В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?

око саурона
10:56, 14.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Что нужно делать?

Готоф ниче не делать за 250 тыщ :beach:
3 / 0
RDenPost
11:14, 14.11.2024
опять за старое. Видимо нолик лишний затесался после 25, да?
2 / 0
ВОВИК.
11:26, 14.11.2024
От пользователя Zax
« Зарплата формируется так: 25% от приема + 20% от манипуляций + 10% от назначенных анализов + оклад.»

Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести :cen: тучу ненужных вмешательств в организм
:cen:
Уже даже не стестняюцо

а чо тебю еще хотел при капитализме? :bs: это советский врач оказывал помощь, а российский - оказывает услугу :ultra:
4 / 1
Рутенберг
12:50, 14.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч.

250к это почти уже средняя зарплата. Кто получает значительно меньше - мне вас жаль. Точнее не жаль :ultra:
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?

Позорова, запомни: делают детей, а менеджер по продажам должен уметь впаривать никчемную продукцию своей конторы каким-нибудь лохам.
3 / 0
Alexander S.G
12:54, 14.11.2024
От пользователя Рутенберг
250к это почти уже средняя зарплата.

Средняя (медианная) согласно Росстату — 50 т.р.
1 / 2
svpn
12:57, 14.11.2024
От пользователя око саурона
специалиста на зарплату в 250 тысяч

пойду совсем забезденег если директор адекватный. денег у меня есть больше чем у условного учредителя. :-)
0 / 3
Рутенберг
12:57, 14.11.2024
От пользователя Alexander S.G
Средняя (медианная) согласно Росстату — 50 т.р.

Вот и живите на эти крохи. В России можно жить куда богаче. Только богатству этому нужно знать применение. Если не шлындать по курортам и не покупать дорогие корыта, да еще в кредит :ultra:
0 / 3
Рутенберг
12:58, 14.11.2024
И конечно не обжираться как последние свиньи, на новогодних праздниках. В идеале отдохнуть пару дней и за труд, за строительство Великого будущего :ultra:
0 / 3
От пользователя Рутенберг

Ты кем работаешь? Давно хотел спросить. С детями вроде. И где там 250 т.р. то плотють? У Алтушкина штоли ?
0 / 1
Alexander S.G
13:01, 14.11.2024
От пользователя Рутенберг
Вот и живите на эти крохи. В России можно жить куда богаче.

Можно, конечно. Пара процентов 250+ т.р. получает, наверное.
А половина населения живёт меньше, чем на 50.
0
Рутенберг
13:03, 14.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
С детями вроде. И где там 250 т.р. то плотють? У Алтушкина штоли ?

Педагоги достойно получают те, кто популярен у детей и их родителей. Мой отец на пенсии 2к в час рубит, работая с детьми, по 12 часов в неделю.
0
svpn
13:03, 14.11.2024
От пользователя Рутенберг
И конечно

трус знаешь чё. я открыт для общения не только в берёзе. скажи где с тобой можно встретится и это обязательно произойдёт.
0 / 2
Рутенберг
13:05, 14.11.2024
Кроме этого у нашего народа уйма денег. Просто уйма. Я не знаю, где вы там живете, но Россия богатейшая страна с миллион возможностей.
1 / 0
Рутенберг
13:07, 14.11.2024
От пользователя Alexander S.G
А половина населения живёт меньше, чем на 50.

Это их проблемы. Не хотят. Их всë устраивает :ultra:
1 / 2
От пользователя Рутенберг
Мой отец на пенсии 2к в час рубит, работая с детьми, по 12 часов в неделю.

Еще и поди удаленно в интернете? Нужно тоже бате сказать. А то он все на гастро форумах тусит :-)
0
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:08, 14.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
А то он все на гастро форумах тусит :-)

Гастрит обсуждает? 😳 За это ещё и платят?
1 / 0
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
 Бывалый эксперт

А то он все на гастро форумах тусит :-)

Гастрит обсуждает? 😳 За это ещё и платят?

Ну типа того.. готовит всякое, типа пирог с горбушей. У уже не дурно получается кстати)
0
svpn
13:19, 14.11.2024
От пользователя Рутенберг
Кроме этого у нашего народа уйма денег.

выложить в паблик расчётки за октябрь 2024 врачей учителей воспитательниц бойцов мчс? там тридцать две тысячи в среднем до налога я посчитал.
1 / 1
От пользователя Рутенберг
И конечно не обжираться как последние свиньи

8( салдатЪ, ты чё, дуракЪ ???
0
От пользователя Бывалый эксперт

Сега, нашёлся наш старикан, жывой он... Дал ему полтос и пока по пирикрёстку шарил, он исчез куда то... А моя говорит што в центре его где то видела стоял...
0
От пользователя Рутенберг
Если не шлындать по курортам и не покупать дорогие корыта, да еще в кредит :ultra:

8( 8( 8( а нахера тогда баблецо ???
0
ВОВИК.
13:22, 14.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
а нахера тогда баблецо ???

видимо чтобы сгрести кучу злата и чахнуть над ним :lol:
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
Сега, нашёлся наш старикан, жывой он...

Я тоже руб 40 уже ему отсыпал седня..Но он все равно не весел)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.