«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта
х
Хех
16:33, 09.04.2022
предпосылки
Один дипутад туд на озербайджан уже жостка ноезжал. Даже нипожуриле. А озербайджанцев у нас многа.
То есть - сравнил сам? Или "друзья"
рассказали?
Глобус есть.
r
Rаdix
16:34, 09.04.2022
Но не присоединяют к себю территорий
Потому как территории, подвергавшиеся агрессии и разграблению со стороны США, не граничат с ними, их население имеет иной национальный, религиозный и культурный состав. То, что делает в их отношении США - типичное ограбление колоний. Что касается России и республик, здесь идет воссоединение одного народа, нечто наподобие объединения ГДР и ФРГ.
И даже неважно сколько трупов россиян и дончан это будед стоить?
Жизнь каждого россиянина важна.
16:35, 09.04.2022
Да. Офицер КГБ. А ты?
сука я так и знал что гленвч ккбвшник
16:35, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: Хех
Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимое. Остальное уже таг не покатид
Западные партнеры в любом случае обернут любые действия России в нужную для них сторону. Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов, их не волнуют такие мелочи, как разрушенные страны, миллионы убитых ливийцев и сирийцев.
Россия должна отстаивать интересы своих граждан, но никак не подстраиваться под мнение однозначных врагов. И лично мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан, нежели то, что думает о России зазомбированный пропагандой немец или поляк
От пользователя: Хех
Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимое. Остальное уже таг не покатид
Западные партнеры в любом случае обернут любые действия России в нужную для них сторону. Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов, их не волнуют такие мелочи, как разрушенные страны, миллионы убитых ливийцев и сирийцев.
Россия должна отстаивать интересы своих граждан, но никак не подстраиваться под мнение однозначных врагов. И лично мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан, нежели то, что думает о России зазомбированный пропагандой немец или поляк
А если гражданин России считает, не так как вы с Путиным, что с ним за это делать планируете?
16:37, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
А Путин служил?
Да. Офицер КГБ. А ты?
От пользователя: imxo
А Путин служил?
Да. Офицер КГБ. А ты?
Вот в КГБ и спроси!
r
Rаdix
16:45, 09.04.2022
А если гражданин России считает, не так как вы с Путиным, что с ним за это делать планируете?
А что с тобой кто сделал? Живешь спокойно, озвучиваешь свои альтернативно одаренные мысли. Потому что Россия - свободная страна
Зато такие как ты, дорвись до власти, стопудово страну в крови утопите. Читал я тявканья адептов вашего фюрера под его роликами. Одна сплошная ненависть озлобленных дебилов. Начиная от «безобидных» угроз оппонентам по типу «придёт наше время, мы с тебя живьём кожу снимем, а твоих детей на органы распустим» заканчивая глобальными проектами хомячья по утилизации «ваты».
А теперь ты расскажи, что со мной сделаешь, когда петушанский узник придёт к власти. Давай, помечтай…
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 16:48]
16:49, 09.04.2022
можно?
0
Ответить
0
Ответить
ну я разрешаю..а я не пуп царапать.. могу твое предопредилить..в будущем.
16:51, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
можно?
0
Ответить
ну я разрешаю..а я не пуп царапать.. могу твое предопредилить..в будущем.
От пользователя: imxo
можно?
0
Ответить
ну я разрешаю..а я не пуп царапать.. могу твое предопредилить..в будущем.
Как думаешь, я Путина переживу?
r
Rаdix
16:53, 09.04.2022
Как думаешь, я Путина переживу?
Веришь, нет, вообще насрать
г
Гленн Вилобородый
16:54, 09.04.2022
Вот в КГБ и спроси!
у Путина?
г
Гленн Вилобородый
16:55, 09.04.2022
гленвч ккбвшник
Дурень ты, Кардан...
16:56, 09.04.2022
Как думаешь, я Путина переживу
тебю сча скока? мне 54 скоро, я явно не
г
Гленн Вилобородый
16:57, 09.04.2022
У кого хочешь!
Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба?
16:57, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Как думаешь, я Путина переживу?
Веришь, нет, вообще насрать
От пользователя: imxo
Как думаешь, я Путина переживу?
Веришь, нет, вообще насрать
А я вот хочу ещё раз увидеть, как руководство с прихлебателями переобуваются, очень увлекательное и поучительное зрелище!
а
Аббадон
16:57, 09.04.2022
Так- то глобально Россию грабила верхушка, да приближенные олегархоголовые. Они нанесли максимальный ущерб стране.
16:58, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
У кого хочешь!
Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба?
От пользователя: imxo
У кого хочешь!
Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба?
Прямо так у него и спросишь!?
16:59, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Как думаешь, я Путина переживу
тебю сча скока? мне 54 скоро, я явно не
От пользователя: imxo
Как думаешь, я Путина переживу
тебю сча скока? мне 54 скоро, я явно не
а мне давно
17:00, 09.04.2022
У кого хочешь!
Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба?
0
Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба?
0
гленыч то хоть видиш с кем базаришь?
г
Гленн Вилобородый
17:01, 09.04.2022
Прямо так у него и спросишь!?
Всё, этот сломался, несите новова...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.