«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта
w
Why Not?!
17:04, 09.04.2022
Россию грабила верхушка, да приближенные олегархоголовые. Они нанесли максимальный ущерб стране.
Чубайс так свободно свалил из страны, крыша видимо очень хорошая
17:05, 09.04.2022
Прямо так у него и спросишь!?
Всё, этот сломался, несите новова...
Всё, этот сломался, несите новова...
не в армии не алужили.. может баблополучим?
г
Гленн Вилобородый
17:10, 09.04.2022
гленыч то хоть видиш с кем базаришь?
Я - разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет.
r
Ribbe-38
17:12, 09.04.2022
Население юго-востока бывшей украины в подавляющем большинстве русскоязычное и тяготеющее к России по ряду исторических причин. Плюс это самое население находилось под угрозой геноцида.
Это не удар по симпатиям, это предупреждение соседям. Если будут уничтожать граждан по языковому и этническому признаку, запросто смогут этих граждан потерять. Вместе с территориями.
Это не удар по симпатиям, это предупреждение соседям. Если будут уничтожать граждан по языковому и этническому признаку, запросто смогут этих граждан потерять. Вместе с территориями.
Ахаха ...
17:13, 09.04.2022
- разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет
нхера ты загрузил... будь нмеонт проще
17:15, 09.04.2022
- разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет.
аха ха .. мозг не ..
г
Гленн Вилобородый
17:15, 09.04.2022
Чубайс так свободно свалил из страны
Его утилизация оплачена в пендосии. Потому - прах к праху..(с)
w
Why Not?!
17:18, 09.04.2022
Его утилизация оплачена в пендосии
Как у Березовского?
г
Гленн Вилобородый
17:37, 09.04.2022
Каку Березовского?
А это отдельно было в договоре?
17:44, 09.04.2022
гленыч тебю за бабло строили хоть раз духи? нет не не твои? или завалят или нет
17:51, 09.04.2022
гленыч, какая то мразь чет сказала против, пиши мне.. мы с афгана.. все порешаем без б.
o
orlik
20:29, 09.04.2022
Цитата:
От пользователя: orlik
Тогда Вам не составит труда предъявить авторитетные источниики…
И доказательства
Открывайте новостную ленту, в интернете все есть.
От пользователя: orlik
Тогда Вам не составит труда предъявить авторитетные источниики…
И доказательства
Открывайте новостную ленту, в интернете все есть.
Слив защитан — так принято в подобных случаях резюмировать?
u
Univer
20:33, 09.04.2022
Когда эти "руссияне" грабили нашу страну, то это было хорошо. А как самим хвосты прижимать стали на Западе и арестовывать яхты и недвижимость, то это "караул..! грабють ".
и
Изощренная Фея
20:34, 09.04.2022
Международные наблюдатели есть,
Не верю ни одному «международному наблюдателю», все они прихвостни пиндосские, отрабатывающие з/п.
И вообще как показывают последние события - нет в мире независимых организаций, ни ООН, ни красный крест, ни ЕСПЧ, ни президенты многих стран.
Есть только интересы сша и те кто любит их деньги больше, чем правду. Все остальные интересы они в гробу видели.
20:34, 09.04.2022
Когда эти "руссияне" грабили нашу страну, то это было хорошо. А как самим хвосты прижимать стали на Западе и арестовывать яхты и недвижимость
ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?
r
Ribbe-38
21:03, 09.04.2022
ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?
Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 21:04]
21:06, 09.04.2022
Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо?
да норм все..завтро кота майкуна привезут второго..пока все хорошо.. даже слишком и это мну пока пугает
21:09, 09.04.2022
ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?
Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо
Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо
а второе.. что херово бует все бро.. ты даже не представляешь насколько..
r
Ribbe-38
21:15, 09.04.2022
а второе.. что херово бует все бро.. ты даже не представляешь насколько..
Эх, понимаю... Если скажу, откуда я у вас тут - зобанют...
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.