В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?
в
ВОВИК.
08:42, 14.11.2024
Торговый дом ищет менеджера по продажам промышленного оборудования на зарплату в 250 тысяч рублей. Работать предстоит по графику 5/2, зарплата формируется из оклада и процентов с продаж
все понятно, очередное ...., расходимся посоны
[Сообщение изменено модератором 14.11.2024 12:08]
п
Партизан Бога
09:06, 14.11.2024
Что нужно делать?
если ничего-мну готов
а
Алкообласть(слава России)
09:06, 14.11.2024
Торговый дом ищет менеджера по продажам промышленного оборудования на зарплату в 250 тысяч рублей. Работать предстоит по графику 5/2, зарплата формируется из оклада и процентов с продаж
Дак фуфло это, а не зарплата, мно конторы знаю где вообще потолка нет
и
Изощренная Фея
09:08, 14.11.2024
очередное ....., расходимся посоны
Нормальная работа. Тут просто продавать надо, а не в носу ковырять, как вы любите
[Сообщение изменено модератором 14.11.2024 12:08]
в
ВОВИК.
09:12, 14.11.2024
Нормальная работа.
вопрос не в том, что нормальная или нет, вопрос увидит ли на самом деле когда-нибудь работник обещанные миллиарды, практика показывает, что нет
а
Алкообласть(слава России)
09:12, 14.11.2024
в носу ковырять, как вы любите
А что в этом плохого
09:14, 14.11.2024
вот и мну из КиБа подскочил... был третьим... Чо тут предлагают ?
09:15, 14.11.2024
а не в носу ковырять, как вы любите
А чё не поковырять то ? Если работать не надо, то это тоже работа !
а
Алкообласть(слава России)
09:15, 14.11.2024
Чо тут предлагают ?
Да кидалово какое-то, работать хотят заставить
09:17, 14.11.2024
Кстати по второй вакансии я бы мог,мне кажется (в одну ряху могу построить и коттеджик и баню. Кроме штукатурки). ...но не пойду, свобода дороже
09:19, 14.11.2024
Да кидалово какое-то, работать хотят заставить
АвтикЪ в этом не учяствует !
09:20, 14.11.2024
по второй вокансии Сега наверно смог бы пойти поработать.... но думаю щяс он ещё пока не готов к обсуждению
г
Горец ™
09:23, 14.11.2024
работа должна быть такая, где ни хрена делать не надо и есть что спи ть
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2024 09:23]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2024 09:23]
и
Изощренная Фея
09:24, 14.11.2024
раблта должна быть такая, где ни хрена делать не надо и есть что спи ть
Чиновником значит
все понятно, очередное наедалово, расходимся посоны
Да, ещё и работать заставят.
Кстати по второй вакансии я бы мог,мне кажется (в одну ряху могу построить и коттеджик и баню. Кроме штукатурки). ...но не пойду, свобода дороже
А чего ссыш то, написано- свободный график. Те от зари до зари. Карьерный рост- будешь через неделю называться старшим мастером универсалом.
м
Местный с Урала
10:11, 14.11.2024
Что нужно делать?
Ждать, поступления ЗП на карту.
Ждать, поступления ЗП на карту.
10:14, 14.11.2024
по второй вокансии Сега наверно смог бы пойти поработать
Мастером универсалом за 4 сольда зимой? Нуу нет. Могу прорабить удаленно за 250 000 в мес. по телефону, даже под шафе шеф монтаж. Это легко.)
10:20, 14.11.2024
Да эта вакансия - это затычкой работать и козлом отпущения. Устранять косяки сторонних бригад перед сдачей или по гарантии. Типа окна регулировать, которые нихрена не регулируются, протечки искать, где коротит, установку дверей. ...не зря найти не могут. Дураков нет (и денег этих не увидеть , на
самом деле)
z
Zax
10:49, 14.11.2024
« Зарплата формируется так: 25% от приема + 20% от манипуляций + 10% от назначенных анализов + оклад.»
Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести тучу ненужных вмешательств в организм
Уже даже не стестняюцо
Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести тучу ненужных вмешательств в организм
Уже даже не стестняюцо
н
Никита Пустосвятов
10:51, 14.11.2024
мно конторы знаю где вообще потолка нет
Потолка или всё-таки пола?
н
Никита Пустосвятов
10:53, 14.11.2024
не пойду, свобода дороже
А шо, могут лишить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.