«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта
16:00, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Чем опустили, тем что заставили начать спецоперацию?
Я курю про бабки давно и че откуда береться в мире.. Понимаю кто и сколько стоит, ..последнее время почитал как начинаются войны, особенно сейчас.. Все из-за бабок.. Амеры сейчас поняли что они теряют контроль чисто даже по доллару. Помните Каддафи , тока за баксы его так..
От пользователя: imxo
Чем опустили, тем что заставили начать спецоперацию?
Я курю про бабки давно и че откуда береться в мире.. Понимаю кто и сколько стоит, ..последнее время почитал как начинаются войны, особенно сейчас.. Все из-за бабок.. Амеры сейчас поняли что они теряют контроль чисто даже по доллару. Помните Каддафи , тока за баксы его так..
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
r
Rаdix
16:01, 09.04.2022
Это будед удар по редким оставшимся симпатиям. Потому как фиг знаед - какие тама ещё территории строне нужны.
Население юго-востока бывшей украины в подавляющем большинстве русскоязычное и тяготеющее к России по ряду исторических причин. Плюс это самое население находилось под угрозой геноцида.
Это не удар по симпатиям, это предупреждение соседям. Если будут уничтожать граждан по языковому и этническому признаку, запросто смогут этих граждан потерять. Вместе с территориями.
r
Rаdix
16:02, 09.04.2022
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
Вас опять память подводит? Их собирались вводить в качестве превентивных ДО начала войсковой операции.
16:05, 09.04.2022
Сережа, есть "простая" игра - шахматы...
я надеюсь что шахматы норм братан)
16:05, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
Вас опять память подводит? Их собирались вводить в качестве превентивных ДО начала войсковой операции.
От пользователя: imxo
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
Вас опять память подводит? Их собирались вводить в качестве превентивных ДО начала войсковой операции.
И поэтому в бункере решили не ждать и действовать на опережение?
Да, и это, про санкции напомни, где там что, когда, кому готовили?
х
Хех
16:05, 09.04.2022
Население юго-востока бывшей украины
Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимо. Остальное уже таг не покатид.
r
Rаdix
16:06, 09.04.2022
Тогда Вам не составит труда предъявить авторитетные источники Вашего утреннего сообщения от 26.02, что к этому времени:
1) всю ночь в Киеве продолжались массовые вооруженные грабежи
— банков (доказательство!),
— магазинов,
— прочих учреждений,
— больниц.
С названиями банков, больниц. Видео, поди, полно?
И доказательства, что по всему Киеву массово всю ту ночь этим занимались именно те люди, которых Вы назвали «ополченцами» (видимо, тероборона?).
1) всю ночь в Киеве продолжались массовые вооруженные грабежи
— банков (доказательство!),
— магазинов,
— прочих учреждений,
— больниц.
С названиями банков, больниц. Видео, поди, полно?
И доказательства, что по всему Киеву массово всю ту ночь этим занимались именно те люди, которых Вы назвали «ополченцами» (видимо, тероборона?).
Открывайте новостную ленту, в интернете все есть. И про то, как фольксштурму раздали оружие, и про то, как рагули этим оружием воспользовались.
16:07, 09.04.2022
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
я уже с работы своей приехал, накернил конины.. гавари че там?
16:08, 09.04.2022
От пользователя: imxo
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
я уже с работы своей приехал, накернил конины.. гавари че там?
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
я уже с работы своей приехал, накернил конины.. гавари че там?
Не отвлекайся, курни и керни!
r
Rаdix
16:12, 09.04.2022
И поэтому в бункере решили не ждать и действовать на опережение?
Бункерная кокаиновая крыса активизировала боевые действия на Донецком направлении. Это вынудило Россию вначале признать республики, а потом оказать вооруженную поддержку. У вас реально короткая память
16:13, 09.04.2022
активизировала боевые действия на Донецком направлении. Это вынудило Россию вначале признать республики, а потом оказать вооруженную поддержку. У вас реально короткая память
В своей независимой стране.
r
Rаdix
16:20, 09.04.2022
Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей
о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимое. Остальное уже таг не покатид
Западные партнеры в любом случае обернут любые действия России в нужную для них сторону. Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов, их не волнуют такие мелочи, как разрушенные страны, миллионы убитых ливийцев и сирийцев.
Россия должна отстаивать интересы своих граждан, но никак не подстраиваться под мнение однозначных врагов. И лично мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан, нежели то, что думает о России зазомбированный пропагандой немец или поляк
х
Хех
16:24, 09.04.2022
Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов,
Но не присоединяют к себю территорий. Остальные страны могуд очковать зо упрозднение своих элит, но не грониц.
мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан,
И даже неважно сколько трупов россиян и дончан это будед стоить? По сравнению с олтернативными вариантам их бытия.
r
Rаdix
16:26, 09.04.2022
А Путин служил?
Он для тебя, как Ванденбильдиха для Эллочки
16:31, 09.04.2022
знаешь че брателло я счас боюсь?
все предпосылки есть.. все то что на украине бует у нас.. я удалю.. не копируй. я готов нь не очень
г
Гленн Вилобородый
16:31, 09.04.2022
Но климат определённа тама лучше Ивделя.
То есть - сравнил сам? Или "друзья" рассказали?
г
Гленн Вилобородый
16:33, 09.04.2022
А Путин служил?
Да. Офицер КГБ. А ты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.