Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
п
Примaбaлерина
14:47, 29.11.2021
Станислав, вы звезда!!!
v
VованычZ79
14:50, 29.11.2021
Катерина, вчера стока наготовила, что явно не голодает! явно в обед курник с чаем чамкала.
п
Примaбaлерина
14:52, 29.11.2021
Гости заходили, сожрали весь курник
v
VованычZ79
14:52, 29.11.2021
А почему вы так часто Станислава вспоминаете?
заметь и тебя тоже, он просто хороший наш приятель, почему бы его не вспомнить лишний раз.
п
Примaбaлерина
14:53, 29.11.2021
Вы о всех приятелях в негативном формате отзываетесь?
п
Примaбaлерина
14:54, 29.11.2021
Тьфу на вас, Станислав
r
Reasonmusic
15:03, 29.11.2021
Станислав, вы звезда!!!
Тьфу на вас, Станислав
У вас биполярочка, Екатерина!!!
п
Примaбaлерина
15:08, 29.11.2021
Ты считаешь что если человек звезда то надо все слепо принимать от него?
Хм)))
v
VованычZ79
15:13, 29.11.2021
Станислав, вы звезда!!!
вот почему у меня видится другое слово посыл видимо был другой.
v
VованычZ79
15:15, 29.11.2021
куник от звезды, не отказывайтесь Екатерина!
м
Мальчишки-дураки
20:29, 29.11.2021
Катюня стухла
п
Примaбaлерина
22:53, 29.11.2021
Да ты на себя смотри а не на Катюню)))
v
Vральский полZтолог
06:34, 30.11.2021
Хорршего и продуктивного, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы.
v
Vральский полZтолог
06:34, 30.11.2021
Пора вставать, кому-то похмеляться и на любимую работу
о
опот
08:03, 30.11.2021
С последним днем осени
Здравствуй зима ❄ с плюсовой температурой
Здравствуй зима ❄ с плюсовой температурой
ш
Шерстяной Волчара
08:05, 30.11.2021
Ты чоу так рано встаёшь ?
Ну я в 7 утра уже на работе обычно
08:06, 30.11.2021
Ну я в 7 утра уже на работе обычно
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день
p
Prostozlaya(МФК)
08:08, 30.11.2021
Доброе, уважаемые оновцы
Продуктивного и хорошего
Продуктивного и хорошего
ш
Шерстяной Волчара
08:08, 30.11.2021
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день
А что делать? Мы ж рабы, вынуждены вставать рано и за копейки горбатиться на дядю.
к
Клёвая Молли
08:10, 30.11.2021
Сегодня все пораньше в делах товарищи негодяи и негодяйки
f
Fanтаzeйкa
08:22, 30.11.2021
Сегодня все пораньше в делах
Позавтракала самое важное дело
f
Fanтаzeйкa
08:26, 30.11.2021
Осенью и зимой вообще ж нереально так каждый день
Трудоголик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.