Вычислили по камерам: стало известно, кто жестко подрезал автомобиль с семьей на Московском тракте

news@e1.ru
16:23, 22.06.2022
Авария только чудом обошлась без погибших

Оригинал статьи
1 / 2
ВОВИК.
16:26, 22.06.2022
От пользователя news@e1.ru
Стало известно, кто грубо подрезал Mitsubishi Lancer на Московском тракте днем 17 июня: виновницей этого дорожного замеса оказалась 46-летняя Татьяна. Она на своей KIA скрылась с места ДТП, но ее вычислили по записям с камер.

как не крути, все равно получается, что все беды от бап :ultra: а от бап за рулем - беды вдвойне!
17 / 1
GREEN_MONSTER
16:27, 22.06.2022
Бешеная бапка подрезальщица :facepalm:
9 / 0
Aпрельский Kролик
16:29, 22.06.2022
все беды от баб :-D
5 / 0
Фиолетовая параллель
16:30, 22.06.2022
вот коза
5 / 1
Партизан Бога
16:33, 22.06.2022
Если бы у всех бап отобрали права, то этого ДТП не было бы (с) :ultra:
8 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:34, 22.06.2022
От пользователя news@e1.ru
она никак не смогла пояснить своего поступка

а чо тут объяснять самка ехала мигала фарами, тошнотик в левом ряду не уступал, самка решила обогнать и перед самой мордой демонстративно вильнуть показав все свое фи и возмущение, тока вот самка обосралась и не получилось ничо ибо ей не машины водить а поварешкой в кастрюле борщом болтать =)
11 / 1
Не Здешний паренек
16:37, 22.06.2022
Забрать у курицы права навсегда, она реально опасна для общества
9 / 0
Партизан Бога
16:37, 22.06.2022
дак она не подрезала, а долбанула походу терпилу тошнотика :ultra:
Точно, удар был

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2022 16:38]
10 / 2
От пользователя news@e1.ru
— Мы договорились с человеком, который следит за треногой. Отсмотрели записи того времени, и сообщили в автоинспекцию номер машины.

а почему господа полцмейстеры этого не сделали кто-то может объяснить? им вообще срать на безопасность дорожного движения? Пускай водители сами решают свои проблемы на дороге?
15 / 1
palkinskiy
16:47, 22.06.2022
От пользователя Andrey103
а почему господа полцмейстеры этого не сделали кто-то может объяснить? им вообще срать на безопасность дорожного движения? Пускай водители сами решают свои проблемы на дороге?

Да, ГИБДД это орган по собиранию денег со всего что имеет колеса и может двигаться по дорогам общего пользования.
11 / 1
Medatron
16:51, 22.06.2022
А , что искать нарушителей ПДД, виновников ДТП и прочее, что касается дорожного движение и его регулирования это не прямая обязанность ГИБДД? Или опять свою работу на простых людей свалили?
ЗЫ просто лешить прав за такой поступок как-то не соразмерно мало. ИМХО тут прямое покушение на убийство
ЗЫ и да, подрезал это когда агрессивно приблизился и уехал, НО никак не создал ДТП.

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2022 16:52]
8 / 1
Хомяк_на_Сене
16:52, 22.06.2022
От пользователя Не Здешний паренек
Забрать у курицы права навсегда, она реально опасна для общества

Ведро ее под пресс :ultra:
4 / 0
ФСМ
16:53, 22.06.2022
Бабка гонщица
2 / 0
Стая лающих собак
16:56, 22.06.2022
шкура какая! Она же специально подрезала, осознавая опасность и, судя по всему, желая наступления смерти водителям и пассажирам.
11 / 0
igormail
17:34, 22.06.2022
Судя по траектории движения ее авто она видимо стринги поправляла.
5 / 0
Л.е.н.т.я.й.
17:39, 22.06.2022
Вправо надо было рулить!
Тогда бы тётка сделала бочку
6 / 0
око саурона
17:42, 22.06.2022
Лучше бы сасала, чем подрезала
6 / 0
Товарищ в ЕКБ
17:49, 22.06.2022
что могу сказать, тут даже не подрезала, тут вообще выталкивание с дороги :ultra: вообще, при таком раскладе, если бы водила не крутанул руль, пытаясь уйти от столкновения, то дура баба получила бы сильный удар в заднюю левую часть и спокойно бы пошла крутиться по дроге в позе перевертыша...тупорогая даже не думала своей тупой :cen: что могла сама погибнуть :padre:
7 / 0
Gector
18:21, 22.06.2022
выбесили старушку долбанула в бочину за то что тошнил в левом ряду
4 / 0
[ Dr. Andy ]
18:53, 22.06.2022
Ладно бы баба была на бмв или ренджровере, но на кие такое исполнять - это непозволительно :ultra:
4 / 1
22:22, 22.06.2022
Лишить бабу ву, навсегда. По итогам психиатрического осмотра.
1 / 1
Старина Брюгер
23:08, 22.06.2022
привлечь старушку за покушение на убийство
пострадавшую привлечь по 9.5, 16.1 и 24.2
0
nana2
08:54, 23.06.2022
От пользователя GREEN_MONSTER

Интересно, а 46-летний мужик - старик? 😆 😆 😆
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.