В Копенгагене осквернена могила Ганса Христиана Андерсена

Cro cus
18:11, 03.07.2008
вот за стену с графити... по графити и настучал бы... ремонт фасада стоит дОрого!
2 / 0
Ёлочка212
18:50, 03.07.2008
От пользователя Kiros (воин света)
А чем стены с граффити помешали???!!!

просто всему свое место должно быть, а то получается что
От пользователя Луис Сайфер
нас Драмтеатр и шар около него изгажены этим искуством

совсем неуместное "соседство" :-(
1 / 0
20:15, 03.07.2008
От пользователя Ёлочка212
нас Драмтеатр и шар около него изгажены этим искуством

Понимаешь, в Германии тоже с этой "проблемой" боролись. Бесполезно. А потом Шредер взял, да и разрешил построить ПРОСТО стены. Вот на них то и рисовали. ПРОСТО СТЕНЫ.
1 / 1
1349
21:46, 03.07.2008
Мало, чтоли, памятников различным политическим и общественным деятелям? Вот их и надо расписывать. Они в подавляющем большинстве заслужили любую роспись. А Андерсон сказки сочинял. Его памятник похабить нельзя.
3 / 0
Cro cus
21:49, 03.07.2008
а им чё - пофигу...
0
Ёлочка212
22:06, 03.07.2008
От пользователя Kiros (воин света)
Понимаешь, в Германии тоже с этой "проблемой" боролись. Бесполезно. А потом Шредер взял, да и разрешил построить ПРОСТО стены. Вот на них то и рисовали. ПРОСТО СТЕНЫ.

да и у нас в городе есть ПРОСТО бетонные заборы например.
я понимаю, что данное "искусство" требует масштабных объектов, но фасады зданий и учреждения культуры не должны от этого страдать. С точки зрения закона это вандализм называется :ultra:
2 / 0
Мстислав (разбаненый)
00:00, 04.07.2008
дело Калиничева живет и побеждает. :-D :-D :-D
0
Kowalski
09:53, 04.07.2008
ну у них хорошо хоть - над могилами дороги не делают и дома не строят, в парках мосек не выгуливают...
1 / 0
Smertch
10:40, 04.07.2008
Чего еще ожидать от страны, которая укрывает у себя террористов.
0
21:49, 04.07.2008
А Писающий Мальчик еще не разрисован? Или он в Амстердаме?
0
Kapacb
21:53, 04.07.2008
Афигеть.. И на его могиле памятник Мудаку с кепкой не ставили? :-)
0
21:59, 04.07.2008
От пользователя Kapacb
Афигеть.. И на его могиле памятник Мудаку с кепкой не ставили?

Что вы? Лужков еще живой!
0
ag009
12:08, 05.07.2008
сцуко ненавижу вандалов. Могилы то при чём?
1 / 0
Политрук
12:27, 05.07.2008
От пользователя news@e1.ru
В Копенгагене осквернена могила Ганса Христиана

А старый добрый сказочник им чем не угодил ?
1 / 0
13:16, 05.07.2008
От пользователя ag009
ненавижу вандалов

А так же вандамов и гошу куценко!
1 / 0
Трава-в-горшке
20:50, 05.07.2008
А правда, что Андерсен ни разу с женщинами не встречался и умер девстенником ?!
0
1349
21:44, 05.07.2008
От пользователя -root-
А правда, что Андерсен ни разу с женщинами не встречался и умер девстенником ?!

Судя по всему, правда. У него была несчастная любовь и не было денег. Так всё ничем и закончилось. :-(
И сказки все у Андерсона грустные.
0
Smertch
03:33, 06.07.2008
От пользователя Pechalnik
А Писающий Мальчик еще не разрисован? Или он в Амстердаме?

в Брюсселе он
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.