«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта

Хех
16:33, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
предпосылки

Один дипутад туд на озербайджан уже жостка ноезжал. Даже нипожуриле. А озербайджанцев у нас многа. :padre:
От пользователя Гленн Вилобородый
То есть - сравнил сам? Или "друзья" рассказали?

Глобус есть.
1 / 0
Rаdix
16:34, 09.04.2022
От пользователя Хех
Но не присоединяют к себю территорий

Потому как территории, подвергавшиеся агрессии и разграблению со стороны США, не граничат с ними, их население имеет иной национальный, религиозный и культурный состав. То, что делает в их отношении США - типичное ограбление колоний. Что касается России и республик, здесь идет воссоединение одного народа, нечто наподобие объединения ГДР и ФРГ.
От пользователя Хех
И даже неважно сколько трупов россиян и дончан это будед стоить?

Жизнь каждого россиянина важна.
2 / 2
От пользователя Гленн Вилобородый
Да. Офицер КГБ. А ты?

сука я так и знал что гленвч ккбвшник
0 / 1
16:35, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Цитата:
От пользователя: Хех

Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимое. Остальное уже таг не покатид

Западные партнеры в любом случае обернут любые действия России в нужную для них сторону. Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов, их не волнуют такие мелочи, как разрушенные страны, миллионы убитых ливийцев и сирийцев.
Россия должна отстаивать интересы своих граждан, но никак не подстраиваться под мнение однозначных врагов. И лично мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан, нежели то, что думает о России зазомбированный пропагандой немец или поляк

А если гражданин России считает, не так как вы с Путиным, что с ним за это делать планируете?
1 / 2
От пользователя imxo

да он тебю тролит успогойся
1 / 1
Rаdix
16:45, 09.04.2022
От пользователя imxo
А если гражданин России считает, не так как вы с Путиным, что с ним за это делать планируете?

А что с тобой кто сделал? Живешь спокойно, озвучиваешь свои альтернативно одаренные мысли. Потому что Россия - свободная страна
Зато такие как ты, дорвись до власти, стопудово страну в крови утопите. Читал я тявканья адептов вашего фюрера под его роликами. Одна сплошная ненависть озлобленных дебилов. Начиная от «безобидных» угроз оппонентам по типу «придёт наше время, мы с тебя живьём кожу снимем, а твоих детей на органы распустим» заканчивая глобальными проектами хомячья по утилизации «ваты».

А теперь ты расскажи, что со мной сделаешь, когда петушанский узник придёт к власти. Давай, помечтай…

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 16:48]
4 / 2
16:47, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo


да он тебю тролит успогойся

можно? 8(
2 / 0
От пользователя imxo
можно? 8(
0
Ответить

ну я разрешаю..а я не пуп царапать.. могу твое предопредилить..в будущем.
0 / 1
16:51, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo

можно? 8(
0
Ответить

ну я разрешаю..а я не пуп царапать.. могу твое предопредилить..в будущем.

Как думаешь, я Путина переживу?
1 / 2
От пользователя imxo

кидай все в лс..
0 / 1
16:53, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo


кидай все в лс..

Что кидать?
1 / 1
Rаdix
16:53, 09.04.2022
От пользователя imxo
Как думаешь, я Путина переживу?

Веришь, нет, вообще насрать :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
16:54, 09.04.2022
От пользователя imxo
Вот в КГБ и спроси!

у Путина?
1 / 1
От пользователя imxo
Что кидать

явно трезвый. все че!
0 / 1
16:55, 09.04.2022
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
Вот в КГБ и спроси!

у Путина?

У кого хочешь!
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:55, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
гленвч ккбвшник

:-D Дурень ты, Кардан...
0 / 1
От пользователя imxo
Как думаешь, я Путина переживу

тебю сча скока? мне 54 скоро, я явно не
0 / 1
Гленн Вилобородый
16:57, 09.04.2022
От пользователя imxo
У кого хочешь!

Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба? :ultra:
0 / 1
16:57, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Цитата:
От пользователя: imxo

Как думаешь, я Путина переживу?

Веришь, нет, вообще насрать :-D

А я вот хочу ещё раз увидеть, как руководство с прихлебателями переобуваются, очень увлекательное и поучительное зрелище! :-D
1 / 0
Аббадон
16:57, 09.04.2022
Так- то глобально Россию грабила верхушка, да приближенные олегархоголовые. Они нанесли максимальный ущерб стране. :smoke:
2 / 0
16:58, 09.04.2022
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: imxo
У кого хочешь!

Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба? :ultra:

Прямо так у него и спросишь!? 8(
1 / 0
16:59, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo

Как думаешь, я Путина переживу

тебю сча скока? мне 54 скоро, я явно не

а мне давно
1 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
У кого хочешь!

Хорошо, спрошу.
Ты почему не служил, амеба? :ultra:
0

гленыч то хоть видиш с кем базаришь?
1 / 1
Гленн Вилобородый
17:01, 09.04.2022
От пользователя imxo
Прямо так у него и спросишь!?

Всё, этот сломался, несите новова... :ultra: :king:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.