В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату в 250 тысяч. Что нужно делать?

news@e1.ru
08:40, 14.11.2024
Рассказываем про самые прибыльные вакансии ноября

Оригинал статьи
1 / 3
ВОВИК.
08:42, 14.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Торговый дом ищет менеджера по продажам промышленного оборудования на зарплату в 250 тысяч рублей. Работать предстоит по графику 5/2, зарплата формируется из оклада и процентов с продаж

все понятно, очередное ...., расходимся посоны :padre:

[Сообщение изменено модератором 14.11.2024 12:08]
9 / 3
Партизан Бога
09:06, 14.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Что нужно делать?

если ничего-мну готов :ultra:
8 / 0
Алкообласть(слава России)
09:06, 14.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Торговый дом ищет менеджера по продажам промышленного оборудования на зарплату в 250 тысяч рублей. Работать предстоит по графику 5/2, зарплата формируется из оклада и процентов с продаж

Дак фуфло это, а не зарплата, мно конторы знаю где вообще потолка нет :-D
6 / 1
Изощренная Фея
09:08, 14.11.2024
От пользователя ВОВИК.
очередное ....., расходимся посоны :padre:

Нормальная работа. Тут просто продавать надо, а не в носу ковырять, как вы любите

[Сообщение изменено модератором 14.11.2024 12:08]
1 / 7
ВОВИК.
09:12, 14.11.2024
От пользователя Изощренная Фея
Нормальная работа.

вопрос не в том, что нормальная или нет, вопрос увидит ли на самом деле когда-нибудь работник обещанные миллиарды, практика показывает, что нет :padre:
8 / 0
Алкообласть(слава России)
09:12, 14.11.2024
От пользователя Изощренная Фея
в носу ковырять, как вы любите

А что в этом плохого :ultra:
2 / 2
8( вот и мну из КиБа подскочил... был третьим... Чо тут предлагают ?
4 / 1
От пользователя Извращённая Фея
а не в носу ковырять, как вы любите

8( А чё не поковырять то ? Если работать не надо, то это тоже работа ! :ultra:
4 / 1
Алкообласть(слава России)
09:15, 14.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Чо тут предлагают ?

Да кидалово какое-то, работать хотят заставить :ultra:
5 / 1
09:17, 14.11.2024
Кстати по второй вакансии я бы мог,мне кажется (в одну ряху могу построить и коттеджик и баню. Кроме штукатурки). ...но не пойду, свобода дороже :beach:
1 / 6
От пользователя Алкообласть(слава России)
Да кидалово какое-то, работать хотят заставить :ultra:

8( 8( АвтикЪ в этом не учяствует ! :ultra:
1 / 2
:ultra: по второй вокансии Сега наверно смог бы пойти поработать.... но думаю щяс он ещё пока не готов к обсуждению :-D
2 / 0
Горец ™
09:23, 14.11.2024
работа должна быть такая, где ни хрена делать не надо и есть что спи :cen:ть :beach:

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2024 09:23]
4 / 0
Изощренная Фея
09:24, 14.11.2024
От пользователя Горец ™
раблта должна быть такая, где ни хрена делать не надо и есть что спи :cen:ть :beach:

Чиновником значит
4 / 1
09:33, 14.11.2024
От пользователя ВОВИК.
все понятно, очередное наедалово, расходимся посоны :padre:

Да, ещё и работать заставят.
4 / 0
09:36, 14.11.2024
От пользователя maxxx(...)
Кстати по второй вакансии я бы мог,мне кажется (в одну ряху могу построить и коттеджик и баню. Кроме штукатурки). ...но не пойду, свобода дороже :beach:

А чего ссыш то, написано- свободный график. Те от зари до зари. Карьерный рост- будешь через неделю называться старшим мастером универсалом.
4 / 0
09:44, 14.11.2024
От пользователя Горец ™
работа должна быть такая, где ни хрена делать не надо

с этими жадными работадателями только весь в поту и ...... во рту :write:
2 / 1
Местный с Урала
10:11, 14.11.2024
Что нужно делать?
Ждать, поступления ЗП на карту. :cool:
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
:ultra: по второй вокансии Сега наверно смог бы пойти поработать

Мастером универсалом за 4 сольда зимой? Нуу нет. Могу прорабить удаленно за 250 000 в мес. по телефону, даже под шафе шеф монтаж. Это легко.)
0 / 2
10:20, 14.11.2024
Да эта вакансия - это затычкой работать и козлом отпущения. Устранять косяки сторонних бригад перед сдачей или по гарантии. Типа окна регулировать, которые нихрена не регулируются, протечки искать, где коротит, установку дверей. ...не зря найти не могут. Дураков нет (и денег этих не увидеть , на самом деле) :-D
1 / 1
Zax
10:49, 14.11.2024
« Зарплата формируется так: 25% от приема + 20% от манипуляций + 10% от назначенных анализов + оклад.»

Т.е. врач кровно заинтересован в том чтобы понавыписывать лишних анализов и провести :cen: тучу ненужных вмешательств в организм
:cen:
Уже даже не стестняюцо
7 / 0
10:50, 14.11.2024
не пойду :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:51, 14.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
мно конторы знаю где вообще потолка нет

Потолка или всё-таки пола?
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:53, 14.11.2024
От пользователя maxxx(...)
не пойду, свобода дороже :beach:

А шо, могут лишить? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.