В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?
о
око саурона
10:56, 14.11.2024
Что нужно делать?
Готоф ниче не делать за 250 тыщ
r
RDenPost
11:14, 14.11.2024
опять за старое. Видимо нолик лишний затесался после 25, да?
в
ВОВИК.
11:26, 14.11.2024
« Зарплата формируется так: 25% от приема + 20% от манипуляций + 10% от назначенных анализов + оклад.»
Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести тучу ненужных вмешательств в организм
Уже даже не стестняюцо
Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести тучу ненужных вмешательств в организм
Уже даже не стестняюцо
а чо тебю еще хотел при капитализме? это советский врач оказывал помощь, а российский - оказывает услугу
р
Рутенберг
12:50, 14.11.2024
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч.
250к это почти уже средняя зарплата. Кто получает значительно меньше - мне вас жаль. Точнее не жаль
р
Рутенберг
12:51, 14.11.2024
Каждый соответствует своему доходу.
12:54, 14.11.2024
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?
Позорова, запомни: делают детей, а менеджер по продажам должен уметь впаривать никчемную продукцию своей конторы каким-нибудь лохам.
a
Alexander S.G
12:54, 14.11.2024
250к это почти уже средняя зарплата.
Средняя (медианная) согласно Росстату — 50 т.р.
s
svpn
12:57, 14.11.2024
специалиста на зарплату в 250 тысяч
пойду совсем забезденег если директор адекватный. денег у меня есть больше чем у условного учредителя.
р
Рутенберг
12:57, 14.11.2024
Средняя (медианная) согласно Росстату — 50 т.р.
Вот и живите на эти крохи. В России можно жить куда богаче. Только богатству этому нужно знать применение. Если не шлындать по курортам и не покупать дорогие корыта, да еще в кредит
р
Рутенберг
12:58, 14.11.2024
И конечно не обжираться как последние свиньи, на новогодних праздниках. В идеале отдохнуть пару дней и за труд, за строительство Великого будущего
13:01, 14.11.2024
Ты кем работаешь? Давно хотел спросить. С детями вроде. И где там 250 т.р. то плотють? У Алтушкина штоли ?
a
Alexander S.G
13:01, 14.11.2024
Вот и живите на эти крохи. В России можно жить куда богаче.
Можно, конечно. Пара процентов 250+ т.р. получает, наверное.
А половина населения живёт меньше, чем на 50.
р
Рутенберг
13:03, 14.11.2024
С детями вроде. И где там 250 т.р. то плотють? У Алтушкина штоли ?
Педагоги достойно получают те, кто популярен у детей и их родителей. Мой отец на пенсии 2к в час рубит, работая с детьми, по 12 часов в неделю.
s
svpn
13:03, 14.11.2024
И конечно
трус знаешь чё. я открыт для общения не только в берёзе. скажи где с тобой можно встретится и это обязательно произойдёт.
р
Рутенберг
13:05, 14.11.2024
Кроме этого у нашего народа уйма денег. Просто уйма. Я не знаю, где вы там живете, но Россия богатейшая страна с миллион возможностей.
р
Рутенберг
13:07, 14.11.2024
А половина населения живёт меньше, чем на 50.
Это их проблемы. Не хотят. Их всë устраивает
13:07, 14.11.2024
Мой отец на пенсии 2к в час рубит, работая с детьми, по 12 часов в неделю.
Еще и поди удаленно в интернете? Нужно тоже бате сказать. А то он все на гастро форумах тусит
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:08, 14.11.2024
А то он все на гастро форумах тусит
Гастрит обсуждает? 😳 За это ещё и платят?
13:12, 14.11.2024
Бывалый эксперт
А то он все на гастро форумах тусит
Гастрит обсуждает? 😳 За это ещё и платят?
А то он все на гастро форумах тусит
Гастрит обсуждает? 😳 За это ещё и платят?
Ну типа того.. готовит всякое, типа пирог с горбушей. У уже не дурно получается кстати)
s
svpn
13:19, 14.11.2024
Кроме этого у нашего народа уйма денег.
выложить в паблик расчётки за октябрь 2024 врачей учителей воспитательниц бойцов мчс? там тридцать две тысячи в среднем до налога я посчитал.
13:19, 14.11.2024
И конечно не обжираться как последние свиньи
салдатЪ, ты чё, дуракЪ ???
13:20, 14.11.2024
Сега, нашёлся наш старикан, жывой он... Дал ему полтос и пока по пирикрёстку шарил, он исчез куда то... А моя говорит што в центре его где то видела стоял...
13:22, 14.11.2024
Если не шлындать по курортам и не покупать дорогие корыта, да еще в кредит
а нахера тогда баблецо ???
в
ВОВИК.
13:22, 14.11.2024
а нахера тогда баблецо ???
видимо чтобы сгрести кучу злата и чахнуть над ним
13:24, 14.11.2024
Сега, нашёлся наш старикан, жывой он...
Я тоже руб 40 уже ему отсыпал седня..Но он все равно не весел)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.