Замерзли? Скоро потеплеет! Синоптики рассказали, чего ждать от погоды в Екатеринбурге

Примaбaлерина
12:16, 29.11.2021
От пользователя Trader83

Может он ещё что нибудь за тобой повторит?
Подай ему идею)))
1 / 2
12:17, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
И если встретят вас, то присоединятся к нам с Владимиром!!!

Владимир будет на моей стороне драться!!!
1 / 2
12:18, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Может он ещё что нибудь за тобой повторит?
Подай ему идею)))

Он не сможет, Екатерина!!!
1 / 2
Примaбaлерина
12:20, 29.11.2021
Один через слово говно говорит
Другой про ссанье через пост пишет
1 / 2
Vральский полZтолог
12:24, 29.11.2021
Trader83 
Владимир будет на моей стороне драться!!!


Владимир всегда был умён и хитёр!!!
А вы глупы и доверчивы!!!
Так что, оглядывайтесь, старина!!!
И не расслабляйте булочки!!!
1 / 1
Vральский полZтолог
12:25, 29.11.2021
Примaбaлерина
Один через слово говно говорит
Другой про ссанье через пост пишет


Катюш, можем про столовки поговорить.
Кстати, что там сегодня вкусненького?
3 / 0
12:26, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Другой про ссанье через пост пишет

Видимо, проблемы у него с этим, Екатерина!!!
1 / 2
Примaбaлерина
12:30, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт

Не можем, она переехала
1 / 2
Примaбaлерина
12:31, 29.11.2021
От пользователя Trader83

Главное у вас нет проблем а на других чхать :hi:
1 / 0
Vральский полZтолог
12:31, 29.11.2021
Примaбaлерина 
Не можем, она переехала


Черт побери, и где ты сейчас кушаешь? :-(
1 / 1
Примaбaлерина
12:33, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт

Черт побери, и где ты сейчас кушаешь? :-(

Голодаю :-(
0 / 3
Vральский полZтолог
12:33, 29.11.2021
Щас бы плова и самсу с чаем. :beach:
0 / 1
Примaбaлерина
12:34, 29.11.2021
Вот умоляла же себя
Молчи Катя, МОЛЧИ! :weep: :-D
0 / 3
Vральский полZтолог
12:34, 29.11.2021
Примaбaлерина 
Голодаю


бедняжка :weep:
А с собой в контейнере еду брать? :-(
0 / 1
Примaбaлерина
12:40, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт

А с собой в контейнере еду брать? :-(

Благодарю за заботу))
0 / 2
Vральский полZтолог
12:42, 29.11.2021
Примaбaлерина 
Благодарю за заботу))


Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя? :-(
2 / 1
12:43, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Щас бы плова и самсу с чаем. :beach:

Когда Вы будете жрать не Вам, а Хозяину решать, раб!!!
2 / 2
Примaбaлерина
12:49, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт

Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя?

Пост :ultra:
1 / 3
Vральский полZтолог
12:56, 29.11.2021
Примaбaлерина 
Пост


Понял, не буду отвлекать.
Сбавь скорость, проверь ремень и документы на машину
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:11, 29.11.2021
От пользователя Примaбaлерина
Катюш, ну ты кушай, не голодай, как хоть мы тут будем без тебя?

Пост :ultra:

Бедолага, ни пожрать ни поохатцо :-D
2 / 3
товарищ с ЕКБ
14:15, 29.11.2021
От пользователя За ЗОЖ и спорт
Цитата:
Trader83 
Владимир будет на моей стороне драться!!!


Владимир всегда был умён и хитёр!!!

он сделает так :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Примaбaлерина
14:33, 29.11.2021
От пользователя Дурында вульгаритус

Бедолага, ни пожрать ни поохатцо
Главное что ты и пожрать и выпить горазд и секс у тебя отличный что ты о нем каждый день говоришь)))))
1 / 3
VованычZ79
14:44, 29.11.2021
какой был приятный послеобеденный сон :-) от похмелья не осталось и следа и даже напротив хочетцо стаканчик другой или стопочек пять :beach:
а где то в офисе сидит старина Станеслав и его душит похмелье и каждые пять минут он смотрит на часы, считая секунды когда закончиться этот говонодень.
3 / 1
Примaбaлерина
14:46, 29.11.2021
От пользователя вованыч79

А почему вы так часто Станислава вспоминаете?
1 / 2
Примaбaлерина
14:47, 29.11.2021
И подражаете ему?)))
Каждый второй причём)))
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.