«Мне не нравится это американское лицемерие». Правнучка Хрущева рассказала о Дональде Трампе и Джо Байдене
n
news@e1.ru
10:40, 26.11.2024
Интервью про новую биографию главы Советского Союза, пропаганду в США и жизнь в Москве
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
10:45, 26.11.2024
что-то у неё все плохие кто хороший-то?
а
Алкообласть(слава России)
10:51, 26.11.2024
Да всем нас рать чё тебе нравится
з
Злобный УПЫРЬ™
10:52, 26.11.2024
Правнучка Хрущева рассказала о Дональде Трампе и Джо Байдене
Она что, с обоими спала?!
10:53, 26.11.2024
Е1, она вам приплатила что ли ? Второй день подряд про неё статьи пишите.
Она просто ПРАВНУЧКА, она не Хрущёв.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 10:53]
Она просто ПРАВНУЧКА, она не Хрущёв.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 10:53]
g
GREEN_MONSTER
10:56, 26.11.2024
с обоими спала?!
Говорит же один из них её за бёдра мацал
а
Алкообласть(слава России)
10:57, 26.11.2024
Хрущёв
Дак даже этот чертила уже при жизни на никому не нужен стал, а уж его личинки тем-более
а
Алкообласть(слава России)
11:02, 26.11.2024
гнида лысая, жаль не убил его брежнев
Жалко что Лаврентий Павлович его к стенке не поставил
о
обманутый дольщик
11:05, 26.11.2024
Е1, она вам приплатила что ли ? Второй день подряд про неё статьи пишите.
Дык, такая же иноагентша припёрлась сюда, как и вся едразовская редакция. Ждите ещё десяток новостей про лицемерных пиндосов и восхищавшимся ими её дедуле-кукурузнике.
Когда уже новый полпред - товарищ Артём перекроет нахер кислород всем этим мразям - изменникам Родины, лишив их волчьего логова в центре нашей страны????
щ
Щенки_восставшие
11:07, 26.11.2024
Она просто ПРАВНУЧКА, она не Хрущёв
Она его и в живую то не видела скорее всего по бабкиным приукрашенным рассказам сейчас вещает нам
о
обманутый дольщик
11:08, 26.11.2024
гнида лысая, жаль не убил его брежнев
Леонид Ильич был гораздо более порядочным человеком, фронтовиком, почитавшим Верховного Главнокомандующего, но не кровожадным и мстительным. Народ это ценил и любил своего руководителя, но вот с врагами страны и народа следовало всё же поступать более жёстко, как товарищ СТАЛИН, здесь согласен.
11:19, 26.11.2024
что-то у неё все плохие кто хороший-то?
Да все - гамно, одна она вся в белом
давайте всех жучек-сучек хруща сюда тащите
гнида лысая, жаль не убил его брежнев
гнида лысая, жаль не убил его брежнев
И потомка какого-то романьевых тож нуно сюды, мы ужо и фотоапарат в подвале установили
а
Алкообласть(слава России)
11:26, 26.11.2024
мы ужо и фотоапарат в подвале установили
Хватит нам тут уже храмов, и маршрутов для хождения
11:26, 26.11.2024
мы ужо и фотоапарат в подвале установили
коммерчекие фотге будут делать ? ну типа пуля в башку малохольному, смерть будущим царькамЪ ???
11:27, 26.11.2024
коммерчекие фотге будут делать ? ну типа пуля в башку малохольному, смерть будущим царькамЪ ???
Хороший апарат, объектив три линии, 800 снимков в минуту
а
Алкообласть(слава России)
11:27, 26.11.2024
Хороший апарат, объектив три линии, 800 снимков в минуту
Главное чтобы он перед выстрелом губы уточкой сделал
11:30, 26.11.2024
Главное чтобы он перед выстрелом губы уточкой сделал
А теперь сделайте удивленные лица "А нас-то за що?!"
в
ВОВИК.
11:33, 26.11.2024
Напомню, что из себя представляет эта :
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
[Сообщение изменено модератором 26.11.2024 11:47]
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
[Сообщение изменено модератором 26.11.2024 11:47]
11:35, 26.11.2024
Напомню, что из себя представляет эта гнида:
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
"Россия должна рухнуть, мы виновны как нация."
"Нужно продать Японии Курильские острова."
"Зеленский своей борьбой с Россией защищает демократические ценности Европы."
(Нина Хрущева)
Ащем-то только на личность стоит взглянуть - все сразу понятно и без дополнительных пояснений
12:28, 26.11.2024
исходя из своей уверенности, что в будущей войне решающая роль будет принадлежать ядерному оружию, приоритет Хрущёвым отдавался производству ракетной техники и другим стратегическим средствами ведения войны. В мае 1954 года было принято решение о разработке межконтинентальной баллистической ракеты,
способной поразить любую стратегическую цель в любом районе земного шара, и в феврале 1956 года состоялось первое испытание ракеты Р-5
з
Злобный УПЫРЬ™
12:34, 26.11.2024
приоритет Хрущёвым отдавался производству ракетной техники и другим стратегическим средствами ведения войны
Молодец, Никита Сергеевич! Заодним дал волю физикам - ядерщикам, которые создали во времена его правления множество замечательных устройств, которые до сих пор наводят ужас на империалистов. Однако были и перегибы на местах. Это качается авиации, электроники и сельского хозяйства.
о
обманутый дольщик
12:41, 26.11.2024
Молодец, Никита Сергеевич! Заодним дал волю физикам - ядерщикам, которые создали во времена его правления множество замечательных устройств, которые до сих пор наводят ужас на империалистов.
А кто их держал в неволе этих ядерщиков до Хрущёва, интересно знать? И что значит вообще это "дал волю"?
Кстати, к нынешним стоящим на вооружении ракетам Хрущёв никакого отношения не имеет. Он больше горлопанил о них со всяких трибун и ботинком стучал, как идиот. А настоящего ЯДЕРНОГО ПАРИТЕТА и новых разработок в производстве межконтинентальных баллистических ракет страна достигла только при Брежневе, когда на том же Днепропетровском "Южмаше" их производство было поставлено практически на конвейер.
о
обманутый дольщик
12:43, 26.11.2024
в будущей войне решающая роль будет принадлежать ядерному оружию
Война - это уже никакое не "будущее", увы, а наше суровое НАСТОЯЩЕЕ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.