В Копенгагене осквернена могила Ганса Христиана Андерсена
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Акт вандализма связан со сносом в марте 2007 года дома Ungdomshuset - центра копенгагенского андерграунда.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
Молот
08:15, 03.07.2008
засранцы
w
wings_ne@
08:36, 03.07.2008
Вешать таких надо!
за яйки
m
MaximMMC
08:36, 03.07.2008
Акт вандализма...
Да, что-то переборшили ребятки...При чем там могилы, при чем там сказочник...? Неадекватные люди. С ними не как с детьми надо, а как со взрослыми, расстрелять нах и все. Засюсюкались блин себе же во вред. Гопота...
a
AntiТело
08:41, 03.07.2008
Вы заберете нашу стену - мы заберем ваши могилы
Зачем им чужие могилы? Своя еще надоест.
Или в Дании педерасты бессмертны?
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2008 09:09]
a
AntiТело
09:01, 03.07.2008
В России всё русское засрали так за Европу ихние местные засранцы взялись по общебыдлоросиянски по общеговночеловечески
Весь мир - ф топку!!!! Штоб хххпутам ничего не досталось...
А потом себя ап стену.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:05, 03.07.2008
Или в Голландии педерасты
бессмертны?
бессмертны?
Так-то Копенгаген в Дании. ))))
но всё равно +1
k
ŠKODA-ВОТ
09:05, 03.07.2008
Ну, и что за дебилам детские сказки помешали?
Они их не читали. Некогда ,надо графити рисовать.
к
Красти ®
09:06, 03.07.2008
В Копенгагене осквернена могила Ганса Христиана Андерсена
Казалось бы причем тут "Единая Россия"?
a
AntiТело
09:10, 03.07.2008
Так-то Копенгаген в Дании
Косячище за мной с утра.
Исправил
д
Джин тоник
09:10, 03.07.2008
Казалось бы причем тут "Единая Россия"?
Дурной пример заразителен.
Разное говнобыдло из медвепутии со своими детями расползлось по миру...
Сейчас они(детишки этого быдла) передают огромный опыт того как надо срать на историю и культуру своей страны в других частях огромного мира.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2008 09:13]
a
AntiТело
09:11, 03.07.2008
говнобыдло....медвепутии р
Как вы забавно слова совокупляете.
Куда там покойному Гансу Христиану...
ё
Ёлочка212
11:03, 03.07.2008
Вандалы- они и в Африке вандалы и в Дании. Ничего святого у людей нету. А осквернять могилы людей, в том числе и великих - вообще последнее дело
r
R.G.-36/S
11:04, 03.07.2008
Эх, "викинги".....
м
Мстислав (разбаненый)
11:14, 03.07.2008
Что можно сказать? имя ганс Христиан Андерсен говорит многое людям и через век после смерти. останутя ли в памяти имена тех. кто осквернил этот памятник? Вряд ли. кротме как в связи с эим актом. Вандалов везде хватает.
w
Williams-Toyota
11:27, 03.07.2008
Муниципалитет раскрашивать у этих вандалов видимо кишка тонка... вот и вязлись за неохраняемые памятники.
м
Мстислав (разбаненый)
11:29, 03.07.2008
кстати, те. кто сейчас глумятся над покойничком Борисом Николаевичем Ельциным мне оччень напоминают тех вандалов.
t
Talya*
11:30, 03.07.2008
Вот уроды...грустного сказочника обидели...
д
Джин тоник
11:32, 03.07.2008
кстати, те. кто сейчас глумятся над покойничком Борисом Николаевичем Ельциным мне оччень напоминают тех вандалов.
Так он оказывается был быдлосказочником, которому Андерсен в подмётки не годиться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.