Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге
п
Примaбaлерина
12:16, 29.11.2021
Может он ещё что нибудь за тобой повторит?
Подай ему идею)))
12:17, 29.11.2021
И если встретят вас, то присоединятся к нам с Владимиром!!!
Владимир будет на моей стороне драться!!!
12:18, 29.11.2021
Может он ещё что нибудь за тобой повторит?
Подай ему идею)))
Подай ему идею)))
Он не сможет, Екатерина!!!
п
Примaбaлерина
12:20, 29.11.2021
Один через слово говно говорит
Другой про ссанье через пост пишет
Другой про ссанье через пост пишет
v
Vральский полZтолог
12:24, 29.11.2021
Trader83
Владимир будет на моей стороне драться!!!
Владимир будет на моей стороне драться!!!
Владимир всегда был умён и хитёр!!!
А вы глупы и доверчивы!!!
Так что, оглядывайтесь, старина!!!
И не расслабляйте булочки!!!
v
Vральский полZтолог
12:25, 29.11.2021
Примaбaлерина
Один через слово говно говорит
Другой про ссанье через пост пишет
Один через слово говно говорит
Другой про ссанье через пост пишет
Катюш, можем про столовки поговорить.
Кстати, что там сегодня вкусненького?
12:26, 29.11.2021
Другой про ссанье через пост пишет
Видимо, проблемы у него с этим, Екатерина!!!
п
Примaбaлерина
12:30, 29.11.2021
Не можем, она переехала
п
Примaбaлерина
12:31, 29.11.2021
Главное у вас нет проблем а на других чхать
v
Vральский полZтолог
12:31, 29.11.2021
Примaбaлерина
Не можем, она переехала
Не можем, она переехала
Черт побери, и где ты сейчас кушаешь?
п
Примaбaлерина
12:33, 29.11.2021
Черт побери, и где ты сейчас кушаешь?
Голодаю
v
Vральский полZтолог
12:33, 29.11.2021
Щас бы плова и самсу с чаем.
п
Примaбaлерина
12:34, 29.11.2021
Вот умоляла же себя
Молчи Катя, МОЛЧИ!
Молчи Катя, МОЛЧИ!
v
Vральский полZтолог
12:34, 29.11.2021
Примaбaлерина
Голодаю
Голодаю
бедняжка
А с собой в контейнере еду брать?
п
Примaбaлерина
12:40, 29.11.2021
А с собой в контейнере еду брать?
Благодарю за заботу))
v
Vральский полZтолог
12:42, 29.11.2021
Примaбaлерина
Благодарю за заботу))
Благодарю за заботу))
Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя?
12:43, 29.11.2021
Щас бы плова и самсу с чаем.
Когда Вы будете жрать не Вам, а Хозяину решать, раб!!!
п
Примaбaлерина
12:49, 29.11.2021
Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя?
Пост
v
Vральский полZтолог
12:56, 29.11.2021
Примaбaлерина
Пост
Пост
Понял, не буду отвлекать.
Сбавь скорость, проверь ремень и документы на машину
м
Мальчишки-дураки
14:11, 29.11.2021
Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя?
Пост
Пост
Бедолага, ни пожрать ни поохатцо
т
товарищ с ЕКБ
14:15, 29.11.2021
Цитата:
Trader83
Владимир будет на моей стороне драться!!!
Владимир всегда был умён и хитёр!!!
Trader83
Владимир будет на моей стороне драться!!!
Владимир всегда был умён и хитёр!!!
он сделает так
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Примaбaлерина
14:33, 29.11.2021
Бедолага, ни пожрать ни поохатцо
Главное что ты и пожрать и выпить горазд и секс у тебя отличный что ты о нем каждый день говоришь)))))
v
VованычZ79
14:44, 29.11.2021
какой был приятный послеобеденный сон от похмелья не осталось и следа и даже напротив хочетцо стаканчик другой или стопочек пять
а где то в офисе сидит старина Станеслав и его душит похмелье и каждые пять минут он смотрит на часы, считая секунды когда закончиться этот говонодень.
а где то в офисе сидит старина Станеслав и его душит похмелье и каждые пять минут он смотрит на часы, считая секунды когда закончиться этот говонодень.
п
Примaбaлерина
14:46, 29.11.2021
А почему вы так часто Станислава вспоминаете?
п
Примaбaлерина
14:47, 29.11.2021
И подражаете ему?)))
Каждый второй причём)))
Каждый второй причём)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.