: "Оперативно решались любые хотелки физиков - ядерщиков, ничего не надо было просить по два раза".
а
Алкообласть(слава России)
13:28, 26.11.2024
по всем обычаям и традициям, признаваемым в том числе и Русской православной церковью
Судя по всему земля его не принимает
о
обманутый дольщик
13:39, 26.11.2024
В данном контексте надобно понимать так: "Оперативно решались любые хотелки физиков - ядерщиков, ничего не надо было просить по два раза".
Воля и "хотелки" - это разные вещи. При этом "давать волю" подобным специалистам не всегда правильно бывает. Кто-то может своевольно и СЦР устроить в реакторе, а кто-то и в Америку драпануть, прихватив с собой государственные секреты. А касаемо оперативности решения проблем атомной отрасли, так большей оперативности, чем она была при тов. СТАЛИНЕ и Лаврентии Палыче Берии, вообще не было НИКОГДА.
о
око саурона
13:41, 26.11.2024
Ну, справедливости ради хрущ тот ещё комуняка был, не зря его попёрли правда часовой механизм под развал союза эта гнида заложить успел
Дык он самый безграмотный был из фсех комуняк. Всего лишь три класса кое как закончил.
а
Алкообласть(слава России)
13:44, 26.11.2024
Дык он самый безграмотный был из фсех комуняк
Да и один из самых гнилых но учитывая каких высот он достиг в партии, там такое ценилось
о
око саурона
13:46, 26.11.2024
Да и один из самых гнилых но учитывая каких высот он достиг в партии, там такое ценилось
Согласен. Коммуняки фсегда продвигали по службе самых гнилых и лицемерных. Особенно стукачи у них ценились
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.