«Это глобальное ограбление». Экономисты — о том, что грозит россиянам в случае дефолта

Why Not?!
17:04, 09.04.2022
От пользователя Abadonnа.
Россию грабила верхушка, да приближенные олегархоголовые. Они нанесли максимальный ущерб стране.

Чубайс так свободно свалил из страны, крыша видимо очень хорошая :-)
3 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Прямо так у него и спросишь!?

Всё, этот сломался, несите новова... :ultra: :king:

не в армии не алужили.. может баблополучим?
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:10, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
гленыч то хоть видиш с кем базаришь?

Я - разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет.
2 / 2
Ribbe-38
17:12, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Население юго-востока бывшей украины в подавляющем большинстве русскоязычное и тяготеющее к России по ряду исторических причин. Плюс это самое население находилось под угрозой геноцида.
Это не удар по симпатиям, это предупреждение соседям. Если будут уничтожать граждан по языковому и этническому признаку, запросто смогут этих граждан потерять. Вместе с территориями.

Ахаха ... :-D
4 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
- разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет

нхера ты загрузил... будь нмеонт проще
1 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
- разговариваю. Пишу, Делюсь своими мыслями, рассуждениями, догадками здесь. Прогнозы иногда пишу.
Базары - обхожу стороной. Они не несут конструктива, как и их последыш - биржа.
Хочешь "побазарить" - езжай в азию. Хочешь мудрости набраться - езжай в Индию, или Тибет.

аха ха .. мозг не ..
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:15, 09.04.2022
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Чубайс так свободно свалил из страны

:-D Его утилизация оплачена в пендосии. Потому - прах к праху..(с)
0 / 1
Why Not?!
17:18, 09.04.2022
От пользователя Гленн Вилобородый
Его утилизация оплачена в пендосии

Как у Березовского? :-D
2 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый

хернюне гони.. будем за наших!?
0 / 1
счас с пацаном бухаем м 4 падика.. он с чечни..
0 / 1
Гленн Вилобородый
17:37, 09.04.2022
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
Каку Березовского?

А это отдельно было в договоре? 8(
0 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый

гленыч тебю за бабло строили хоть раз духи? нет не не твои? или завалят или нет
0 / 1
давайте одну песенку
сеерая кукушка над реекой. как вам?
0 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый

гленыч, какая то мразь чет сказала против, пиши мне.. мы с афгана.. все порешаем без б.
0
orlik
20:29, 09.04.2022
От пользователя Rаdix
Цитата:
От пользователя: orlik

Тогда Вам не составит труда предъявить авторитетные источниики…

И доказательства

Открывайте новостную ленту, в интернете все есть.



Слив защитан — так принято в подобных случаях резюмировать?
1 / 1
Univer
20:33, 09.04.2022
Когда эти "руссияне" грабили нашу страну, то это было хорошо. А как самим хвосты прижимать стали на Западе и арестовывать яхты и недвижимость, то это "караул..! грабють ".
3 / 0
Изощренная Фея
20:34, 09.04.2022
От пользователя orlik
Международные наблюдатели есть,

Не верю ни одному «международному наблюдателю», все они прихвостни пиндосские, отрабатывающие з/п.
И вообще как показывают последние события - нет в мире независимых организаций, ни ООН, ни красный крест, ни ЕСПЧ, ни президенты многих стран.
Есть только интересы сша и те кто любит их деньги больше, чем правду. Все остальные интересы они в гробу видели.
2 / 2
От пользователя Univer
Когда эти "руссияне" грабили нашу страну, то это было хорошо. А как самим хвосты прижимать стали на Западе и арестовывать яхты и недвижимость

ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?
0 / 1
Ribbe-38
21:03, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?

Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо?

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2022 21:04]
0 / 1
От пользователя Ribbe-38
Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо?

да норм все..завтро кота майкуна привезут второго..пока все хорошо.. даже слишком и это мну пока пугает
0 / 1
От пользователя Ribbe-38
ты то о каких будешь? зоть вкурил что все.. нет никаких правил?

Слушай, ты чё бухаешь то? Все хорошо в жизни или всё плохо

а второе.. что херово бует все бро.. ты даже не представляешь насколько..
0 / 1
Ribbe-38
21:15, 09.04.2022
От пользователя cerg nenostradamus
а второе.. что херово бует все бро.. ты даже не представляешь насколько..

:-) Эх, понимаю... Если скажу, откуда я у вас тут - зобанют...
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.05.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.