Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

Примaбaлерина
14:47, 29.11.2021
Станислав, вы звезда!!!
2 / 1
14:49, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Станислав, вы звезда!!!

Спасибо, Екатерина!!!
1 / 0
VованычZ79
14:50, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт

Катерина, вчера стока наготовила, что явно не голодает! явно в обед курник с чаем чамкала.
1 / 1
Примaбaлерина
14:52, 29.11.2021
От пользователя вованыч79

Гости заходили, сожрали весь курник :weep: :-D
0 / 2
VованычZ79
14:52, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
А почему вы так часто Станислава вспоминаете?

заметь и тебя тоже, он просто хороший наш приятель, почему бы его не вспомнить лишний раз.
2 / 1
14:52, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Гости заходили, сожрали весь курник :weep:

А хотите куник, Екатерина???
5 / 0
Примaбaлерина
14:53, 29.11.2021
От пользователя вованыч79

Вы о всех приятелях в негативном формате отзываетесь?
0 / 1
Примaбaлерина
14:54, 29.11.2021
От пользователя Trader83

Тьфу на вас, Станислав :ultra:
0 / 1
Reasonmusic
15:03, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Станислав, вы звезда!!!

От пользователя Примaбaлерина
Тьфу на вас, Станислав :ultra:

У вас биполярочка, Екатерина!!!
8 / 1
Примaбaлерина
15:08, 29.11.2021
От пользователя Reasonmusic

Ты считаешь что если человек звезда то надо все слепо принимать от него?
Хм)))
1 / 0
VованычZ79
15:13, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Станислав, вы звезда!!!

вот почему у меня видится другое слово :-D посыл видимо был другой.
1 / 1
VованычZ79
15:15, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина

куник от звезды, не отказывайтесь Екатерина!
9 / 1
Мальчишки-дураки
20:29, 29.11.2021
Катюня стухла :beach:
3 / 4
Примaбaлерина
22:53, 29.11.2021
Да ты на себя смотри а не на Катюню)))
2 / 2
Vральский полZтолог
06:34, 30.11.2021
Хорршего и продуктивного, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. :beach:
0 / 1
Vральский полZтолог
06:34, 30.11.2021
Пора вставать, кому-то похмеляться и на любимую работу :super: :beach:
0 / 1
08:00, 30.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
06:34,

Ты чоу так рано встаёшь ? 8(
0 / 2
опот
08:03, 30.11.2021
С последним днем осени :hi:
Здравствуй зима :hi: ❄ с плюсовой температурой :-D
1 / 2
Шерстяной Волчара
08:05, 30.11.2021
От пользователя devochkavasya
Ты чоу так рано встаёшь ?

Ну я в 7 утра уже на работе обычно :-D
1 / 1
08:06, 30.11.2021
От пользователя Шерстяной Волчара
Ну я в 7 утра уже на работе обычно :-D

8(
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день :confused:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:08, 30.11.2021
Доброе, уважаемые оновцы :hi:
Продуктивного и хорошего :hi:
0 / 1
Шерстяной Волчара
08:08, 30.11.2021
От пользователя devochkavasya
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день :confused:

А что делать? Мы ж рабы, вынуждены вставать рано и за копейки горбатиться на дядю. :weep:
3 / 1
Клёвая Молли
08:10, 30.11.2021
Сегодня все пораньше в делах :-D товарищи негодяи и негодяйки :hi:
0 / 1
Fanтаzeйкa
08:22, 30.11.2021
От пользователя Клёвая Молли
Сегодня все пораньше в делах

Позавтракала :beach: самое важное дело :-D
0 / 1
Fanтаzeйкa
08:26, 30.11.2021
От пользователя devochkavasya
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день

Трудоголик
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.