«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта

16:00, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo

Чем опустили, тем что заставили начать спецоперацию? :-)

Я курю про бабки давно и че откуда береться в мире.. Понимаю кто и сколько стоит, ..последнее время почитал как начинаются войны, особенно сейчас.. Все из-за бабок.. Амеры сейчас поняли что они теряют контроль чисто даже по доллару. Помните Каддафи , тока за баксы его так..

В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?
1 / 1
Rаdix
16:01, 09.04.2022
От пользователя Хех
Это будед удар по редким оставшимся симпатиям. Потому как фиг знаед - какие тама ещё территории строне нужны.

Население юго-востока бывшей украины в подавляющем большинстве русскоязычное и тяготеющее к России по ряду исторических причин. Плюс это самое население находилось под угрозой геноцида.
Это не удар по симпатиям, это предупреждение соседям. Если будут уничтожать граждан по языковому и этническому признаку, запросто смогут этих граждан потерять. Вместе с территориями.
2 / 2
Rаdix
16:02, 09.04.2022
От пользователя imxo
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?

Вас опять память подводит? Их собирались вводить в качестве превентивных ДО начала войсковой операции.
2 / 2
От пользователя Гленн Вилобородый
Сережа, есть "простая" игра - шахматы...

я надеюсь что шахматы норм братан)
0 / 1
16:05, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Цитата:
От пользователя: imxo

В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?

Вас опять память подводит? Их собирались вводить в качестве превентивных ДО начала войсковой операции.

И поэтому в бункере решили не ждать и действовать на опережение?
Да, и это, про санкции напомни, где там что, когда, кому готовили? :popcorn:
3 / 2
Хех
16:05, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Население юго-востока бывшей украины

Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимо. Остальное уже таг не покатид.
1 / 0
Rаdix
16:06, 09.04.2022
От пользователя orlik
Тогда Вам не составит труда предъявить авторитетные источники Вашего утреннего сообщения от 26.02, что к этому времени:
1) всю ночь в Киеве продолжались массовые вооруженные грабежи
— банков (доказательство!),
— магазинов,
— прочих учреждений,
— больниц.
С названиями банков, больниц. Видео, поди, полно?

И доказательства, что по всему Киеву массово всю ту ночь этим занимались именно те люди, которых Вы назвали «ополченцами» (видимо, тероборона?).

Открывайте новостную ленту, в интернете все есть. И про то, как фольксштурму раздали оружие, и про то, как рагули этим оружием воспользовались.
1 / 2
От пользователя imxo
В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?

я уже с работы своей приехал, накернил конины.. гавари че там?
0 / 1
конечно все бы появилось ну
0 / 1
16:08, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
От пользователя: imxo

В смысле, санкции крайнего месяца появились бы в любом случае?

я уже с работы своей приехал, накернил конины.. гавари че там?

Не отвлекайся, курни и керни!
2 / 1
Rаdix
16:12, 09.04.2022
От пользователя imxo
И поэтому в бункере решили не ждать и действовать на опережение?

Бункерная кокаиновая крыса активизировала боевые действия на Донецком направлении. Это вынудило Россию вначале признать республики, а потом оказать вооруженную поддержку. У вас реально короткая память
2 / 2
От пользователя imxo
Не отвлекайся, курни и керни!

если охота бует
1 / 0
16:13, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
активизировала боевые действия на Донецком направлении. Это вынудило Россию вначале признать республики, а потом оказать вооруженную поддержку. У вас реально короткая память

В своей независимой стране. :ultra:
1 / 1
тут пишут твари, которые на войне небыли
0 / 1
16:14, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
У вас реально короткая память

А где про санкции?
2 / 1
От пользователя imxo

стоп а имхо служил?
1 / 1
16:15, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo


стоп а имхо служил?

А Путин служил?
2 / 1
От пользователя imxo

дело не в этом .. ты то кто?
1 / 1
Rаdix
16:20, 09.04.2022
От пользователя Хех
Тебю же понимаед - что присоединение территорий можно в любую обёртку обернуть. Эту карту ваше западные партнёры однозначно розыграюд в козыря и отвернуццо фсе. Это с Крымом частично прокатило. Типа - коммунисты подарили после ВОВ и договорённостей о мироустройстве, потом олегархе отобрале. Несимпатично, но объяснимое. Остальное уже таг не покатид

Западные партнеры в любом случае обернут любые действия России в нужную для них сторону. Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов, их не волнуют такие мелочи, как разрушенные страны, миллионы убитых ливийцев и сирийцев.
Россия должна отстаивать интересы своих граждан, но никак не подстраиваться под мнение однозначных врагов. И лично мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан, нежели то, что думает о России зазомбированный пропагандой немец или поляк
2 / 2
Хех
16:24, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Сами Штаты действуют исключительно исходя из собственных интересов,

Но не присоединяют к себю территорий. Остальные страны могуд очковать зо упрозднение своих элит, но не грониц.
От пользователя Rаdix

мне, как гражданину России, гораздо важнее жизни дончан,

И даже неважно сколько трупов россиян и дончан это будед стоить? По сравнению с олтернативными вариантам их бытия. :padre:
2 / 1
Rаdix
16:26, 09.04.2022
От пользователя imxo
А Путин служил?

Он для тебя, как Ванденбильдиха для Эллочки :lol:
0 / 1
16:26, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Цитата:
От пользователя: imxo


дело не в этом .. ты то кто?

Гражданин России!
2 / 2
От пользователя imxo

знаешь че брателло я счас боюсь?

все предпосылки есть.. все то что на украине бует у нас.. я удалю.. не копируй. я готов нь не очень
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:31, 09.04.2022
От пользователя Хех
Но климат определённа тама лучше Ивделя.

То есть - сравнил сам? Или "друзья" рассказали?
0 / 1
Гленн Вилобородый
16:33, 09.04.2022
От пользователя imxo
А Путин служил?

Да. Офицер КГБ. А ты?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.